Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Мария Колесникова, скорее вам домой!! Пусть всё налаживается!

маняня, я по салатикам не подскажу. Пироги и торты мне ближе :)

Сегодня Павел купил Фадейке небольшую упаковку хаггисов для девочек ( других хаггисов #3 не было). Обычные подгузники, но картинки на них - минни маус, дейзи, сердечки-цветочки, розовое всё. Агата оценит такую красоту :)))
 

icegirl

New member
Мария Колесникова, хорошо,чтовсе хорошо.на выписку вам!!!!

прокладки для груди—только джонсон,друние текут и преют.
памперсы в жтот раз любые беру, с дочкой олько белые пампы,на другие сыпало.
на счет еды-я не представляла,что у меня будет скудный рацион,малойтобсвпанный до груди.убрала и молоко и кофе,все сладкое,рыбу и тыды.
 

jane

New member
Мария Колесникова, скорейшего вам возвращения домой!!!
bronks,
Значит гуляем!))) не торопи малышку)
 

lenkas

New member
Мой любимый салат-собственный вариант греческого-любые помидоры,нет черри,войдут обычные,пекинка,салат,оливки,ещё надо перчик сладкий,но муж не любит-не добавляют,сыр фета,можно наш Аристей,и заправка-масло оливковое или подсолнечное и сок поллимона.
Ещё я грибную поляну делаю просто слоями мясо(какое есть дома),сыр,яйцо,картошка,сверху много зелени-укроп,зел Оук,петрушка и сверху любые,только маринованные грибы-свои,магазинные ,все равно.майонез я через слой мажу.

Остальные не помню по памяти.делала как то с гранатом сыром и ещё чем то салат-очень вкусно.но рецепт на память не помню(
 

Ashatan

Active member
Я не ношу прокладки для груди и белье :secret:
Просто маечки для кормления. Выглядит немного неприлично, но мне так удобно. В первый месяц у меня особенно грудь подтекает, переодеваюсь 5-6 раз на день. А потом все реже.
А если я со слингом, то не видно, что без белья :flirt:
 

Донечка

Active member
Мария Колесникова, поздравляю ещё раз! Намучались вы. Но славо богу, что уже все хорошо. Здоровья Вам и ребеночку!

bronks, ну здорово! С хорошим УЗИ! Сиди и не парься, наслаждайся береиенностью! Поешь всяких вкусняшек напоследок. Скоро будешь вспоминать про вкусняшки и облизываться. Вес у вас не маленький ))), молодцы )))
 

lenkas

New member
У меня сразу сильно подтекает грудь.так не походишь.потом я вообще на обычные бюстики перехожу.вчера в Беларуси посмотрела,обычный милавица 209 тыс.жесть,думала что на вб дорогие,оказалось там дешевые
 

Донечка

Active member
Я сегодня тоже сходила к врачу, тромбоциты в крови опять понижены, отправляют меня еще сдать в 1 гемостазиограмму, если и там будет так же, то к гемотологу будут направлять. Пошла на ктг, малыш видно спал, мне сказали с таким ктг в больнтчку надо, попросилась еще раз, попихала его в живот, ктг нормальное стало )))
 

lenkas

New member
Ну кого следующего отправляем в роддом?
Моя дочка сон приснила,что я рожаю,воды отошли.говорит,такой яркий.а рано.надо ходить ещё)))
 

Донечка

Active member
У меня сразу сильно подтекает грудь.так не походишь.потом я вообще на обычные бюстики перехожу.вчера в Беларуси посмотрела,обычный милавица 209 тыс.жесть,думала что на вб дорогие,оказалось там дешевые

Я для кормления в Милавице купила за 326 тыс, жесть...
 

lenkas

New member
Донечка, а у меня малышка не любит ктг и бьёт постоянно ножкой в этот кругляш.последний раз так ударила,что показания сбились)))

Я на скидке заказала на вб,как раз мой размер был,завтра посмотрю качество.евромама вроде.
 

jane

New member
Донечка, меня так наши врачи прикалывают - чуть что, сразу в больницу) в следующий раз сладенького чего-нибудь поешь перед ктг)

А у нас так прикольно, когда вечером ложусь спать, начинает долго копошиться, потом икает и засыпает) и всегда в одно и тоже время, по одному расписанию)))
 

lenkas

New member
Так 209-это самый простой такой,трикотажной,а остальные дороже,и по 400 есть
 

lenkas

New member
Я если вечером ложусь,у меня сразу футбол в животе.причём мы любим верхний левый угол))))помогает только если папа руку кладет,тогда затихает.слушается уже в животе))))

Мне на вб тоже получился 135 тыс,но он изначально дорогой был,просто скидка хорошая была.
 

jane

New member
lenkas, а у нас правые рёбра в почете))) по узи у нас там ножки)))
 

bronks

New member
Поешь всяких вкусняшек напоследок
схомячила только что торт-мороженное)))))

Я для кормления в Милавице купила за 326 тыс, жесть...
На али за 4,5$ шикарные бюстики для кормления!)))
http://www.aliexpress.com/snapshot/7651693831.html?orderId=75114340873828
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху