Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Кажется у тебя небольшая паника, или нет? ))))
ага :)))
Я старалась быть идеальной беременной. Без особых бзиков и закидонов
Я тоже :) А щас могу поднять мужа с постели, чтоб он зарядку вставил в телефон, который тут же на тумбочке лежит... Потому что я буду 5 минут охать и ахать, пока повернусь, спущу ноги с кровати, встану и до этой самой зарядки дотянусь... :))) И еще столько же, пока опять в берлогу свою заберусь :)))
Так хочется родить поскорее, да? =)
Саша! Я не знаю, чего мне хочется! Вот в чем проблема! :)
На днях с мужем на эту тему разговаривали. Говорю ему: "Как мужчина ты меня не поймешь - мне хочется противоположных вещей!" А он мне: а как муж я тебя ПРЕКРАСНО понимаю! :)))

Отошли воды и я козочкой через ступеньку посреди ночи прыгала до скорой =) Итог: здоровая девочка Танюшка, 8/9 по Апгар.
Ну я тоже козочкой почти и девочка здоровая по итогу :) Но еле-еле вписалась в сутки, и то со стимуляцией... хоть и не сильно жестокой...

а меняяя с собой взять? я как раз хотела фланельки там хапнуть, на "парадно-выходные" пелёнки. Она там и так по 26-28 тыс, а со скидкой...м....
заезжай за мной на авто ;)
Так что даю установку: родить львёнка!
Закинула ноги на стенку, предварительно завязав их морским узлом! :)))
 

Тоффи

New member
28.07
Я вообще-то надеялась хотя бы до субботы доходить, но после вчерашней пробки уже сильно сомневаюсь... и предвестники все полным ходом, только схваток нет, даже тренировочных... хотя иногда живот каменеет - может это оно так проявляется...
про ГУМ это я так, фантазирую Не дойду уже туда, а на машине там неудобно, да и мужа дергать опять...
У меня 28.07 сорок недель будет и пока никаких предвестников нету. А я так жду, прямо вот совсем готова рожать. Какие-то страхи у меня, что перехожу или схватки не начнутся, сны какие-то дурацкие часто. Не знаю как отвлечься, уже всю работу дома переделала.

Вишенка, терпи еще 4 дня. Хотя бы до 23. Мужчины-львы такие рррр-мяууу классные!
И я львёнка хочу, мужчины - раки как-то не очень мне попадались.
 

Tatik88

New member
Вот и я хочу львенка, но у меня вроде и никаких предвестников нету, чтобы родить в ближайшие дни, так что спокойна пока)

Вишенка, глядишь ещё в РД встретимся) срок-то всего с разницей 4 дня всего.. подумаешь пробка начала отходить)
 

jane

New member
Вишенка,
Tatik88, чтоб мы втроём в роддоме ещё не встретились)))))

Tatik88, а ты в какое отделение подписала обменку?
 

Тоффи

New member
Тоффи, заходи почаще, будем вместе бояться и ждать
Я захожу, просто часто настроения нету писать, надо как-то мне успокоиться,срок ещё не критичный. Я сейчас ещё днём стала иногда спать, потому что ночи просто жесть, сплю по несколько часов, просто лежу и в потолок смотрю.
 

Tatik88

New member
jane, ну да, кстати))) я обменку не подписывала, я туда по прописке..так что куда заведут, там и буду) единственное, что хотелось бы после родов наверное платную палату, если будут свободные
 

Вишенка

волшебница
Вишенка,
Tatik88, чтоб мы втроём в роддоме ещё не встретились)))))
Мы так в прошлый раз с подружкой шутили-шутили, да и дошутились :) Теперь наши дети друг к другу на ДР не ходят :)))

Я сейчас ещё днём стала иногда спать, потому что ночи просто жесть, сплю по несколько часов, просто лежу и в потолок смотрю.
та же картина...
 

Lady_bird

Active member
и я львенка хочу) хотя мне как то кажется что на стыке знаков зодиака похожие характеры. например у поздних раков и ранних львов. поэтому просто уже хочется потискать пяточки скорее)
 

Tatik88

New member
Девочки, есть 2 насущных вопроса:
1) все ли делают прививки в РД сразу??
2) кто пользуется какими термометрами, хотели купить электронный, но говорят что они не точные..

и я львенка хочу) хотя мне как то кажется что на стыке знаков зодиака похожие характеры. например у поздних раков и ранних львов. поэтому просто уже хочется потискать пяточки скорее)

Ну вот у меня др 22 июня, но во мне преимущественно черты рака, как-то близнеца я в себе не нахожу)
 

Шая

New member
Я захожу, просто часто настроения нету писать, надо как-то мне успокоиться,срок ещё не критичный. Я сейчас ещё днём стала иногда спать, потому что ночи просто жесть, сплю по несколько часов, просто лежу и в потолок смотрю.

та же картина...

Наслаждайтесь пока, скоро вам будет, чем заняться ночью)))
 

lenkas

New member
У меня муж лев по гороскопу.хороший знак,но есть и какие то свои нюансы.
 

Славина

New member
Всем привет! Забыли, небось, про нас с )) А мы на даче с девочками тусили. Кстати, Верочка и Женечка у нас )) В субботу отметили месяц. Сегодня съездили в поликлинику - прирост по 900 гр и по 3 см. Правда, желтушка все никак не проходит... Прописали хофитол. С сыном в больнице лежала с затяжной желтухой, врач нам дала немного времени на лечение, но про больницу намекнула ((( Будем пить лекарство.
А вообще, такие интересные ощущения от двойни... Они такие разные и такие классные )) Хоть и тяжело иногда бывает, но уже не представляю кого-то одного.
Ох, пойду читать, про что вы тут наболтали, а то я без связи была
 

eva-78

Well-known member
eva-78, подпишусь про мужчин львов))))

Теперь понятно, почему ты рожать не спешишь -))).

Я сегодня впервые оказалась в ситуации, когда одного надо забирать, а второй как бы не собирается на улицу. Уууууу -)). Ну ничего, в слинг замотались, бегом до сада добежали, только чуть-чуть опоздали -)). Пришла домой и обнаружила преступника на месте преступления. Дала под хвост -)).



Tatik88, я тоже знаю одну девочку, рожденную 22 июня - 100% рак. А две девочки, рожденные 21 июня - 100% близнецы. Наоборот, читала, что на границе знаков черты характера проявляются сильнее.

У меня муж лев по гороскопу.хороший знак,но есть и какие то свои нюансы.

Ты знаешь людей без нюансов? -))) я - нет.

Славина, привет! И совсем не забыли, я вот вас часто вспоминаю. Девочки, пишите чаще, как ваши двойни растут. Очень интересно. У меня двойня у соседей, девочка и мальчик. Жена с детьми сейчас в деревне, но муж нам все рассказывает. Мальчик очень шустрый, очень рано все начал делать в 7 месяцев закинул ногу и перелез к сестре в манеж (у них 2 манежа-кровати Грако). В 9 месяцев уже ходит, на руки себя брать практически не дает. Девочка более спокойная, любит на ручках быть, зато дерется с братом за игрушки.
Славина, привес у вас отличный! И имена красивые. Ты только грудью кормишь или на смешанном? У нас желтушка прошла после 2 месяцев. Причем в 2 ровно еще был желтый. Где-то в 2 и неделю. В 2 месяца мы к врачу не ходили, поэтому сказать мне что-то по этому поводу было некому -)). Но если бы я видела тенденцию к посветлению, то никто бы ни в жизни меня в больницу не отправил -))). Ну пройдет не в месяц, а в 2 или 3. И что? Главное, чтобы билирубин падал. А если бы видела, что хуже, то и сама бы поехала.
 

icegirl

New member
Tatik88, я от гепатита отказываюсь.и про термометр,который с растояния показывает,покупали на али за 15$,показывакт правилтно,но надо несколько раз наводить,сравнивала с электронным и ртутным.мне нравится.

Славина, мы еще желтые,хоть и светлеем.еще белки немножечко желтоваты,самую малость.до 3 м надеюсь пройдет,никуда не поеду.и вам посаетлеть.
 

eva-78

Well-known member
Tatik88, у меня термометр электронный. Показывает правильно, если держать как обычно, минут 5. Когда запипикает, то температура не правильная, конечно. Фирма микролайф у нас, уже второй. Беру из смысла безопасности, легко возить с собой в путешествия, не боюсь, что побьется, что ребенок в рот затянет, или что разобью. Что хочу сказать, в больнице у нас были градусники интеграловские наши. Так вот они очень быстро набирали правильную температуру, намного быстрее микролайфовских.
Прививку в РД я сделала только БЦЖ-М. От гепатита отказ написала. И в польке до полугода отказ. Пусть подрастет.
 

Geteri

Кудрявая
Geteri, я бы дала тебе, осталось пару штук, если до уручья добредете )))
могу отсыпать сколько надо =) И трусики одни остались одноразовые, тоже могу "на пробу" закинуть.
Девочки, спасибо большое! :)
У меня ещё с прошлых родов одни трусики сеточкой остаплись, и даже по-мойму 1-2 шт. прокладок. Вот у меня остались про них не очень впечатления, как у и Марины. Думала может всем так нравятся, а я чегось не понимаю :))) не буду париться, куплю ночных.

eva-78, а в кроватку кот не забирается?
Привезли автокресло,так если б не кукла, которую дочку туда усадила, точно бы забрался. Я уже с ужасом представляю, что будет, когда кроватку соберем.
Прививку в РД я сделала только БЦЖ-М. От гепатита отказ написала
Писала отказ до родов? Как сейчас это вообще делается?
Я тоже не буду прививать от гепатита, буду только от туберкулеза. Как и дочку, но тогда с этим муж разбирался, а сейчас я одна рожать буду.

На Али есть термометр, который крепится на плечо ребёнку и если темпа начинает превышать предел допустимого, то предупреждает/будит маму звонком на мобильный. Вроде так, если правильно поняла :) очень хочу такой, но смущает излучение... Вот знакомая должна заказать, жду от неё отзывов.
 

кедик

New member
Славина, Мы тоже желтоватые, у нам глазки желтоватые, врач сказала хофитол до одного месяца пить
Расскажи как ты их кормишь, докармливаешь?
 

eva-78

Well-known member
Geteri, кошка стала борзеть. Раньше она себе позволяла спать только в багажнике коляски. Пару раз чуть на улицу не увезли ее. А вот в последние дни все мечтала в коляску забраться. Ну и вот застукала ее. В автокресло и люльку не лезет.
Отказ писала перед КС. Привели меня в предродовую, за стол посадили, девочка рожает, а я строчу... У них бланки готовые в предродовой лежат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху