Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донечка

Active member
Донечка," план Б " с Джей Ло суперский)

Ага, спс, посмотрю обязательно, пока время есть )))

Донечка, из сериалов мне понравился Лондонград, а еще Склифосовский
?

Спасибо! Тоже посмотрю ))))

Девочки, спасибо, достаточно, хоть один посмотреть бы ))))

Тоффи, мне кажется лучше сходить к гинекологу. Лучше знать что это, чем не знать и не понимать...
 

Manyasha

New member
Тоффи, очень похоже на пробку.

Ну что, девули, в 4 темке еще кто нибудь родит?))) или юбилейную откроем;)
 

bronks

New member
Девочки, у меня какие-то выделения начались бежевые, сегодня целый день понемногу. А пробка так может выходить или стоит волноваться?
____________________________________
у меня так, понемногу отходит. Г. на осмотре сказала, что это пробка.
 

eva-78

Well-known member
Я сегодня одела дочку к школе. Ура-ура. Остался сын. Ездили всем колхозом. Пока я с дочкой по магазинам лазила, моя мама с Ником под ТЦ гуляла, а папа ждал всех в машине. Сыну повезло, он не влез в машину.
 

melonello

New member
Приветик всем!!! Захожу на форум ночью, т к днём нет время, на природе куча забот))
Маша, доченьку с месяцем, с улыбочкой!!
Я вот до сих пор к многодетным льготам не привыкла и мне даже неловко идти без очереди... Это к Сашиному обсуждению))
Марина, ты все в Тивпли дочке купила? На Вайлдбериз ничего нет хорошего? Мне моего пятиклассника скоро надо одевать, он мне мокасины и синий костюм заказал... Все таки гимназист же)) Вот интересно во сколько денег уложусь...
Инна, как твоя грудь?
Славина, отличный рассказ! Ты одна с девочками справляешься?
 

eva-78

Well-known member
melonello, да, мы все купили в Тивали: в дискаунтере Буслика, в Калинке и Купалинке. Для мальчиков ничего красивого не видела. На wb залезла вечером, цены мне не понравились. Да и дочка у меня с такой фигурой, что надо примерять. Синий красивый костюм мы сыну брали в 4kids, что на Неманской 3. Тебе не далеко, можно прогуляться. Сейчас одеваю сына в точке на Заходнем рынке. Брюки оттуда сидят идеально. Но он у меня худой. Мне помнится по фото, что твой плотнее. Вам может все это и не подойдет. На счет мокасин, в Марко -40% на летнюю коллекцию. Я то там сыну туфли присмотрела. Но мы уже во взрослой обуви смотрим, в детское не ходила.

melonello, как Никитушка? Поправился?
 

Славина

New member
Славина, отличный рассказ! Ты одна с девочками справляешься?
Мы с сейчас к родителям переехали, т.к. в своей квартире уже не вмещаемся, а дом ещё не достроен. Родители работают, так что почти одна была первую неделю. Сейчас мама в отпуске, поэтому помощь есть, когда надо. Но опять таки стараюсь не злоупотреблять - и готовлю, и убираю чаще сама. Это родителям уже помогать надо.
 

Донечка

Active member
melonello, мне тоже пятиклашку надо одеть, тоже думаю в какую сумму я уложусь...

Я опять с судоргами мучаюсь в икрах ног. Рано утром подскакивала с криком с кровати... Блин, запарились я уже с этими судоргами .... В ногах судорги, в руках - немеют...

Про костюмы, на бигсе смотрела, для девочек такой выбор всяких сарафанчиков, платьев, для мальчиков - фигня висит страшная, выбора мало... Так и в торговых центрах?
 

маняня

New member
Я сегодня одела дочку к школе. Ура-ура. Остался сын. Ездили всем колхозом. Пока я с дочкой по магазинам лазила, моя мама с Ником под ТЦ гуляла, а папа ждал всех в машине. Сыну повезло, он не влез в машину.


ну, хвастайтесь.
Вот и мы думаем как нам всем колхозом выбраться. один по любому не влазит. Надо мужу намекнуть поменять машинку, что бы влазил весь народ. Но больно мне Сенька наш нравится.
 

eva-78

Well-known member
Донечка, мне вчера на девочку очень много всего понравилось. В Калинке я бы скупила всё -)), очень красивые гольфики, блузки, обманки и с коротким рукавом, и с длинным, с кружевами, стразами, вышивкой. На любой вкус. Сарафаны там тоже красивые, но я даже не смотрела. На тот момент мы 2 уже купили и 1 у нас дома есть. Случайно с прохода увидела сарафаны в Купалинке. Вот просто на ходу: стянули платье, натянули сарафан, сидит идеально. Смотрю на цену: 240 тыс. Мне кажется очень не дорого. А дома еще увидела, что состав хороший, 65% вискозы. В общем хорошо, что сильно была по времени ограничена -))), а так бы трындец был бы кошельку. Остальное буду докупать по необходимости. Мальчик мне намного дешевле обходится. Он у меня очень аккуратный, у нас 1 брюки и 2 обманки (свитер+рубашка и жилет +рубашка). А дочка очень неаккуратная. Ей взяла 3 сарафана, 2 кардигана, 1 блузку, 2 поло, 2 гольфика, 1 юбку и еще пар 5 колгот надо.

маняня, чего не влазите? Мы семьей своей в машину влазим. Впереди муж и дочка в автокресле. Сзади Ник в автокресле, Даня и я. А вот если родители меня возят, то тогда Даня не влазит. Впереди мама и папа, а сзади Ник в кресле, Доми в бустере и мой попец по центру между детьми. Хорошо, что у папы машина чуть шире нашей -)).

Славина, я как почитала, что ты еще готовишь и убираешь, сижу в шоке. Героинка!!! Я не могу пока наловчиться все делать. Убирают у меня мальчики по выходным. Готовить вроде успеваю дома, на даче мама в основном готовит.
 

маняня

New member
маняня, чего не влазите? Мы семьей своей в машину влазим. Впереди муж и дочка в автокресле. Сзади Ник в автокресле, Даня и я. А вот если родители меня возят, то тогда Даня не влазит. Впереди мама и папа, а сзади Ник в кресле, Доми в бустере и мой попец по центру между детьми. Хорошо, что у папы машина чуть шире нашей -)).

У нас папа за рулем, старший в бустере впереди, малышка, Павлуша и я сзади, так влазим, а вот если маму,как няню, прихватить куда, местов нет.

И я вот только про брюки хотела спросить. Сколько кто покупает? Моему надо двое, вроде аккуратный, но мне так удобней в плане стирки.
А так у нас несколько рубашек и галстуков, 2 пары брюк, жилетка, пиджак и кардиган.
 

Вишенка

волшебница
А дочка очень неаккуратная. Ей взяла 3 сарафана, 2 кардигана, 1 блузку, 2 поло, 2 гольфика, 1 юбку и еще пар 5 колгот надо.
У моей вплоть до 4 класса уходило по 1 комплекту школьного в день. Очень редко что-то можно было надеть еще раз - то пятно, то еще что, так я уже и махнула рукой. Так что каждый год у нас было примерно 2 сарафана, 3 юбки, блузка и 4-5 гольфиков. Колготок 6-7 пар. Но я стираю обычно раз в неделю, поэтому под стирку и подгоняю - знаю, что с понедельника и на всю последующую неделю всем точно хватит и носков, и трусов, и юбок-рубашек-маек-колготок...
 
Добрый день всем!)
А подскажите, шов после кс дома как и чем обрабатывать?
А то так убегала из РД, что забыла совсем про это спросить...((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху