Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Донечка, у тебя крепкие нервы! Я уже почти рыдаю над этим фильмом... не знаю, как досмотреть... птичку парня жалко! :cray:
...подушку я примерно так себе и представляла. Поэтому и не купила :)))
 

Донечка

Active member
Вишенка, особенно я смеялась, когда дама рожала дома и пригласили всех из группы на роды и парня тоже ))) Посмеялась от души )))

Как мне такой падушки не хватало всю беременность... Дуринда была, что не купила )))
 

Вишенка

волшебница
особенно я смеялась, когда дама рожала дома и пригласили всех из группы на роды и парня тоже ))) Посмеялась от души )))
Я ж говорю, что у тебя нервы крепкие! :))) Я первый раз это место перемотала даже... Посмотрела уже после хэппи-энда :)))
А мужчинам такое вообще смотреть нельзя, особенно, если у них еще нет детей... Да и девушкам без детей тоже, наверно... я бы очень сильно впечатлилась...

"Такси-3" мне вчера лучше зашло :)
 
Последнее редактирование:

Lady_bird

Active member
"Такси-3" мне вчера лучше зашло :)

Оо)) я тоже его люблю.
Недавно смотрела "чего ждать когда ждешь ребенка". немного гипертрофировано. но местами так похоже на правду) в конце я вообще ревела в три ручья от сцены усыновления) у меня как раз был период какой то плаксивости беспричинной, может поэтому так тронуло)
 

bronks

New member
моей малой катастрофически не идут юбки из-за пузика. Она как клуша в них.
та же песня, только "фанарик" юбка села, попробуй ее присмотреть.
Все звонят, тоже ты ж никуд
"цветочки"))))) скоро в конец задолбают:haha:
У моей ни одной обманки нет - я не знаю, с чем их стирать.
ручками))))
Тивали это ТЦ около Ледового дворца
Калинка фирменный
там форму тоже подвезли? я была недельки три назад-ничегошеньки не было....
 

jane

New member
Вишенка, Донечка,
Тоже посмотрела) по-моему это был самый смешной момент в фильме))))
Подушка - это вещь!))) даже Джей Ло заценила)))))
 

Тоффи

New member
Девочки, а может пробка болезненно отходить? Если я вдруг поеду в роддом, а окажется, что родовая деятельность ещё не началась, меня домой отпустят?
 

jane

New member
Тоффи, отпустят!
Только могут предложить госпитализацию, тогда надо будет написать отказ.
 

icegirl

New member
Мой ребёнок то целый день орет и спит урывками по пару минут, то в спячку впадает. Вот сегодня целый день сладко спит)от чего зависит, я так и не поняла.
 
Последнее редактирование:

melonello

New member
icegirl, а мы сегодня мало спим, я думаю на погоду, у нас целый день дождь.. А твой наоборот)))
Какая то непруха у нас тут.. Сегодня ночью Владу заболел зуб, у него за лето появилась дырочка, я увидела, но думаю уже приедет домой-залечим, он у меня не боиться стоматологов... Но утром муж говорит, давай тут съездим, короч как оказалось у него припухла уже щека и нас отправили на удаление((( плакал((( при самой сильной заморозке сказал было больно((( и до вечера была опухшая щека((( ну и как следствие сказал больше не пойду! Вот так одним походом к врачу отбить желание на всю жизнь...Быстрее бы домой)))

Завтра и я скачаю фильм, посмеюсь хоть, опять дождь передают)))
 

Донечка

Active member
Я ж говорю, что у тебя нервы крепкие! :))) Я первый раз это место перемотала даже... Посмотрела уже после хэппи-энда :)))
А мужчинам такое вообще смотреть нельзя, особенно, если у них еще нет детей... Да и девушкам без детей тоже, наверно... я бы очень сильно впечатлилась.

Нет, я сейчас специально перемотаю и покажу мужу этот фрагмент )))
 

eva-78

Well-known member
icegirl, мы сегодня тоже спим. Что-то мне кажется от погоды это зависит. В грозу и сильную жару мой не спит. Когда погода более спокойная, и он более спокойный.

Донечка, жестокая ты женщина -)).
 

icegirl

New member
melonello, жалелки средненькому!

eva-78, о, кстати да, в жару и грозу и мой не спит, вчера и позавчера не спал,а сегодня дрыхнет не разбудишь)

Я эти пару дней вымотана была капец,а сегодня и приготовила и ягод пособираоа для старшей и сама отдохнула.красота) чувствую, завтра отоспавшийся даст мне жару)
 

eva-78

Well-known member
icegirl, ха-ха, твой Никитка, как и мой 2 через 2 хорошим мальчиком работает -))
 

Донечка

Active member
Донечка, жестокая ты женщина -)).

Он все равно уткнулся в телефон и не смотрел этот момент )))

melonello, у нас похожая ситуация была с моим сыном. Во первых врач в польке на него орала, вместо того чтобы успокоить ребёнка и отвлечь, я чуть не ворвалась к ним в кабинет,потом зуб вырвала, он вышел, у него был шок. Минут 5 я пыталась достучаться до него, ребенок молчал и смотрел в одну точку, потом он отошел. Страшно было жутко в тот момент, я очень испугалась. Я пообещала сыну, что больше в поликлинику ни ногой к стоматологу. Только в мед центры, за деньги такого отношения не встретишь как у нас в поликлинике.
 

jane

New member
melonello, жалелки Владику! Блин, теперь тяжело его будет заставить снова к зубному пойти...
Я вот тоже думаю, что детки метеозависимы)
Я и сама сегодня пару часов вечерком так хорошо поспала))
А у нас сейчас икота, строго по расписанию)))
 

eva-78

Well-known member
jane, твоя линеечка говорит, что срок отмотан -)).
Зубы Доминике я лечу только у проверенного стоматолога. 13 лет ее знаю и детей планирую только ей показывать. Мне в детстве в поликлинике все зубы испортили. В обиде я на своих родителей за свои зубы. Не смотрели они почистила я или нет, как почистила, и даже при наличии кариеса видимого к врачу не спешили. Пока не заболит. Как родитель, теперь я понимаю, что не правильно это. К сожалению, зубы не волосы, бесконечно не отрастают. Теперь у меня пунктик по поводу зубов у детей -)). У меня вечером никто спать не ляжет, пока зубы не почистят -)).
 

lenkas

New member
Девочки,если распухла десна,то анестезия не берет,даже в платной.это мне доктор по секрету как то сказал.типа эта ерунда,которая в опухшей десне,нейтрализует анестезию.чуть меньше больно,но больно.так что конечно лучше так не попадать я сама два раза так попала.один раз удаляли,второй раз лечили.
 

jane

New member
eva-78, нееее))) пусть посидит ещё пару дней)))) ещё не все дела переделала)
У нас тоже с зубами строго, потому что с года ранний кариес вылез на передних, теперь за постоянные я трясусь!!!
lenkas,
Это флюс называется, если не путаю. Но тут ещё очень много зависит от того с каким подходом лечат! Нам лечили у нашего доктора, хоть и было ему больновато, но от стоматологов не отвернуло его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху