Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatik88

New member
Тоффи, поздравляю!! Растите здоровенькими!!!

А у меня ребетенок перевернулся на другой бок и как-то все непонятно стало.. если раньше головка была низко опущена, то сейчас ощущение, что она поднялась выше наоборот, потому что стал упираться в ребра.. и постоянно в тонус приходит, гораздо чаще чем раньше(.. может быть такое, что он стал выше лежать??
 

eva-78

Well-known member
Шая, имхо, не совпадение. Я даю эспумизан (куплатон теперь, мне больше нравится) 2 раза в день утром и вечером и сплю спокойно. Не давала - не спала -)), все урчало и не пукалось. А так как нам из-за пупа надо живот сдувать, совесть меня не мучает -)). С каждым днем с животом проблем все меньше, чувствуется, что скоро 3 месяца. Но пока даю капельки -)).
 

jane

New member
Тоффи, ура! Поздравляю!!!!
Не отпустили?))))))
Здоровья крепкого маме и малышу!

bronks, лёгких родов!))
Держим кулачки за тебя!!!
Вишенка,
Крепись мать) до льва 2 дня осталось))))
У тебя хоть предвестники есть?)))
У меня только бессонница) долго заснуть не могу, зато днём досыпаю)))
Tatik88,
У меня такое было. Просто малыш лёг так, что тебе не очень комфортно. Мой тоже был на другой бок уполз, правда уже обратно вернулся)
 

кедик

New member
Славина, может день с ночью перепутали, у меня так со старшим было
Тоффи Поздравляю)))
 

Ashatan

Active member
Девочки,если распухла десна,то анестезия не берет,даже в платной.это мне доктор по секрету как то сказал.типа эта ерунда,которая в опухшей десне,нейтрализует анестезию.чуть меньше больно,но больно.так что конечно лучше так не попадать я сама два раза так попала.один раз удаляли,второй раз лечили.
я неделю назад зуб мудрости удаляла, началось воспаление, не могла рот закрыть.
Анестезия еще как помогла. Совсем безболезненно рассталась с зубом.
Стоматолог-хирург в Экомедсервисе очень понравилась: все подробно рассказала, объяснила.


Тоффи, поздравляю!!
Погода сегодня - не летная....
а мы погуляли утром со слингом и зонтиком. Зато какой воздух!!
 

маняня

New member
А я вчера пошла старшему за спортивным, а напокупала малой всякой всячины, не могу пройти мимо, себе не куплю, а ей обязательно.
 

Aborigenka

New member
Тоффи с рождением малыша!!! Видимо все быстро прошло ))) ждём рассказ! Вам спокойных почек!
bronks, @@@@@@ тебе!
 

Вишенка

волшебница
Lady_bird, у меня на 18.30, но я к 15.00 пойду :) В прошлый раз в это время вообще никого не было...
 

Вишенка

волшебница
Донечка, да, перед родами обычно падает. В прошлую беременность у меня в РД было -3 кг от последнего взвешивания в ЖК
 

melonello

New member
В обиде я на своих родителей за свои зубы. Не смотрели они почистила я или нет, как почистила, и даже при наличии кариеса видимого к врачу не спешили.
я сейчас своим говорю что если бы мне в детстве родители постоянно напоминали и следили за зубами так гляди лучше были б (((
jane, твоя линеечка говорит, что срок отмотан -)).
Жанна,заветные две цифры!! Ух,волнительно)))
Девочки,если распухла десна,то анестезия не берет,даже в платной.это мне доктор по секрету как то сказал.типа эта ерунда,которая в опухшей десне,нейтрализует анестезию.чуть меньше больно,но больно.так что конечно лучше так не попадать я сама два раза так попала.один раз удаляли,второй раз лечили.
вот он мне и говорил вчера,что больно было! Бедный мой сынок((
Тоффи, Ура!Поздравляю!!!Богатырь)))
 

lenkas

New member
Что то я волнуюсь.болит мне внизу живот.и что делать?сегодня на приём к гинекологу,моя в отпуске,иду к другому.скажу что болит,смотреть будет.и так последнее время каждую неделю смотрели.или вообще в больницу отправит.а рожать совсем мне рано.посчитала,по УЗИ 35 недель,по месячным и первому узи у генетиков 36 недель.ходить тяжело второй день,на кости в промежности давит.мужа не пугаю пока,но срочненько надо пакет докупать все в роддом
 

Tatik88

New member
Tatik88,
У меня такое было. Просто малыш лёг так, что тебе не очень комфортно. Мой тоже был на другой бок уполз, правда уже обратно вернулся)

Ну я в принципе тоже к этому склоняюсь, просто все лежал долгое время одинаково, я уже привыкла к ноге в ребра правом, а тут раз и мелкие конечности с другой стороны, а под правым ребром похоже что попа давит и видимо из-за неудобства чаще стал тонус

lenkas, мне Г говорила ношпу пить, если вдруг боли в животе. Кроме того что снимает боль, заодно и тонус тоже, чтоб не родить преждевременно..
 

eva-78

Well-known member
Шая, куплатон почти тоже самое, что эспумизан, тоже газики выводит. Только капать его надо 4 капли, а не 25. Проглотить легче и не такой он тянучий. По действию, ХЗ, нам и то, и другое помогает. Просто я решила поменять, вдруг там привыкание какое -)), да и срыгивал Никита эспумизан часто. Хоть и стоит дороже в 2,5 раза, но намного экономнее. Мне кажется, что в итоге то на то. Вот я себе установила: утром-вечером капли (после ночи и перед сном), днем биогаю. Нас все устраивает. Шоу с коликами прекратились, пукаем хорошо, ночью тоже спим хорошо. Днем по-разному, но без истерик. Ем все. Вот биогаю второй пузырь допиваем и все. После 3 месяцев капли попробую 1 раз давать перед сном. Но пуп наш выглядит лучше, газы так не распирают живот уже. Хирург пообещал, что после 3 месяцев будет лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху