Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннулька

New member
Девочки, посоветуйте бассейн для ребенка 4 года, хочу старшего поводить, так сказать направить энергию в нужное русло, а то чувствую скоро в сад на разговор вызовут...
 

jane

New member
Иннулька, тебе же наверное в районе Лошицы нужно?
Просто походить вместе с ним, или чтобы его учили плавать?
 

Иннулька

New member
jane, Жанночка, мне не принципиально, муж согласен возить. Главное время после сада ну или позже 16.00

А обучение вроде только после 5 лет или нет?
 

jane

New member
Иннулька, мне очень нравится бассейн в гостинице Беларусь! Я уже писала здесь! Там водичка тёплая, есть лягушатник. Единственное, чтобы по цене устроило. Ещё там часто по сливкам акции бывают на 50% стоимости. Если интересно, пиши в личку, расскажу подробнее)
 

Пипа

New member
Тоффи, с рождением вас! Поздравляю!
А я уже достала Любины вещички 74(!!!) размера. Нет, не скажу, что мы так дали в длину ))) наверное просто дочины вещи уже сели от большого кол-ва стирок и уже не соответствуют заявленному размеру. Слипы 68 размера вообще уже даже между ножек где памперс и не застегиваю ))
Ну и вчера у нас был первый заплыв. Долго плавал, пока не покакал прям в ванну ))

Хотя покупные новые боди 68-го нам как раз))
 

Донечка

Active member
Мы с сыном съездили в Цум, прикупились к школе. Скидки были 17%. В послеобеденное время, думала народу будет мало, но не тут то было - народу, трындец... Такое ощущение, что никто не работает. Все в Цум поперлись. Намучила и себя и ребенка и пузожителя. Думала сча в примерочной рожу. Ромка спрашивает, мама ты в туалет хочешь, а я и писять, и живот тянет, и сесть не могу, и в руках пиджаки, рубашки, брюки, зонты сумки, обувь. Потом пошли в кафе, умудрилась банковскую карточку потерять, кассиру говорю, спасибо, заворачиваете чек, я карточку потеряла, начали звонить в детский мир цума из кафе цума, потом кто-то в очереди нашел мою карточку на полу, она у меня выпала... Голова не соображает ващще.... Муж встретил, ему все рассказала, а он - зато не скучно день провели ))). Живот до сих пор тянет, как при месячных и пузожитель живот разрывает во все стороны... Танцует там, что-ли, обычно перед сном такое...
 

Manyasha

New member
Masha_24, я купила мазь залаин и просто чисто содой намазывала на пару минут пока мылась. Гораздо лучше уже! Не стреляет уже и у малой язык стал розовый!
 

jane

New member
Донечка, ну ты даёшь!)) может уже не дергайся никуда?))

Что-то тихо сегодня...
Девочки, в предродовую же телефон можно?
 

Донечка

Active member
jane, да, ты права, уже дергаться не буду. Сына к школе одела, успокоилась.

Катю скорая забрала, наверное, ее малышка сегодня появится на свет.
 

jane

New member
Донечка, удачи ей!@@@@

Вишенка, видео-репортаж, согласны?))))))

Донечка, у меня вроде тоже был) не помню уже)) просто раньше телефон был в качестве телефона, не то что сейчас)))
 

Донечка

Active member
Я уже решила не дергаться... У меня фобия, что воды отойдут в людном месте, а мне еще до дома добраться... :)))

Ох, как этого сегодня боялась... Особенно когда одна в городе, без мужа... Ну славо богу, обошлось....
 

Вишенка

волшебница
видео-репортаж, согласны?))))))
Да приглашай уже всех на роды, как в фильме! Нас не испугаешь ;)

просто раньше телефон был в качестве телефона, не то что сейчас)))
у меня до сих пор так :) Так что если не выйду на связь, то, видимо, не дома уже... :)))
 

Донечка

Active member
jane, мне мой консультант на курсах сказала в предродовую с собой:

- Фитбол (если не будет, а у меня его нет)
- Телефон с хорошей музыкой и наушники ( чтобы не слышать тех кто будет орать от боли)
- Поход в душ, если разрешат и там легче

Во как )))

От Кати сообщение пришло : Доченька 3410гр. 52см. Ура!!!!! В темке напиши)))))

Поздравляем bronks с доченькой! Пусть растет здоровой и счастливой! Маме скорейшего восстановления и вкусного молочка! Ждем рассказ!
 

jane

New member
Вишенка, а бассейн есть у кого-нибудь подходящий?)))))

Донечка, класс!!! Вот и дождалась она наконец-то свою доченьку!!!
О! Наушники! Я и не подумала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху