Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
От Кати сообщение пришло : Доченька 3410гр. 52см. Ура!!!!! В темке напиши)))))

Поздравляем bronks с доченькой!
Ура-ура!!! Поздравляем Катю и ее малышку!

а бассейн есть у кого-нибудь подходящий?)))))
ща тебе по инету закажем ;)
 

jane

New member
Донечка, я, пожалуй, ещё подожду))))
Вишенка ты там согласна следующей?)))
 

lenkas

New member
Катя,поздравляю!!!
А я с циститом,вот чего странно живот болел.пошла к врачу,плохая моча,дал опять пересдать,как будто она завтра лучше станет,а сейчас уже конкретно рези,как по учебнику((пойду к терапевту в понедельник,пока канефрон и бруснику пью.
 

eva-78

Well-known member
lenkas, ты, не леча цистит, сможешь дожить до понедельника? Герой.
bronks, поздравляю с доченькой! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Девочки, это ж полнолуние сейчас? Поэтому все быстро зарожали?
 

icegirl

New member
Девочки, это ж полнолуние сейчас? Поэтому все быстро зарожали?
точно,надо и за грудью смотреть,лактостаз в начальеой стадии нк пропуститьчутьчто.покрайней мере у меня всегда в полнолуние они появляются.
 

lenkas

New member
Какое не лечивши,выпила правильную дозу канефрона,а не то,что мне выписывали,брусничник пью.а если легче не станет,пойду уже что существенней требовать
 

Пипа

New member
Вы тут уже второй раз пишете про луну, я её уже боюсь ))) хотя по себе не замечала что полнолуние=лактостаз .. Как такое может быть?

Катя, поздравляю! Растите большими :)
 

Urban

New member
lenkas, поправляйся. Мне канефрон вообще никак. Идеальный вариант, конечно, сдать мочу на посев и чувствительность к аб.

Катя, поздравляю! Надеюсь роды прошли хорошо. Где ты рожала?
 

Славина

New member
Иннулька, мы водим сына в бассейн дворца современного пятиборья. Там обучают с 4 лет плаванию.
Bronks, поздравляем!
 

Aborigenka

New member
Катя Bronks, с дочуркой! Спокойных вам ночек!

lenkas, @@@@ тебе чтобы цистит скорее прошел!

Иннулька, в результате ты с аб убирала лактостаз или сама? в любом случае поздравляю что рассосалось! и второй пусть быстренько проходит!
И с хорошим набором Мирошу!

Маняша - какая невролог у вас веселая ))) Ланочка умничка!

melonello - пусть сынок забывает боль в зубике и не боится стоматологов!

мы еще носим одежду 56-62 )) в 62 даже стиранных много после первого есть запас, а 56 на памперс впритык но не жмут
 

Шая

New member
bronks, с рождением дочурки! Счастья и здоровья!!!

lenkas, поправляйся!!!

Иннулька, а у нас в другую сторону с ростом неразбериха. Были вчера у педиатра: намеряли 51 см. А родились 54... Ещё раз давай мерять. 53 - больше, говорит, растянуть не могу. Так и осталось для меня загадкой, с каким ростом мы родились, и какие сейчас...

Manyuasha, забыла написать, девочки твои - красотки!!!
 

Tatik88

New member
Вишенка, ну что, твое пророчество сбывается) кажется ты следующая) хотя по сроку может и Жанна)

bronks, с рождением долгожданной дочурки!!!

lenkas, я ещё активно пила морс клюквенный при цистите.. только не покупной конечно, а сама делала..
 

Manyasha

New member
Жанна, а бубен есть? )))))
Катя дождалась ты свою принцессу! Счастья вам!
 

Leksana

Молодая мама ;)
Оля, Катя, поздравляю с долгожданными малышами! Пускай всё будет и дальше только хоршо ;)
Ждём-с рассказики.

Славина, героиня ты наша! Столько всего успевать со своими девчонками...

lenkas, поправляйся скорее, мамочка ;)

Пипа, Ян такой большой уже. 68/74 - это не хухры-мухры =) А сколько уже весит? Мишутка сегодня 6,100. Но мы в 68 только входим.

Иннулька, мы Таню водили в бассейн ЦРКОиР Центрального района. Там учат деток с 3-ёх лет. Группы маленькие, преподаватель адекватная. И цена очень вкусная, была, по крайней мере. Это на Победителей, 79. Группы начиная с 15.00 и до 20.00, занятие 45 мин.

Насть, как здоровье младшенького?

А у меня закончилась лафа...как только старшая приехала. Теперь надо не лениться готовить кушать... Но это пол беды. У Тани кожа век сухая и стянутая. При том и верхних и нижних. Больше ничего. Ни покраснений, но гноя, ничего. Что бы это могло быть? Никто не сталкивался?
 

Manyasha

New member
lenkas, поправляйся! А арбуз можно?

Leksana, Саша, ужас, не сталкивалась, может сожгла на солнце или аллергия? А чешется? Бепантен есть? Мажь!
 

Leksana

Молодая мама ;)
Manyasha, да, прикольная у вас невролог =) теперь надо выполнять! предписание врача ведь...
У нас с неврологом очень некрасивая история получилась. Пытались взять талончик, но нету, в регистратуре сказали, что раз ребёнку всего месяц, то в любой вторник (день здорового ребёнка) подходить к врачу в часы приёма без талона. Ну вот мы и приехали в этот вторник. За полчаса до окончания приёма уже никого в коридоре не было, зашли мы и....нас отправили не осмотрев, потому что мы без талона. Мол, не приму и всё тут! Идите разбираться в регистратуру... Попыталась перезаписаться, сказали, что талоны будут только 21го. Звоню сегодня, узнаю, что врач принимает в субботу доп. день, но талонов уже нету... Что-то меня начинает напрягать наша полька. Жаль, что полька МВД, в которой обслуживается старшая, берёт деток только с года...=(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху