Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Крепись мать) до льва 2 дня осталось))))
У тебя хоть предвестники есть?)))
Как там было в книжке про Мальчиша-Кибальчиша? "Нам бы еще ночь простоять да день продержаться!" :))) Или вроде того... :)
Из предвестников вот живот опустился уже неделю как, пробка еще с прошлой недели начала отходить, вес не растет... инстинкта гнездования не наблюдаю - наверно, я просто нифига не хозяйственная :)))
 

lenkas

New member
Да,четвертые,поэтому и волнуюсь.тонуса нет,ношпа спазмы и тонус снимает, а тут реально странная боль.малая шевелится,хорошо чувствую.я третью в 37 недель родила.вот и сейчас заволновалась.думаю,может опустилась низко просто,и давит головкой

А у меня наоборот зуд хозяйственный)потихоньку квартиру убирают.сегодня кухню промыть хотела,но пока передумала.буду лежать.
 

icegirl

New member
eva-78, вот и мне куплатон шикарно пошел вместе с биогаей.но я даю чаще,но мой и меньше.
 

icegirl

New member
eva-78, аллергия в большом количестве прошла,но иногда подсыпает.пока выяснила,что на какао и цельное молоко сыпет,остальное не могу понять и так почти ничего не ем,плюс газики мучают,огурцы не ем,помидоры,сьем и хуже малому,вот всю ночь кряхтел,хоть и куплатон пару раз за ночь дала,прокакался с утра только.
 

melonello

New member
eva-78, я вот тоже куплю капли сразу же по приезду! Расскажи ночью Ник с тобой спит или перекладываешь?
 

Lady_bird

Active member
В прошлую беременность у меня в РД было -3 кг от последнего взвешивания в ЖК
ого. а сколько набрала за беременность вообще?

я выдраила всю квартиру сегодня, постели перестелила, холодильник забила. даже жалко из такой красоты чуть что уезжать)
lenkas, волнительно конечно на таком сроке. может съела что то и это вообще кишки например болят? или не бывает такого? в любом случае раз к врачу сегодня можно и глянуть что там.
у меня тоже сегодня такая вот ноющая боль непонятная. непрекращающаяся. прошлый раз такого не припоминаю.
 

melonello

New member
Девочки,может у кого знакомые чернику собирают и продают,я хотела бы купить,но на рынке не рискну,не известно где они ее собирают и кто))?
 

jane

New member
melonello, одной мне не волнительно?))))
Сегодня с утра уже человек 6 спросили))) хотя дату никому не говорила, всем было сказано "конец июля")
Вишенка,
И мне завтра в жк
eva-78, обалдеть! Вам скоро 3 месяца уже, а мы ещё не родились даже)))
Так! А теперь рассказывайте у кого какое детское мыло? Была в короне, ни одного с "чистым" составом не нашла) чёт я загналась...
 

Вишенка

волшебница
а сколько набрала за беременность вообще?
В прошлую становилась на учет 52 кг, а в РД было 61
Сейчас от 19 недель +10 кг... Цифры на весах совсем другие :)))

А теперь рассказывайте у кого какое детское мыло?
у меня пока никакого. Но! Детское, которое так и называется, обычно сильно кожу сушит. Я вообще не планирую ребенка в первые месяцы особо-то мылом мыть - только по необходимости
 

Manyasha

New member
Оля, Тоффис рождением сына! Какой богатырь! растите здоровенькие!!!!!
Я вчера так и решила, что ты в родах, когда про болезненное отхождение пробки спросила...Ждем рассказик;)
Распечатали юбилейную темку!
Катя отличных родов тебе!!! Пусть все легко пройдет!
Славина мы тоже ночами бывает плачем, вот сегодня плакали до 3 ночи почти, я потом вместе с ней днем или утром досыпаю. Забей пока не все дела домашние, тебе высыпаться нужно!

Мы сегодня были у невролога, не могу не поделиться) Цитирую слова невролога: "Вам попался очень качественный ребенок, теперь Ваша задача его грамотно вырастить")))))))))

Всем болеющим деткам скорейшей поправки! @@@@@@@@@@@
 

Urban

New member
jane, у меня natura siberica. Мне нравится.

Тоффи, с рождением вас! Вкусного молочка и много-много здоровья!
 

eva-78

Well-known member
jane, Жанночка, да. Ник у нас уже совсем мужик -)). Твои чувства мне понятны -)), я в прошлый раз рожала 4 августа, когда большая часть уже с масиками была. И у рас было очень много майских.
melonello, Никиту с вечера кладу в люльку, забираю к себе под утро, обычно около 5. Беру на кормление, а потом просто лень вставать.

Manyasha, ну ты уж не оплошай -)). Расти грамотно!
 

jane

New member
Manyasha, класс!!!!))
"очень качественный")) в первый раз такое слышу, по отношению к детям))
Ну ты смотри, не подведи мать!)))


знакомо?))))
 

Шая

New member
Manyuasha, на тебе ответственность!
jane, и я тебя понимаю))) когда хотела уже родить после 40-ка недель, все читала девчонок - кому месяц, кому два... грустила немножко) но ничего, у каждого ж свой срок) и тебе капелька осталась)

Да и всем нашим девчонкам)
 

jane

New member
Шая, я не грущу))) меня только вопросы напрягают)
А так, я наслаждаюсь последними деньками))
Муж сегодня меня в Корону "вывел" погулять, видимо, уже хочет побыстрее чтоб родила))))
 

Иннулька

New member
Привет, девочки. С юбилейной темкой нас!!!

Тоффи, от всей души поздравляю с рождением сыночка, как назвали?

melonello, Настен, спасибо за беспокойство, грудь пока 1 застой под подмышкой расцеживала еще 1 образовался, но вроде и он уже почти, температуры по крайней мере вчера и сегодня нет, но грудь еще как-будто током бьет в месте застоя и сосок немного треснул от Мирошкиных стараний.
Сыночку твоему жалелки, будем надеяться, что страх пройдет, хотя даже мне взрослому человеку от одного запаха уже дурно...

jane, с заветной 40-вочкой))) ты уже на финишной прямой
е
Manyasha, Машунь, а тебе надо было ответить, а мы других не делаем))) хотя как маме конечно приятно, умничка Лана

А наш папа тоже Мирошку в поликлинику водил, мы уже 4700, а ростом, тут правда что-то странное, 57 см, т.е. + 6 см за месяц. Хотя 56 размер нам уже маленький, но как-то неожиданно такой прирост))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху