Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Я до 28 лет все стирала ручками, и больше на такое не согласна никогда! :)))
Нет, я сейчас специально перемотаю и покажу мужу этот фрагмент )))
Я вчера вечером мужу сюжет пересказала со словами "Мужчинам такое кино смотреть нельзя!", на что он сказал: "Заинтриговала! Надо будет глянуть!" :)))

Мне приснилось, что из нашей компании передо мной двое в очереди. Признавайтесь, кто! :)))
 

Донечка

Active member
Доброе утречко! И что-то и правда тишина у нас тут... На кого ставки будет ставить?

Погода сегодня - не летная....
 

eva-78

Well-known member
Да лето в принципе не летнее... Капец какой-то. Вчера 2 раза выбирались на улицу, 2 раза дождь начинался. Второй раз пошли в слинге, ветер был такой, что я думала голову у малого сдует. Грусть-печаль. А в Еги вчера пару часов были дешевые туры. Эх..... если бы не первый раз в первый класс...

Тоффи, поздравляю с сыночком! Вот и пятая часть распечатана -)). Растите здоровенькие и ждем подробностей.
 

bronks

New member
Мне приснилось, что из нашей компании передо мной двое в очереди. Признавайтесь, кто!
я!!! девочки, сегодня чувствую что рожу......схватки с 4 утра. Но периодичности нет, и нарастания силы нет. По +-30-35сек. через 8мин, потом через 23мин, потом через 8мин., потом через 1ч.20мин.:boredom:-какая-то хренотень

Девочки, я родила в 3.30, всё гуд, мальчик 3860, 54 см
Здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ну, все я вторая)))))
 

Донечка

Active member
bronks, Катюша, легких родов! Скоро встретишься с малышкой. Иди поспи, попробуй, еще предстоит тяжелая работа, на которую надо много сил.
 

eva-78

Well-known member
bronks, ну, главное, процесс пошел -)). Иди, поспи -)))). Говорят, помогает -))). И поешь -)), когда потом нормальной еды съесть доведется - не известно.
Вишенка, тебе еще минимум 2 дня ходить -))).
 

lenkas

New member
Тоффи,поздравляю!!!!
bronks, держись,не волнуйся.
Марина,флюс немного не то.у меня на корнях ерунда была.я только в платной зубы лесу,и там от меня стонут.очень зубы сложные.и вот если малейшая опухоль или простуда просто вобщем хуже действует анестезия.это я очень к крутому профессору как то попала и старшую к нему водила.в апполонии работал раньше.дедочек такой,но зубы рвет супер.а у меня у старшей плохие очень зубы,с детства лечим.объяснили врачи,что кариес развивается намного быстрее чем у обычного человека.у неё лет в двенадцать в постоянном зуба пульпит за месяц образовался,пока в на даче у бабушки была и ни разу зуб не заболел.я думала,что я идиотка,проверяли перед отъездом зубы,дырок не было,а приехала,и один раз подаловалась,а там пульпит и зуб сохранить постоянный нельзя.и вот его рвал этот дедок.и он же мне сразу сказал не ставить никакие распорки,у дочки челюсть маленькая,места не хватает,зубы неровные.и они у неё выровнялись.
А мне сегодня полночи живот болел внизу.даже не могла понять,чего болит.испугалась,не что родить могу,а что пакет не собран в роддом)))
 

Вишенка

волшебница
Вишенка, тебе еще минимум 2 дня ходить -))).
Спасибо! *Закинула ноги еще выше* :)))
И поешь -)), когда потом нормальной еды съесть доведется - не известно.
Я по такому принципу уже неделю того... ни в чем себе не отказываю :) А вес падает :)
 

Lady_bird

Active member
я сегодня ночью и вчера тоже что то все засекала засекала и толком ничего не смогла понять. но так живот тянет то периодами, то долго тягуче. неприятно как то. и тонусит. и в спине иногда тянет. и мутит иногда. абы что. завтра если врач скажет что все дубовое совсем загрущу. пробки в глаза не видела еще.
 

Вишенка

волшебница
Lady_bird, завтра в жк встречаемся? Я тоже собираюсь :)))

Я в понедельник была почти уверена, что рожу... и мутило, и живот тянуло немного, как при месячных... все прошло, и даже муж уже дергаться перестал на каждый мой чих :)
 

Славина

New member
Девочки, спасите советами! Мои девочки весь день спят отлично, иногда даже буду, чтобы погуляться. Но вот ночью.... Уже больше недели с 1 до 4-5 утра не спят обе, плачут, животы болят, ну или просто не спят. Утро наступает - опять спят как пшеницу продавши. В общем, ночи уже ненавижу. Целый день еле ползаю потом после пары часов сна. Что с ними делается?
Тоффи, поздравляю от всей души! Растите здоровенькие!
 

Шая

New member
Тоффи, поздравляем с рождением!!! Здоровья и счастья маме и малышу!
bronks, легких родов!!!

Девочки, спасите советами! Мои девочки весь день спят отлично, иногда даже буду, чтобы погуляться. Но вот ночью.... Уже больше недели с 1 до 4-5 утра не спят обе, плачут, животы болят, ну или просто не спят. Утро наступает - опять спят как пшеницу продавши. В общем, ночи уже ненавижу. Целый день еле ползаю потом после пары часов сна. Что с ними делается?

У нас такое в роддоме было постоянно. Пару раз дома тоже. Сейчас может быть через день-два. Вчера я слышала, как у неё урчит в животике, очень беспокойная была, плакала. Дала эспумизан. Уснула спокойно, может совпадение. Но пукала хорошо всю ночь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху