Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Пипа, Любе дают 5-6 лет? Да ладно -))). Выглядит она ровно на свой возраст. Просто у тех, кто так говорит, наверно нет дочки 5-6 лет -)).
У Доминики рост 128. Школьную форму берем 134-140.
 

jane

New member
Вишенка, мой муж посоветовал мне телефон отключить, я говорю - так они ж все тебе будут звонить)))
 

Leksana

Молодая мама ;)
Вот именно цифра была важна почему-то :)
ну а как ещё советской женщине определить, что ребёнок развивается хорошо? Логично же, по табличке =)
Вишенка, мой муж посоветовал мне телефон отключить, я говорю - так они ж все тебе будут звонить)))
он отмахается =))) главное, чтобы он тебе не докладывал всех позвонивших пофамильно и в красках догадки каждого.
 

Шая

New member
jane, Жанночка, тут ты все сама должна решить. Если ты спокойна и уверена, то побудь дома. Я действовала интуитивно. Но я уверена, что и сама ты прекрасно родишь, без стимуляции, и возможно до понедельника)))
 

Urban

New member
Шая, бывают такие прыщики, типа инфицированная токсическая эритема или потничка. Еще можно спиртовым раствором хлорофиллипта смазывать. Прям на ватный диск и подмышки протирать.
 

Вишенка

волшебница
я говорю - так они ж все тебе будут звонить)))
Если муж - паникер, то тут осторожно надо... Вдруг его накрутят!
ну а как ещё советской женщине определить, что ребёнок развивается хорошо? Логично же, по табличке =)
ну не на глазок же! :)))
есть ли смысл на узи идти?
обычно смотрят состояние плаценты, кровоток, воды... вроде так. Если ошибаюсь, поправьте! Если там все ок, то можно подождать. Но тут только тебе решать. Я бы, наверно, подождала до 41 недели, и, если ситуация не изменится, поехала бы сдаваться... Но впереди выходные - пусть муж тебя выгуливает ;) Мой мне, кстати, предложил долгие прогулки на выходных в качестве стимуляции, если раньше не рожу... Надо под это дело еще бутылку шампанского попросить :)))
 

Leksana

Молодая мама ;)
Покажемся мы, что ли =) Сфоткано на неделе, Мишутка с папой. И одна из фоток новорожденной фотосессии, нам тут 9 дней.

P.S: Фоткала девочка Таня, мама двух замечательных дочек, как раз сейчас ищет моделей до 14 дней. Налетай, девочки. Посмотреть работы (и ещё чуть Мишкиных фоток) можно тут: ТЫРК
 

Вложения

  • 0-02-01-2943606691ededc6f5cae028defbe5772a2165d2f2ce33a05458bdd09e8b8228_full.jpg
    0-02-01-2943606691ededc6f5cae028defbe5772a2165d2f2ce33a05458bdd09e8b8228_full.jpg
    243 KB · Просмотры: 140
  • 2C0A3060.jpg
    2C0A3060.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 136

Шая

New member
Мой мне, кстати, предложил долгие прогулки на выходных в качестве стимуляции, если раньше не рожу... Надо под это дело еще бутылку шампанского попросить :)))

Видели б вы меня после 40-ка недель: я и по площадке детской круги наворачивала, не останавливаясь, и на 7-й этаж домой поднималась несколько раз в день, и мужа использовала, и шампанское пила, и коридор в 5 утра мыла, и приседала в это же время... В результате болели мышцы ног от таких тренировок, думала в родах ног не разведу. И ничего... Пока в роддоме не посмотрели капитально 2 врача по очереди.

Саша, Михаил - красавец!!!!!!
 

Leksana

Молодая мама ;)
И у меня тут вопрос назрел: есть ли у кого такая штука, как детский столик в машину, который крепится за автокресло или за подголовник сидения спереди? Я вот всё на него засматриваюсь и не знаю, стоит оно того или нет? Мб проще самой сшить? Вот такого плана?
 

Вишенка

волшебница
Видели б вы меня после 40-ка недель: я и по площадке детской круги наворачивала, не останавливаясь, и на 7-й этаж домой поднималась несколько раз в день, и мужа использовала, и шампанское пила, и коридор в 5 утра мыла, и приседала в это же время...
У меня еще нет 40 недель, можно мягкие методы стимуляции :) Хотя в прошлый раз я у врача своего интересовалась всем этим, и она мне сказала, что с физнагрузками надо осторожно: могут воды отойти без схваток. С дочкой я, помню, ровно в 40 недель чуть ли не весь Проспект прошла... и к вечеру началось, да :) хоть и не совсем так, как хотелось...
 

jane

New member
Leksana, такой сладусик!!!
а вы в студии делали фотосессию или дома?

Спасибо за поддержку, девочки. Записалась я в понедельник на узи к Суховей, ее вроде как хвалят. Схожу, пусть посмотрят, как там дела)
 

Tatik88

New member
И у меня тут вопрос назрел: есть ли у кого такая штука, как детский столик в машину, который крепится за автокресло или за подголовник сидения спереди? Я вот всё на него засматриваюсь и не знаю, стоит оно того или нет? Мб проще самой сшить? Вот такого плана?
А не будет ли он лишним в машине, все-таки безопасность и все дела, а тут какая-то штука перед ребенком..
 

Leksana

Молодая мама ;)
Leksana, такой сладусик!!!
а вы в студии делали фотосессию или дома?
дома делали. Фотограф сама к нам приезжала.
А не будет ли он лишним в машине, все-таки безопасность и все дела, а тут какая-то штука перед ребенком..
так смысл в том, что он не жёсткий, внутри такой наполнитель, типа как у туристического коврика. Мне кажется, удобная вещица, особенно для дальних поездок с детьми... Плюс думаю, что бы такое придумать для удобной смены памперса в дороге. Сидения-то под наклоном идут, обычно просто под одноразовую пелёнку подкладываю подушку, но это не слишком удобный вариант.
 

Иннулька

New member
привет, красотки.
Иннулька, мне очень нравится бассейн в гостинице Беларусь!
я уже на сайте немного глянула, только вопрос там покупаешь абонемент, например, на 8 посещений, ограничения там от 3-16, а родителю тоже абонемент, чтобы за своим карапузом смотреть? правильно?


От Кати сообщение пришло : Доченька 3410гр. 52см. Ура!!!!! В темке напиши)))))
Катюша, прими поздравления!!!! Еще одна девчушка-красотка у нас в темке появилась.
 

Manyasha

New member
Мне с Вашими этими разговорами со сроками и родами сегодня сон приснился, что я еще не родила. Сижу себе такая и думаю, это же сколько у меня недель получается, это же я переносила... а вдруг там что-то уже плохо совсем и почему я не рожаю)))))))


это мы утром)


Дай бог! Очень на это надеюсь ))).%


да! Пусть так и будет!
@@@@@@@@@

Саша, как Танины глазки? лучше становится?
 

lenkas

New member
Боже,какие лапусики все,тьфу тьфу тьфу))))уже сразу родить хочется быстрей и потискать)))
Я уже анализ и не пытаюсь найти,моя врач в отпуске,уже новый сдавать буду.
Мой муж тоже паникер.как то осознал уже,что это ж я родить могу))))
Я наоборот стараюсь ничего не делать,чтоб раньше не родить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху