Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донечка

Active member
Вишенка, Leksana,
я сама не хочу, я б и до 1-го ходила, но, моя хорошая и адекватная врач и тут припугнула немного. А у меня ж еще муж паникер под боком)))
Кстати, шейка хорошая, как сказала, если все пойдет, то будет все хорошо)
Ой, девочки, даже не знаю что делать) есть ли смысл на узи идти?
Я бы до среды точно не рыпалась, не хочу я стимуляции...

Я бы на твоем месте пошла сходила на УЗИ и если все в порядке, то отдыхала бы и не ездила сдаваться.
 

Донечка

Active member
Leksana, Мишка-лапочка, бусечка, ангелочек...

Manyasha, как сладко спит Ланушка-красавица ))). Насмотришься на ваши фотки, и думаешь скорей бы своего карапуза пожмякать и зацеловать...
 

jane

New member
Manyasha, и вы такие зайки щекастенькие)
а может сон вещий, может за четвертым соберешься?))))))
Иннулька,
Да, конечно! Только деткам там 50% стоимости
Вы для начала на разведку сгоняйте)
Там сеанс 2 часа и сауна еще есть)
 

Иннулька

New member
О! Наушники! Я и не подумала)
да, главное не забыть достать, когда в родзал побежишь, а то мало ли там песенка какая будет заводная))) акушер не успеет малыша споймать)))
Иннулька, в результате ты с аб убирала лактостаз или сама? в
Ален, слава Богу справилась сама, помогли компрессы и, когда спала температура, расцеживалась в ванной-паром, тоже было легче.
Иннулька, а у нас в другую сторону с ростом неразбериха. Были вчера у педиатра: намеряли 51 см. А родились 54... Ещё раз давай мерять. 53 - больше, говорит, растянуть не могу. Так и осталось для меня загадкой, с каким ростом мы родились, и какие сейчас...
Стоптались))) а если серьезно, то конечно условно они сейчас рост меряют, немного ребеночек по-другому выгнулся и оп -2 см

У нас с неврологом очень некрасивая история получилась.
а я сегодня через 30 минут дозвона, записалась, но тааадам на 23 августа)))

Рост 62, вес сегодня 6кг ровно.
родились мы конечно в один день))) но опережаете вы нас на месяц по показателям)) т-т-т на вас
 

Донечка

Active member
Иннулька, мы раньше часто семьей ходили в бассейн в гостиницу Беларусь . Там очень классно, джакузи, сауна, горка, + лягушатник для маленьких. Удобно семьей ходить с маленькими детками, пока папа на горке или в джакузи или в сауне, мама в лягушатнике с малышом, потом менялись. Мы с трехлетним Ромой помню ходили. И потом взрослые стали ходили.
 

Иннулька

New member
о чём рассказывали на курсах и за что заплачены деньги, а? =))))
но тебе же улыбались? )))
И правильно сделала, во рту все-таки оказалась молочница, я её подозревала.
Жалелки Машеньке, а что у нее язычек просто с белым налетом или еще что-то?
Сфоткано на неделе, Мишутка с папой. И одна из фоток новорожденной фотосессии, нам тут 9 дней.
Вай-вай сладкие какой, неужели они еще недавно только ели и спали, а сейчас уже командуют)))

спящая красавица-Ланушка)))
 

маняня

New member

Мишутка красавчик!

В результате болели мышцы ног от таких тренировок, думала в родах ног не разведу.

У меня реально одна нога не отклонялась. Как онемела. Врач держала, а то она меня не слушалась. Акушерка потом смеялась с меня типа ноги только для мужа раздвигаются.

Manyasha лапулька Лана у тебя, такая миленькая

А мы сегодня были на приеме, будете смеяться, мы тоже вниз отросли. Записали как в РД. Мне муж сразу после выписки говорил, где они тут 53 см нашли? И весу как немного теперь 4300 выписывались 3400. Родились 3600. Старшие побольше набирали. Этот малюпасик совсем.
 

Иннулька

New member
маняня, с месяцем вас!!! А у вас что принимают грудничков не только по вторникам? И набор веса хороший, почти килограмм, что-то вы мамочка придумали?
 

Manyasha

New member
маняня, Павла с первой даткой, фото в студию!))) растите здоровенькие!!!!
 

icegirl

New member
какие все милашечки на фотках.прям мимими.ну такие детки сладенькие.
 

Aborigenka

New member
Leksana, Мишутка на проф фото такой ангелочек сладкий!!! а на втором фото оба мужчины твоих красавцы!
jane, желаю чтобы все естественно началось у тебя, без всяких там стимуляций и больниц!
Manyasha, вот сразу видно - девочка на фото! )))) такая нежная!
Шая, Машеньке твоей жалелочки! @@@@@ пусть быстрее проходит молочница и прочие бяки!
справилась сама
это же отлично! пусть больше и не повторяются они у тебя!!!
маняня, с месяцем Пашеньку!

Я сегодня на взрослых весах попробовала взвеситься вроде как 4700-4800 примерно вес. Длину даже не пытаюсь ))) каждый раз будет разный результат )) по одежке растет, значит и прибавка есть!
Я сегодня была у гинеколога, с Тишкой ) приняли без очереди, но вызывала врач сама. Вся очередь как бы случайно отворачивалась не видя что я с ребенком )) Я и не претендовала, спокойно сидела и ждала, но интересно в такие моменты наблюдать за людьми ))
 

маняня

New member
маняня, с месяцем вас!!! А у вас что принимают грудничков не только по вторникам? И набор веса хороший, почти килограмм, что-то вы мамочка придумали?

Спасибо.
Мы к сожалению, а может быть к счастью, не знаю, не минчане. И в нашей поликлинике о днях грудничка не слыхали. И со старшими так ходила, придешь и в очереди постаишь, и кашель других больных детей послушаешь. Ужас!
У меня старшие просто гораздо больше веса набирали. Хотя я все на него до этого смотрела, вроде и ест, а щечек не видно.

маняня, Павла с первой даткой, фото в студию!))) растите здоровенькие!!!!

Спасибо. Фотки потом скину обязательно.:thank_you::thank_you::thank_you:

маняня, с месяцем Павлушу! Здоровья Павлушке!
:thank_you:.:thank_you::thank_you::thank_you:
 

Leksana

Молодая мама ;)
Маняня, с месяцем Павлушу! Здоровья богатырского! =)

Ланушка такая прелесть! Т-т-т... Щекастик какой...хорошо кушает девчонка =)
Саша, как Танины глазки? лучше становится?
Да, стало лучше после того, как на ночь намазала. Вроде как, покраснений никаких не появилось. Буду надеяться, что действительно где-то обгорела или что-то в этом роде.
но тебе же улыбались? )))
в послеродовой - да =)
Вай-вай сладкие какой, неужели они еще недавно только ели и спали, а сейчас уже командуют)))
как без командования-то =) как Мирошка? С грудью разобралась своей, надеюсь?
У меня реально одна нога не отклонялась. Как онемела. Врач держала, а то она меня не слушалась. Акушерка потом смеялась с меня типа ноги только для мужа раздвигаются.
я не чувствовала обеих ног, ноги держала врач...но это неудивительно, у меня кости расходились.
Шая, Танюшка, я что-то пропустила, видимо. Как вы там с Машенькой?

Я тут с телефона, на улице жарища, старшая на роликах катается, Мишутка спит.

Шая, всё, нашла твой пост. Жалелочки вам с Машенькой! Пускай вся бяка поскорее проходит @@@@@@@
 

Geteri

Кудрявая
Не успеваю вас читать, так быстро тема страничками прирастает :)

bronks, с рождением дочи!


Leksana, сладеньки й мальчик у тебя :)


Manyasha, деееевочка такая щекастенькая милашечка :)


jane, я два раза к Суховей ходила и нешта она мне как неоченно. Шейку она точно неправильно измеряет, больше к ней не ходу, хотя цена демократичная.

У меня вовсю гнездование ))))и подготовка вещичек для малыша. Приятно, но как то нервно, что не успею все сделать.

Девочки, кто рржал в 5 РД, на роды надо брать свою ночнушку и халат?
 

Lady_bird

Active member
Какие малыши лапушки все)) насмотрелась и хочу ребенка) такого сладко спящего)

Мне Суховей тоже так себе. Второй раз к ней попала, она была явно не в духе. Даже грубовата. Но вроде неплохо посмотрела что меня интересовало.
 

jane

New member
Geteri, Lady_bird,
Странно, в интернете столько хороших отзывов. Хм... Может она сама их пишет?)))
Ну, думаю, на мои вопросы ответит) не очень хочется отдавать под 1 млн. в лекаре)
Это если мы ещё сами не родимся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху