Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aborigenka

New member
кто рржал в 5 РД, на роды надо брать свою ночнушку и халат?
они дают в приемном свою ночнушку одноразовую.
jane, я от суховей не в восторге, но посмотреть кровоток и все ли в порядке явно сможет )) и согласна что нет смысла уже отдавать в лекаре столько денег )
 

Geteri

Кудрявая
Aborigenka, а халат все равно свой нужен? Или одноразовая ночнушка и все?
 

Aborigenka

New member
Geteri, мне халат не понадобился, мне было жарко и в ночнушке ) но вообще они не дают халат, на осмотр нужно идти только в ночнушке.
 

Донечка

Active member
Я сегодня была у гинеколога, с Тишкой ) приняли без очереди, но вызывала врач сама. Вся очередь как бы случайно отворачивалась не видя что я с ребенком )) Я и не претендовала, спокойно сидела и ждала, но интересно в такие моменты наблюдать за людьми ))

Жесть. Я бы на твоем месте зашла к гинекологу и сказала, можно я без очереди зайду, а то я с ребенком. Я думаю тебя бы приняли без очереди.
 

Aborigenka

New member
Донечка, когда моя гинеколог меня увидела с ребенком, она и позвала сразу без очереди. По итогу я 2 человек отсидела всего, и впереди еще четырех пошла ) А вообще да, люди злые стали ) если бы я увидела в очереди кого то с месячным ребенком я бы сама зашла к врачу и попросила принять... А сама себя не могу продвинуть, скромность не позволяет )
а с другой стороны - это ж мои проблемы куда деть ребенка на время приема )) муж отпрашиваться не может, у них очень строго, мама сегодня работала, там вообще производство и не отпустят.
 

Вишенка

волшебница
Сходила я в жк, все ок, но пришла озадаченная слегка... Намеряли мне высоту матки 45 см, загадочно так переглянулись... На все вопросы - "это ваша индивидуальная особенность". Я уже почитала, что высота примерно сроку соответствует, но у меня он явно меньше 45... :)))

Да, если не рожу, то 1 августа за направлением... Шейку не смотрели, а я и не просила...
 

Донечка

Active member
Aborigenka, да, люди злые, стояла с большим пузом вчера в очереди в Цуме в туалет, в глазах звездочки были, так хотела... Все стоят, смотряь на живот, глаза отворачивают... Одна девушка пропустила передо мной... из 10...

Вишенка, у тебя же 28 июля ПДР, чего ты нервничаешь ? Если раньше ночнется - поедешь. А сейчас чё нервничать...

У меня сегодня после обеда тоже прихватывает каждый час... Не могу понять или это тренировочные, или это потиху начинается из далека....
 

Вишенка

волшебница
Донечка, :( Я бы, наверно, попросила бы пропустить. Потому что про звездочки в глазах ох как понимаю! Сама чуть до дома дошла из п-ки сегодня... А если б кто-то вякнул, пожелала бы ему самому каждые полчаса в туалет бегать...

У нас в жк обычно акушерка сама у всех сидящих под дверью талоны забирает и потом уже вызывает по фамилиям.

у тебя же 28 июля ПДР, чего ты нервничаешь ? Если раньше ночнется - поедешь. А сейчас чё нервничать...
У меня по всем трем узи опережение на 1-2 недели, а срок по месячным верный. Т.е. предположительно, крупный ребенок. И я уже 2 месяца слышу, что живот большой. Но как-то это все вскользь упоминается, что я даж и не знаю, что думать... вот
Дочка была некрупная, но я все равно и внутри порвалась нехило, и эпизио делали...

т.е. по узи в 12 недель у меня уже сегодня пдр, а по 6-недельному - 28-го...
 

Ashatan

Active member
Дочка была некрупная, но я все равно и внутри порвалась нехило, и эпизио делали...
у меня тоже такие последствия в первых родах. А во вторых все ок. И в третьих. И дети тоже по УЗИ опережали на 1-2 недели.
Это я оптимизм вселяю :)
 

Вишенка

волшебница
может на узи тебе надо сходить? Чтоб уж точно успокоиться ....
А смысл? У меня (да и у врача) никаких сомнений, что с ребенком все ок. А в то, что вес точно скажут, я не сильно верю. Я уж не знаю, почему, но на таком сроке это почему-то плюс-минус лапоть. Одной подруге сказали 3500 - родила 2700, другой 3000 - родила 3800...
 

Leksana

Молодая мама ;)
Вишенка, мне на узи 25 мая сказали 3500. Родила через 16 дней с весом 3640. Говорят, что узи ошибается +-400 г
 

Вишенка

волшебница
Leksana, вот и я говорю, что вес на таком сроке определяется методом "пальцем в небо"...
Чет я последние недели из жк всегда такая замороченная прихожу... Может, потому, что меня там каждый раз встречают словами "А мы думали, что вы уже..." :)
 

Lady_bird

Active member
Чет я последние недели из жк всегда такая замороченная прихожу... Может, потому, что меня там каждый раз встречают словами "А мы думали, что вы уже..." :)

а мне они в один визит сказали что ребенок будет крупный. а в следующий через неделю сказали мелкий. до 40 недель не рожать))
 

Вишенка

волшебница
Ashatan, меня с 37 недель так встречали... Я ж говорю, живот большой :) 112 см сегодня намеряли лежа...

Lady_bird, о, вообще голову заморочили... :)
 

Ashatan

Active member
Ashatan, меня с 37 недель так встречали... Я ж говорю, живот большой
это не информативно :)
Р S Мои родители, глядя на мой живот, подозревали, что рожать мне в конце апреля, а про июнь я им просто сказала, чтобы не волновались :)))
 

Вишенка

волшебница
Ashatan, так то родители, а не врачи :)
Я тут уже успела почитать, что нормой считается до 100... Причем, изначально у меня талия была чуть больше 70 - все лишнее салко у меня в других местах откладывается...

В общем, надо мне чего-нить выпить успокоительного... :) то ли валерьянки, то ли шампанского... :)))
 

jane

New member
Вишенка, мне сегодня 107 намеряли
А как, интересно, эта норма высчитывается? Ведь у всех первоначальные данные разные)))
Выпей уже шампанского что ли)))
Зато есть одна хорошая новость - уже точно будет львёнок)))))
Ashatan,
Как мне сегодня сказали в жк, их дело было выносить Б. Поэтому они всех в роддом и перенаправляют, чтобы с себя ответственность снять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху