Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
lenkas, надо мне спросить у консультанта, может и у нас есть такой вариант. Но вчера и к консультанту очередь была человек пять -)).
 

Донечка

Active member
eva-78, может быть, я не спорю... Мне кажется чаще нужно давать малыша на руки то к бабушке, то к папе, тогда как мне кажется, ребенок будет привыкать и к другим рукам.

как здорово, а я вот не знаю как попасть, талоны только через регистратуру, может конечно попробовать без очереди сходить, но у нас врачей не хватает вечно такая грызня...

У нас такая же ситуевина в поликлинике, кошмар.

jane, по поводу валерьянки - буду знать... Я немного ее пила... Не знала, что нельзя. Но глицин, точно знаю, что можно .... Про пакетики пустырника, спасибо, буду знать.

jane, ты как там себя чувствуешь? Сидишь на чемоданах?
 

jane

New member
Донечка, я отлично) никаких намеков)) не сижу)) ходим с мужем гуляем)
Вот сейчас в Есити поедем, нужно кое что из канцтоваров в школу старшему докупить)
Пакеты, конечно, с собой повезём, на всякий случай)
 

Manyasha

New member
Девочки. Валерьянку я пила. И спиртовую и в таблетках. Когда с кровотечением в 7-ке лежала мне ее вообще назначали врачи! А вот химию глицин я не стала пить. И врачи на нее кривили рот.

Запутала вас, да ?)
 

jane

New member
Manyasha, может по показаниям как-то смотрят? Мне категорично нет сказали про валерьянку, ну и в нете тоже читала, что нельзя.
 

Manyasha

New member
jane, не знаю... Но у меня родился здоровый ребенок совершенно) качественный)
 

Вишенка

волшебница
по поводу валерьянки - буду знать... Я немного ее пила... Не знала, что нельзя. Но глицин, точно знаю, что можно .... Про пакетики пустырника, спасибо, буду знать.
Я и валерьянку, и пустырник пила - нет там противопоказаний при беременности, вроде. Но когда сильно пустырника нехлебалась, то у меня правда давление упало - может и совпадение, но грешу на него...
ходим с мужем гуляем)
да, мы тоже собираемся погулять :)
Мне кажется чаще нужно давать малыша на руки то к бабушке, то к папе, тогда как мне кажется, ребенок будет привыкать и к другим рукам.
Бабушки тоже разные бывают. Свекрови я бы спокойно оставила в любом возрасте, а мама моя и сама бы не решилась :) Ну разве что с ребенком уже школьного возраста и недолго :)

ну и в нете тоже читала, что нельзя.
я весь нет перерыла в свое время - не нашла такого

думаешь, стоит валерьянки дябнуть?))))
лучше секс - хорошо успокаивает нервы и обладает снотворным эффектом
:)))
 

Ashatan

Active member
А так, если вижу, что где-то очередь, то разворачиваюсь и ухожу. Не время мне пока в них стоять. В банке уже два раза пыталась счет открыть, беру талончик с очередью и в итоге ухожу -))). Не судьба пока. Но ходить туда с ребенком считаю неправильным.
я с 5-месячным Демидом в мае 2007 прошла водительскую комиссию. Где-то пропускали, где-то стояли в очереди. Я была расслаблена, Дёма ел-спал в слинге -рассматривал людей и всё вокруг. Нам обоим было комфортно.
Даже на права сфотографировалась с ним на руках: на колени пониже его положила, чтобы в кадр не вошел. :eek:k:
 

Вишенка

волшебница
я с 5-месячным Демидом в мае 2007 прошла водительскую комиссию.
Ого! Круто! :) Я с Доминикой чуть постарше, помню, в БРТИ по каким-то вопросам ездила, так в очереди было очень нездоровое возбуждение... А мне ее тогда реально оставить не с кем было, и квартира на мне. И по рабочим вопросам - типа, контракт заключить, тоже ездила :)
 

Ashatan

Active member
Ashatan,
Как мне сегодня сказали в жк, их дело было выносить Б. Поэтому они всех в роддом и перенаправляют, чтобы с себя ответственность снять.
честно и прямо сказали :)
после 40 риск все-таки возрастает, а обеспечить должный контроль нет возможности.
а чем контроль в 41 неделю отличается от контроля в 40 недель?

так в очереди было очень нездоровое возбуждение...
у нас очень доброжелательно все было. В основном мужчины-водители проходили мед.комиссию в тот день. Шутили, что паришка мой комиссию не пройдет, так как даже на ногах не стоит :)

А мне ее тогда реально оставить не с кем было
если не эпидемия гриппа, то я спокойно с ребенком езжу (в мае-сентябре особенно) со слингом и в одежде для кормления.
 

Вишенка

волшебница
Шутили, что паришка мой комиссию не пройдет, так как даже на ногах не стоит
:)))
А там же, помню, какие-то нехитрые физ. упражнения надо делать - как ты с этим справилась? Откладывала куда-то?

если не эпидемия гриппа, то я спокойно с ребенком езжу (в мае-сентябре особенно) со слингом и в одежде для кормления.
Меня и это не останавливало. Я с 5 мес. и до 2 лет ездила со слингом везде и всюду. Работала тогда много дома, а дочку 4 раза в неделю к свекрови отвозила (40 мин на транспорте), вечером забирала. Но я не верю, что гриппом можно в транспорте заразиться :)
 

eva-78

Well-known member
Я своего вчера дома в слинг намотала - стал возмущаться, пока не раскрутила. Видите ли дома лепить вареники он не собирается. А на улице нормально сидел, разглядывал все. Но все равно, в 2 месяца ребенок для меня пока обезьяна с гранатой, я еще не разобралась, где и когда может пальнуть -)).
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, очень зря не веришь. После того, как мы перестали пользоваться транспортом, никто из нас не болел гриппом. А раньше, когда не было машины, муж стабильно нам его приносил. Я вообще считаю общественный транспорт самым рассадником инфекций.
 

Вишенка

волшебница
eva-78, я транспортом пользуюсь постоянно - до этой зимы гриппом не болела лет 12, наверно... Муж на машине ездит, а принес с работы 100%. Но прикол в том, что Доминика не заболела, хотя мы оба пластом лежали. А когда первая волна свиного гриппа была в 2009-м, я ее каждый день в сад возила на метро и тралике. Ребенок побил все свои рекорды посещаемости на тот момент. И все потому, что в группе было 3-5 человек.
 

jane

New member
Manyasha, так, вы меня запутали))
От чего дети качественные рождаются? От валерьянки или от вина?)))
Вишенка,
А у меня изжога от красного вина(((
Я бы шампанского выпила, так мне ж только бокальчик можно, а остальное жалко выливать... Муж же должен за рулём быть, если что)
 

Вишенка

волшебница
Я бы шампанского выпила, так мне ж только бокальчик можно, а остальное жалко выливать... Муж же должен за рулём быть, если что)
Вот у меня те же сомнения... Наверно, надо вместе собраться и распить небольшую бутылочку :))) Все равно потом ехать в одном направлении :)))
 

eva-78

Well-known member
jane, я думаю, что все ж качественные дети рождаются от качественного секса -))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху