Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aborigenka

New member
а я вот не знаю как попасть, талоны только через регистратуру
вот и у нас так, причем в регистратуре у нас дают талон, если есть бумажка от гинеколога что НАДО дать талон. А иначе нужно в смотровой, и если там решат что нужен гинеколог, то дают свою бумажку что нужен талон :threaten: поэтому мне уже на когда дали, тогда и пришлось идти, даже если с ребенком. Сидеть в смотровой, потом к гинекологу нет желания ну совсем ))

я думаю, что все ж качественные дети рождаются от качественного секса -))
:)))

Валерьянку и я слышала что нельзя от своего гинеколога. Но почему не спрашивала. Особо мне и не надо было.

Если бы мой деть не сидел у других на руках, я б чекнулась одна с ним ))) Вон счас отдала мужу, мне только на кормления приходят. А я пока и суп сварила, и прибралась, и в инете есть время спокойно посидеть. Ну и на 2 часа я могу маме оставлять, с ней он совсем золотой ребенок ))).
Нас на свадьбу пригласили 9 сентября, уже планирую как это сходить )) вопрос только по груди, как они выдержат без сосания.
 

Донечка

Active member
Девочки. Валерьянку я пила. И спиртовую и в таблетках. Когда с кровотечением в 7-ке лежала мне ее вообще назначали врачи! А вот химию глицин я не стала пить. И врачи на нее кривили рот.

Запутала вас, да ?)

Вывод: сколько врачей - столько и мнений )))
 

Донечка

Active member
Если бы мой деть не сидел у других на руках, я б чекнулась одна с ним ))) Вон счас отдала мужу, мне только на кормления приходят. А я пока и суп сварила, и прибралась, и в инете есть время спокойно посидеть. Ну и на 2 часа я могу маме оставлять, с ней он совсем золотой ребенок ))).
Нас на свадьбу пригласили 9 сентября, уже планирую как это сходить )) вопрос только по груди, как они выдержат без сосания.
Вот и у меня так было с первым, надеюсь и со вторым также будет. Я оставляла кроху и маме и свекрови, и муж гулял с коляской по 3 часа. Я за это время могла приготовить еду, убрать в квартире и сесть смотреть сериал.
 

Tatik88

New member
lenkas, Донечка,
Девочки, валерьянку нельзя. Уже как-то обсуждали здесь. Можно пустырник. Я покупала в пакетиках, просто как чай заваривала, но тоже нужно аккуратно смотреть, он давление понижает.
Почему валерианку нельзя? Мне Г сама говорила попить ее..
 

jane

New member
Aborigenka, Донечка,
У вас золотые дети!)))
Вишенка,
Так может под роддомом сразу сядем с бутылочкой шампусика?)))))
 

Донечка

Active member
Aborigenka, Донечка,
У вас золотые дети!)))
Вишенка,
Так может под роддомом сразу сядем с бутылочкой шампусика?)))))

Это у меня первый такой был. А второй - посмотрим. Говорят львята очень капризные, добиваются своего, и им надо чтобы перед ними все прыгали, подчинялись))). Первый у меня - рыбка ))), может поэтому такой мелкий был, сам себя развлекал, ко всем на руки шел, кому его не оставляла, все говорили "золотой ребенок", в яслях и в саду любимчиком был у всех воспитателей. Все хотели его к себе забрать такого ребенка )))
 

Tatik88

New member
Нас на свадьбу пригласили 9 сентября, уже планирую как это сходить )) вопрос только по груди, как они выдержат без сосания.

А если попробовать сцедить где-то в укромном месте в случае чего??
 

Вишенка

волшебница
Так может под роддомом сразу сядем с бутылочкой шампусика?)))))
А тебя отделение милиции в соседнем доме не смущает? :)))
Кстати, а куда там идти сдаваться - ты не помнишь? Правда, в прошлый раз мы даже и рано утром не заблудились... но вдруг надо будет быстро :)))

Я могу присоединиться))
сообразим на троих :)))

Говорят львята очень капризные, добиваются своего, и им надо чтобы перед ними все прыгали, подчинялись))).
интересно, а как они в сравнении со скорпионами :)
 

jane

New member
Донечка, ну мы в областной все планируем)) а ты, кстати, в какой?

Вишенка, сдаваться, после шлагбаума по прямой здание, там вроде 1 или вторая дверь) подскажут если что)
 

Aborigenka

New member
А если попробовать сцедить где-то в укромном месте в случае чего??
как вариант да, думала что так можно. Еще был вариант на такси сгонять покормить и назад ))) или если хорошая погода чтобы мама с коляской погуляла недалеко от кафе, а после кормления домой (но этот вариант плох тем что маме неудобней, его отметаю)

jane, да не золотой ) я бы сказала обычный... и плачет и ночами бывает не спит. И внимание требует. Момент тут только такой что я противник чтобы только от мамы все это внимание шло. Я эгоистка видимо, мне тоже нужно свободное время... )) и нужно побыть одной в тишине иногда. Старший у меня был требователь внимания, и до сих пор такой. Один не может совсем быть и играть. Но приучили что не важно с кем, он и с дедом может играть, и с незнакомыми гостями. Ему главное присутствие.
 

Вишенка

волшебница
Aborigenka, на моей свадьбе подруга моя так и сделала - сгоняла покормить и вернулась. Ребенок у нее, правда, постарше уже был. Вопрос только в том, сколько у тебя займет это "покормить" - вдруг на час повиснет?
 

eva-78

Well-known member
jane,
Вишенка, вы когда будете под роддомом шампусик распивать, по пузырьку касторки с собой захватите, ну чтобы наверняка -)))).

Донечка, про львят не врут -)).
 

Вишенка

волшебница
по пузырьку касторки с собой захватите, ну чтобы наверняка -)))).
представляю картину: врываемся в роддом толпой, с выпученными глазами и одним вопросом: "где тут туалет???" :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху