Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenkas

New member
Девченки,я не буду уже успокоительное пить,уже успокоилась.это я в новостях прочитала вчера что в Мюнхене стрельба была,у меня дочка недалеко там,вобщем вечером позвонить ей нельзя было,на работе она во вторую смену была,поздно пришла.ну и естественно я на нервах всю ночь террористов обезвреживала))))утром созвонились,в итоге я её успокаивала,а не она меня.у них паника ещё больше.приказала пока никуда дальше своего городка не ездить.и успокоилась сама)))
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, ага, и при этом слегка под шафэ, а сзади догоняют два трезвых мужа. Такие веселые роды роддом запомнит надолго -)).

Вообще-то, я бы тоже не была против, если бы мой ребенок к кому-нибудь еще шел. Но я его понимаю -)). Папу он видит 1 час вечером и 20 минут утром, а бабушка приезжает раз в неделю на пару часов и ей надо пообщаться со всеми внуками. Где ж он привыкнет? Когда на даче, она все больше в грядках. Только поесть мне дает, в туалет сходить и купаем вместе. Поэтому мне Никита реакция понятна -)). Ну ничего, прорвемся.
 

Ashatan

Active member
А там же, помню, какие-то нехитрые физ. упражнения надо делать - как ты с этим справилась? Откладывала куда-то?
да, на кушетку.
Я своего вчера дома в слинг намотала - стал возмущаться, пока не раскрутила.
Фадею шарф тоже не очень пока. Кольцевым слингом сейчас пользуюсь.

хотя мы оба пластом лежали.
мы всей семьей болели ОРВИ этой зимой. Я трое суток с температурой высокой пролежала. Так волновалась за малыша...
 

eva-78

Well-known member
lenkas, у меня подружка в самом Мюнхене. Видела в ФБ сообщения, что их дом цел. Пойду новости включать, что там опять случилось.

Ashatan, как твои тренировки? Мне сын вчера скачал программу и пришел со словами: "Мама, ты в курсе, что там на 15 минуте начинаешь думать, как бы не сдохнуть?" -)))). Попробую.
Я не умею кольцевым пользоваться. Надо, чтобы кто-то показал. Думала уже о нем.
 

Ashatan

Active member
Ashatan, как твои тренировки? Мне сын вчера скачал программу и пришел со словами: "Мама, ты в курсе, что там на 15 минуте начинаешь думать, как бы не сдохнуть?" -)))).
занимаюсь каждый день. Сейчас Павел Фадюшу на 25 минут заберет и я начну :)
Первые разы на самом деле тяжело: там приседаний много (я про программу для начинающих говорю), я потом 1-2 дня с трудом по лестнице поднималась или на стул садилась.
За неделю -400 гр... Хотелось бы больше, но как есть.
Сейчас легче.
Хочу скоро бегать начать. Кроссовки уже купила.
 

lenkas

New member
Ай,у нас в новостях и в евроньюс сказали что уже террорист убит,а у них типа ищут ещё двух.но я дочке сказала,раз евроньюс сказал,что убит,значит убит)))но понятно что страшно.но самой себя ж надо успокаивать.
Ой,как представила я трёх беременных с шампусиком под роддомом)))))вряд ли нашёлся бы тот милиционер камикадзе,который бы решился бы к ним подойти))))ну разве с предложением-может что то нужно ещё?))))
 

Вишенка

волшебница
ага, и при этом слегка под шафэ
Ага, икающие и хихикающие... :)))

мы всей семьей болели ОРВИ этой зимой. Я трое суток с температурой высокой пролежала. Так волновалась за малыша...
У нас именно грипп был, тот самый гадский :( Я тоже очень волновалась, у меня 13 недель было всего... Так плохо нам никогда не было :(
Такие веселые роды роддом запомнит надолго -)).
Я думаю, у них там и без нас всяких веселых историй хватает :)
 

lenkas

New member
Да,у меня тётя знакомая рожала,давно очень,парню 25 уже.так её Леонида зовут.и вот муж с друзьями отметил это дело и поехал в роддом.стоят под роддомом и орут-Леня!!!им все прохожие хихикают-мужики,это роддом!,они-мы знаем,и опять -Лёня!!!вобщем шок был,когда реально в окно роддома вылезла Лёня)))))
 

Tatik88

New member
Донечка, ну мы в областной все планируем)) а ты, кстати, в какой?

Вишенка, сдаваться, после шлагбаума по прямой здание, там вроде 1 или вторая дверь) подскажут если что)

Да, там первая дверь от шлагбаума выписка вроде, а вторая приемный покой, если не ошибаюсь

занимаюсь каждый день. Сейчас Павел Фадюшу на 25 минут заберет и я начну :)
Первые разы на самом деле тяжело: там приседаний много (я про программу для начинающих говорю), я потом 1-2 дня с трудом по лестнице поднималась или на стул садилась.
За неделю -400 гр... Хотелось бы больше, но как есть.
Сейчас легче.
Хочу скоро бегать начать. Кроссовки уже купила.
Куда уж больше, 400 г за неделю это очень хорошо.. это только в рекламах супертаблеток худеют за 3 дня на 3 кг...
 

Донечка

Active member
Донечка, ну мы в областной все планируем)) а ты, кстати, в какой?

Я в 1 РД. По прописке могла бы и в областной... А по обслуживанию в ЖК в 5... ))) Из трех выбрала 1 )))

Девченки,я не буду уже успокоительное пить,уже успокоилась.это я в новостях прочитала вчера что в Мюнхене стрельба была,у меня дочка недалеко там,вобщем вечером позвонить ей нельзя было,на работе она во вторую смену была,поздно пришла.ну и естественно я на нервах всю ночь террористов обезвреживала))))утром созвонились,в итоге я её успокаивала,а не она меня.у них паника ещё больше.приказала пока никуда дальше своего городка не ездить.и успокоилась сама)))

Это ужас, что творится... Я представляю, что ты пережила...
 

Нусик

Active member
lenkas, Донечка,
Девочки, валерьянку нельзя. Уже как-то обсуждали здесь. Можно пустырник. Я покупала в пакетиках, просто как чай заваривала, но тоже нужно аккуратно смотреть, он давление понижает.
eva-78,
Ну ты герой))) я Никиту где-то до года ни с кем не оставляла (ну не в 2 месяца точно) кроме мужа на полчасика) но это с первым было, тогда тряслась от каждого писка) сейчас, думаю, буду более адекватной мамашей)))

Девочки, а через сколько после родов нужно потом к Г. на приём?

В прошлую беременность в 7-ке валерианка и пустырник в каплях стояли в холодильнике в свободном доступе. Советовали через одного всем. Мне при токсикозе, тахикардии курсами выписывали в таблетках. Кстати пустырник тоже в таблетках есть

как здорово, а я вот не знаю как попасть, талоны только через регистратуру, может конечно попробовать без очереди сходить, но у нас врачей не хватает вечно такая грызня...
Жесть...а если зайти к врачу, объяснить ситуацию и попросить принять. Неужели откажет????

честно и прямо сказали :)

а чем контроль в 41 неделю отличается от контроля в 40 недель?
.
имхо, контроля надо больше, а обеспечить его не могут.

Вишенка, очень зря не веришь. После того, как мы перестали пользоваться транспортом, никто из нас не болел гриппом. А раньше, когда не было машины, муж стабильно нам его приносил. Я вообще считаю общественный транспорт самым рассадником инфекций.
да, из всех общественных мест я транспорт тоже больше всего боюсь.
 

Manyasha

New member
Aborigenka, мы когда Данику 3 месяца было на свадьбу ходили. Очень все хорошо прошло;). Он по рукам походил и спал под орущую музыку. И никому иы не мешали ;)

jane, я и то и другое пила, не знаю))))))
А вообще мне кажется что плацента очень хорошо фильтрует на больших сроках.. Учитывая то количество лекарств что в меня влили...
 

atasha

Active member
мне тоже валерьянку пить говорили в таблетках, и врач и в семерке, чтобы успокоиться, и давление не поднималось, а и в первом тоже разрешали валерьянку, хотя на посту там стоит пустырник в каплях
 

icegirl

New member
мне при первой б врач говрмла,что угнетает цнс валерианка или как то так,только нюхать ее можно.но от одной табелки ,мне кажется,ничего плохо не будет как и от50гр вина красного.

lenkas, я,кстати,сразу тебя и твою дочу вспомнила,когда про мюнхен почитала.Все будет хорошо!
 

Aborigenka

New member
мы сегодня весь день на улице пробыли с обеда ) кормились тоже там, пледиком прикрывались и отлично! под конец прогулки на рынок зашли картошки купить, а вышли с 5 кг абрикосов, недорогие попались, так что я наварила варенья вкуснющего! только присела
 

Вишенка

волшебница
Ну что, за сегодняшний день никто не родил? :)
Мы тоже сегодня хорошо погуляли и в кафе сходили... Вот только каждые 20 мин искать туалет - реально напряг!
 

icegirl

New member
покачала вчера 20 раз пресса и сеголняттак внутри живот болел,как будто перестановка там опять, я уже перепугалась что в 3ку надо ехать,мало ли.вот думаю,может такое быть от физнагрузки?!
 

Tatik88

New member
icegirl, а не рановато нагрузка на пресс?? Насколько я знаю хотя бы 2 месяца нельзя..

Ну что, за сегодняшний день никто не родил? :)
Мы тоже сегодня хорошо погуляли и в кафе сходили... Вот только каждые 20 мин искать туалет - реально напряг!

Я стараюсь просто перед выходом куда-то особо не пить и в дороге только если минимально, пару глотков
 

icegirl

New member
Tatik88, я нашла,что 6 недель нельзя,решила попробывать,болтше не буду,реально живот внутри весь крутило.вот на велике иногда стала кататься,посмотрю как зайдет.у меня ведь +15,в этот раз даже грудь не ьольшая, с дочкой была на размер или даже два больше.живот и попа огромные.
 

Вишенка

волшебница
Tatik88, у меня уже ребенок очень низко, такое ощущение, что в туалет хочется всегда... хоть пей, хоть не пей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху