Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннулька

New member
Привет! Принимайте нас в ряды новорожденных :) родились 10 августа в МиД. Мальчик. 4230, 58 см.
поздравляю, растите здоровенькие, ты же такая миниатюрная, как в тебе такой крепыш поместился))))
 

icegirl

New member
Шая, наша тоже пытается так командовать,на этом стуле не сиди,то не делай,из всей семьи только свекровь слушается, а я присекаю.но момент такой есть,терпеть не могу.
 

Иннулька

New member
а еще девочки вопросик, нам сказали сдать мочу, но как-то у меня не получается подловить, только отвернуть с баночкой на секунду он уже пописяет, как-будто ждет, когда мама отвлечется)) И, кстати, для сдачи крови рекомендую ланцеты, сегодня сдавали кровь, Мирошка даже не почувствовал момент укола.

А, забыла. Больше всего нас в гостях у них впечатлил случай. Мы все сидим на кухне, заходит мальчик, он начинает краснеть, орать без звука, рвать волосы. Мама: "Что такое? Папе нельзя сидеть на этом месте? А чего ты сразу не сказал?" - это все милым щебечущим голосом. И тут же грозно мужу: "Сергей!!! Встань!!!" Мальчик с улыбкой пошёл в другую комнату...
гы гы у меня бы покомандовал)))
 

Urban

New member
Иннулька, после большого сна, снимаешь памперс, проводишь по спинке вдоль позвоночника пальцами и ловишь. Или мочеприемник повесь.
 

icegirl

New member
у нас все просто,оба юристы,я специализировалась на долевом строительстве,муж был при должности в разных местах специализировался повзысканию,но решил уйти в адвокаты.

живем в серебрянке,возле гиппо.летом переезжаем на дачу возле кургана славы.
 

eva-78

Well-known member
Нусик, поздравляю с рождением богатыря! Растите здоровенькие!


Шая, в ответ на историю про табуретку. Зашли мы как-то к брату, а у них квартира проходная, т.е. с комнаты два выхода - на коридор и кухню, и можно бегать по кругу - коридор, кухня, комната. Мой племянник очень плохо говорит, а тогда вообще не говорил. И вот он берет брата за ногу и начинает тащить в коридор. Ставит его в проем и начинается действие: племянник бегает по кругу, а в момент пробежки мимо брата, т.е. своего папы, папа должен потрясти ногой. А если не потрясет, то начинаются психи. И вот процесс пошел -))): малый бегает по кругу, а брат машет ногой. И с таким умилением мне рассказывает, как малой требует так делать и может бегать так хоть целый час, а он, соответственно, ногой целый час болтать. У меня палец к виску потянулся -))), ну ладно раз побаловаться, но изо дня в день часами трясти ногой, потому как ребенку хочется, а иначе истерика, для меня это дурка и не допустимо -))), а их умиляет и прикольно. Каждому свое -))
Ходила выбирать брату подарок, хочу водичку вкусную купить. Но что-то не запало совсем ничего. Может девушка не просекла, что бы мне хотелось. Более менее понравились запахи Лалик. Но что-то пришла домой, и когда запах раскрылся, мне уже не очень нравится. А ДР завтра.
 

Шая

New member
eva-78, ага))) видела бы ты, как заливисто хохотала мама мальчика, когда он, я не преувеличиваю, выхватывал у меня изо рта печенье и ел... Пожимала плечами, улыбаясь - типа, кто успел, тот и съел... Ладно, переключусь.
А у нас началась ревность. Точнее она началась давно, просто я не понимала, что это она. Ваня не слушается совсем, закатывает истерики мама не горюй, не хочу-не буду, а мне наоборот говорит: ТЫ БУДЕШЬ! Не трогай, пожалуйста, Машу, я её укачиваю - обязательно потрогает, не шуми, она спит - обязательно крикнет. Стараюсь на нем не срываться, объяснять все, но тяжело это, длится уже месяц. А сейчас ещё более нервный - заболел, сопли, кашель, и нарочно нужно идти к Маше...
Иннулька, представляю, как тебе как маме было больно это слышать. Не переживай, зови меня, вместе этой мамаше наваляем!
 

Пипа

New member
Таня, как лечишь Ваню и как оберегаешь от соплей Машу?
Марина, я думаю, твой ещё не совсем восстановившийся гормональный фон вряд ли даст тебе возможность выбрать т.в. для брата. Мне счас почти все парфюмерные запахи фу.
 

icegirl

New member
Шая, у нас тоде такое было,только на зло Никите нмчего не делала,я давала нотту,она даже спать стала плохо,чутьчтов слезы,истерики,период прошел,все ттттт хорошо.

Шая, пусть вашатревность пройдет.
 

Донечка

Active member
Пипа, бывают сумашедшие мамаши. Я бы тоже сначала в ступоре была, потом бы наехала на нее конкретно.
 

Шая

New member
Шая, у нас тоде такое было,только на зло Никите нмчего не делала,я давала нотту,она даже спать стала плохо,чутьчтов слезы,истерики,период прошел,все ттттт хорошо.

Шая, пусть вашатревность пройдет.

Я давала Магне в6, вот думаю, глицин или нотту тоже подавать. Спасибо.

Таня, как лечишь Ваню и как оберегаешь от соплей Машу?
Ване - промываю аквамарисом и брызгаю изофру, т.к. сопли были зелёными, ставлю виферон 2 раза в день. Машу оберегаю только дистанцированием от Вани.
 

Иннулька

New member
eva-78, ага))) видела бы ты, как заливисто хохотала мама мальчика, когда он, я не преувеличиваю, выхватывал у меня изо рта печенье и ел... Пожимала плечами, улыбаясь - типа, кто успел, тот и съел...
:fie:
А у нас началась ревность.
тоже самое, причем дома он золотой ребенок, бывает конечно, но в меру, он я бы сказала через чур опекает Мирку, а в саду кошмар, что творится... там вообще без тормозов, никого не слушает, деток может обидеть, спать не хочет, короче атас, воспитатели уже говорят, что нужно вести к психологу, типа он не справляется с появлением малыша в доме... я в очередной раз разговаривала с Михасем, а он мне сказал, мама это потому что ты меня мало жалеешь, и тут до меня дошло, что мы после родов как бы поделили детей с мужем, он занимается с Мишутой, а я все время с Мирошей, теперь мы сделали каникулы, в сад не водим, муж срочно взял отпуск, теперь он с Миркой, а я стараюсь больше времени проводить с Мишутой наедине, т.е. чтобы Мирки не было даже рядом, хотя бы 1-1,5 часа и т-т-т прогресс на лицо.

Не переживай, зови меня, вместе этой мамаше наваляем!
договорились:friends::friends::friends:
 

Шая

New member
Муж с сыном уехали в магазин. Муж шлёт фото, как Ваня уехал куда-то на самокате и приехал с мужскими носками, прикреплёнными на руль. Поржали. А снять носки он забыл, в итоге так и вышли из магазина. Украли носки))) я спросила, наш ли хоть размер? Пока не отвечает)))
 

Иннулька

New member
глицин или нотту тоже подавать. Спасибо.
пошла гуглить...
брызгаю изофру, т.к. сопли были зелёными,
а мне врачи вечно твердят, что у деток зеленые сопли это хорошо, у взрослых это плохо:scratch:

Пока не отвечает)))
меряют)))
 

Шая

New member
Иннулька, и у нас та же история, получается, у Вани забрали маму... Я тоже стараюсь больше с ним времени проводить.
 

Донечка

Active member
У нас все просто, познакомились с мужем в техникуме, долго встречались, расходились, потом опять встречались, в итоге поженились. В ноябре будет 14 лет как мы в браке. Я юрист по образованию. Работаю кадровиком с крупной торговой компании. Муж работает в Беларусбанке ведущим специалистом по ИТ-оборудованию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху