Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urban

New member
Вишенка, у меня на напольных весах абы что показывало. Только нервы портят. И видела ж, что ребенок растет, а все равно мысли лезли в голову. В месяц взвесились на детских и я успокоилась.
 

Шая

New member
Вишенка, у меня на напольных весах абы что показывало. Только нервы портят. И видела ж, что ребенок растет, а все равно мысли лезли в голову. В месяц взвесились на детских и я успокоилась.

Оля, ты сейчас больше мама или врач?)
 
Комаровского на эту тему не читала, просто думала, что это негигиенично и тд.. хотя когда с первым сыном гноился глазик, то перепробовали все, потом все таки по бабушкиным советам кппнули молоко и, о чудо, прошло с первого же раза. Но я тогда сдавала молоко на анализ и оно было чистое. В этот раз не сдавала, но вроде, ттт, хуже не становится. Но прислушаюсь
 

Вишенка

волшебница
у меня на напольных весах абы что показывало. Только нервы портят. И видела ж, что ребенок растет, а все равно мысли лезли в голову. В месяц взвесились на детских и я успокоилась.
...если уж в Моссовете!.. (с) :))) Поняла, не буду больше такой ерундой заниматься :))) Вижу же, что нормальный ребенок, спокойный и в меру упитанный :)
 

icegirl

New member
я что,всех паникой про вес заразила?!мне сказали,что 700-800 этотпросто прекрасно!

не думаю,чтоваши малвши меньше набирают.
 

eva-78

Well-known member
А у меня напольные правильно показывают. В польке оба раза вес подтвердился.
 

katya80

New member
Девочки,у кого- нибудь была низкая плацентация? Рожали сами или КС?
 

eva-78

Well-known member
katya80, на сколько низкая? Какой срок?

Ashatan, электронные Tefal. Им много лет, покупала еще когда с Даней худела, но не врут.
 

eva-78

Well-known member
katya80, так вроде ж если зев не перекрывает, то в ЕР пускают. Там еще от положения головы зависит. Скажем так, тут есть тетя на форуме, у которой были ЕР даже с краевым предлежанием (ник могу написать, она вроде отчет по своим родам писала, можно найти), а на ребенке.бай в мае девочка описывала свои роды с низкой плацентарией, где ее так посмотрели при плановой госпитализации на роды, что отслоили плаценту прямо в смотровом, и, теряя тапки, бежали на ЭКС .
 

katya80

New member
Капец,у меня и в прошлый раз была низкая, особо этому значения не придавали, а в родах открылось кровотечение, все обошлось, только масик крови немного заглотнул ну и я конечно перепугалась тогда.На следующей нкделе пойду на узи, там и приговор вынесут :)
 

jane

New member
Ну и настрочили вы сегодня)))) еле дочитала)))
Нусик с рождением сыночка-богатыря!!! И где он там прятался в тебе??)))

По поводу детей, которые командуют родителями. Была у меня такая знакомая... Так они в цирк как-то не пошли, потому что ребёнку не понравилось здание цирка, и он не захотел в него заходить!!))) бывает такое, в семьях с единственным и очень долгожданным ребёнком... Жесть конечно!!!
 

Manyasha

New member
Нусик с рождением сыночка! Здоровья вам!

Девочки, ну вы и настрочили, болтушки))). Я вообще не успеваю ничего((( какая-то неорганизованная я...
Саша и у меня музыкальное образование есть, споем? :russian:

Иннулька, я все детство в очках. Прекрасно пронимаю тебя. Но это неизбежно, к сожалению, мою Дашку тоже умудряются обозвать очкарикгм, хотя ей очень идут розовые очки)

Я все никак не могу избавиться от молочницы на сосках и у Ланы во рту((( это просто пипец какой-то (((

Жанна с годовщиной свадьбы вас!


icegirl, животикам жалелки.
 

Шая

New member
Я все никак не могу избавиться от молочницы на сосках и у Ланы во рту((( это просто пипец какой-то

И у нас есть эта проблема... Прошлый раз нам педиатр назначила 3 раза в день обрабатывать содой с водой и бурой с глицерином, я делала это неделю, закончила - началось опять. Может не долечила... Сейчас пока только содой, но рецепт на буру взяла.
 

icegirl

New member
Manyasha, р
Шая, пусть ваша молочница уйдет и больше не придет.

попробывала вчера пару ягод ежевики, малого высыпало,иэх)

вчера подруга рассказала про свою знакомую,живет в боровлянах,прописана тамже,в жк в минске сказали что рожать в областном, я предупредила,что скоре всего не там,в итоге приехала она в оьластной на скорой в родах,отправили в тройку)повезла скорая в тройку,полное раскрытие хоть и первые роды, в роддоме сказали,повезло,что не в скорой родила)
 

Шая

New member
вчера подруга рассказала про свою знакомую,живет в боровлянах,прописана тамже,в жк в минске сказали что рожать в областном, я предупредила,что скоре всего не там,в итоге приехала она в оьластной на скорой в родах,отправили в тройку)повезла скорая в тройку,полное раскрытие хоть и первые роды, в роддоме сказали,повезло,что не в скорой родила)

Страна идиотов... Нашли кого отправлять... девочек в родах...
 

katya80

New member
вчера была на лекции по уходу за новорожденным,там затрагивали вопрос про стоматит и молочницу,сказали избегать контаков с чужими людьми в плане целовашек в щечки,ручки,ножки,т.е. все ,что ре может засунуть себе в рот,ну естественно упомянули про облизывание сосок,ложек ну и конечно грудь должна быть только ребенкина и больше ничья:sosunok:
 

Lady_bird

Active member
кошмар. как можно отправлять в родах через весь город человека.

читаю про ваши таланты и даже не знаю что о себе написать)
Меня зовут Женя. по образованию я экономист. но работала только флористом) последние 6 лет домохозяйничаю) муж работает маркетологом.
 

Leksana

Молодая мама ;)
Leksana, у Павла серые.
Вспоминая школьный курс биологии, всё логично. Доминантные голубой и карий. Серый в данном случае рецессивный.
Leksana, прочитала пост про твои умения и осталась в шоке... прямо кладезь умений)
Да ладно. Обычные умения. Я просто пыталась усиленно вспомнить, чем я могу быть полезной =)
основная моя работа инженер-конструктор..
инженер-конструктор чего? какая кафедра в РТИ? =)
занимаюсь макияжами.. вечерний, свадебный и т.д. , коррекция и окраска бровей..
я тебя даже вк нашла и добавилась в группу =) мало ли...хороший визажист никогда не повредит, только до Боровлян ехать далековато ;)
обеспечены домашними огурцами, помидорами, грушами, яблоками, на которые вроде нет никакой реакции у нашего Максика)
т-т-т! чтобы так и дальше было!
Leksana, отмечать еще не думали где будем,на крайняк сушивесла закажем()дочка любительница суши)
моя тоже любительница =) особенно в саду все удивлялись: кааак? такая маленькая и уже суши ест?! ты сама уже пробовала суши? Как реакция у Никитки?
мой малой недавно в карман жвачку положил...
Моя малая недавно тоже в карман жвачку положила, только не в магазине, а на улице. Купила она себе жвачку, стала жевать, а мы её позвали домой. И вот она жёванную жвачку, чтобы мы не ругались, сунула в карман... Чего я только не делала с её шортами: и в морозилку кидала, и отскребала, и даже Д.Бекманом заливала - полностью так и не отошла...
он потрясающий муж и сумасшедший папаша.надо было только дать ему шанс))))
Санта Барабара нервно курит в сторонке =) Насыщенная у тебя жизнь на события, Лен ;) Зато не скучно =)))
Leksana, а мы сегодня с Олей гуляли и я про тебя говорила,что далеко ехать до тебя)) ты пешком дошла до нас?? на следующей неделе буду свободнее,может состыкуемся...
угу, пешком. Как-то вышли в вашу сторону и пошли. Ну и дошли...правда, Мишка и дальше спал и поэтому мы в итоге аж до родителей на Бурдейного дошли. Я с Таней в коляске наворачивала по 10-15 км по району за прогулку (но там Межвежино было рядом, было где ходить).
Мне уже и ходить тяжело,давит все внизу и живот болит,и лежать надоело.
воооот! Сейчас и у тебя начнётся "девочки! я хочу поскорее родить!" =))) Наслаждайся летними деньками 2 в 1 =)
у Егора поменялись с синих на карие,как у мужа,на второй день в роддоме.менялись интересно,по одному глазу,буквально полдня один глаз был синий,один карий.врач смеялся,что бывает так .
интересно так =) У Тани менялись с чёрных на серо-голубые, но достаточно долго. А тут за день =)
да, это нам как раз там и посоветовали.
Спасибо за подсказку, надо будет попробовать. А то когда малому кровь брали, такой некроз прям пошёл и орал он дико...=(((
у меня с моим Михаськом были фонтаны просто, я очень переживала, особенно когда сердобольные бабушки даканывали комментариями
бабушек в сад. А фонтаны когда прекратились?
это прикрытие, не отнекивайся мы тебя раскусили)))
я хорооооошая =) Правда-правда!
А я опять от Гини, у меня плохой мазок(((
Пускай вся бяка поскорее пройдёт!
А у меня напольные правильно показывают. В польке оба раза вес подтвердился.
а какие весы? на электронных вполне точно.
и у меня на напольных электронных точно показывают. Разбежка с теми, что в польке - 20-25 грамм
Саша и у меня музыкальное образование есть, споем? :russian:
Конечно споём ;)
Я все никак не могу избавиться от молочницы на сосках и у Ланы во рту((( это просто пипец какой-то (((
И у нас есть эта проблема...
Скорейшего избавления от молочницы! Блин, 7 лет назад у Тани тоже была, но вот чем в итоге вылечились - убей не помню. Помню, что наматывала бинтик на палец, смачивала и чистила...а вот чем...
ну и конечно грудь должна быть только ребенкина и больше ничья:sosunok:
Хм...мне всегда казалось, что грудь в первую очередь мамина....а потом уже ребёнкина =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху