Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leksana

Молодая мама ;)
в итоге приехала она в оьластной на скорой в родах,отправили в тройку)повезла скорая в тройку,полное раскрытие хоть и первые роды, в роддоме сказали,повезло,что не в скорой родила)
Бррррр, жесть! В родах же обязаны принять в любом РД... Это только областной такой фигнёй занимается?

как это больше ничья - а муж? :)))
там же было про то, чтобы ребёнок в рот не затащил никаких бактерий. Вдруг у мужа какой-нить тонзиллит и оп-па, привет стафилококкам =)
 

Вишенка

волшебница
моя тоже любительница =) особенно в саду все удивлялись: кааак? такая маленькая и уже суши ест?!
Моя тоже суши любит, с года где-то. Но только домашние ест, и не из сырой рыбы, конечно же. В саду был случай забавный - было Доминике года 4, наверно, ей воспитательница за обедом ласково так говорит: "Ешь рыбку!" А она и отвечает: "Спасибо! Я ем рыбу только в сушах!" :))) И, кстати, до сих пор так...
 

Вишенка

волшебница
там же было про то, чтобы ребёнок в рот не затащил никаких бактерий.
можно подумать, ребенок бактерии только на груди найти может... он же папу и просто так лизнуть может... и потрогать, а потом пальцы в рот...
 

Urban

New member
Танюша, я, конечно, больше мама. И загоняюсь всегда при детских проблемах. Т.е. я детей сама лечу, в поликлинику мы не обращаемся, только к лору, если отит. Но мне в голову все время мысли о страшном лезут. А еще у меня есть замечательная компашка подруг-врачей самых разных специальностей. Вместе мы практически кого угодно вылечим :)))
 

Шая

New member
Танюша, я, конечно, больше мама. И загоняюсь всегда при детских проблемах. Т.е. я детей сама лечу, в поликлинику мы не обращаемся, только к лору, если отит. Но мне в голову все время мысли о страшном лезут. А еще у меня есть замечательная компашка подруг-врачей самых разных специальностей. Вместе мы практически кого угодно вылечим :)))

))) со мной в палате лежала девочка-педиатр, родила девочку. Так она нам всем советы давала и консультации, а со своей девочкой прям терялась, капец, бедняжка)))
 

Geteri

Кудрявая
Нусик, с рождением сыночка!

Ну и представлюсь :) Зовут Наташей. Я инженер-конструктор в области машиностроения :) Не смотря, на то, что профессия какгбэ мужская, работу свою люблю, особенно тот момент, когда видишь свое "творение" не на экране компа, а уже готовое в металле.
и ещё я люблю орхидеи, раньше была большая коллекция и природных, и редких, и обычных гибридных орх. Сейчас в связи с беременностью кол-во орх очень уменьшилось, остались только неприхотливые любимчики и парочку упертых нецветунов.

Решила сделать узи 'на дорожку" :) Из неприятного - появилось однократное обвитие. А так все хорошо, малыш уже 3770, щеки ого-го какие и очень серьёзное выражение личика)))
Треники пропали, пробка по чуть чуть отходит, только я уже не уверена а пробка ли это :))) и больше ничего. Жду процесса :)
 

Ashatan

Active member
Вишенка, я петунии купила для террасы, а потом родила, стояли без полива, ухода, четверть погибла :(
 

Aborigenka

New member
Я тестировщик ПО, делаем проги для ФСЗН (бухгалтера сдающие 4ф, 4пл и пу6 должны знать немного эту сферу :prankster: и даже немножко недолюбливать)
Муж начальник отдела продаж таких нужных вещей как лампочки ))) так что если кому нужны лампочки, розетки, аквариумные лампы и прочая любая светотехника... это к нему )

Маша, Таня - вам скорее избавиться от молочницы!

малыш уже 3770, щеки ого-го какие и очень серьёзное выражение личика)))
следующая встреча уже лично будет ))) познакомишься со щечками ))

Urban, Оля, а хирург толковый детский случайно может есть? Мне старшему нужен тут оказалось, не знаю куда податься

попробывала вчера пару ягод ежевики, малого высыпало,иэх)
я их так люблю ))) кушаю по 5-7 штучек в день. если больше то животик немного болит мне кажется. может и совпадение было, но лучше я меньше съем

Иннулька@@@@@@ чтобы мазок стал хорошим после лечения!

Мы вчера ездили на комаровку и в два магазина спортмастер. Там хорошие скидки, купила себе ветровку на баечке, штаны спортивные, старшенькому штаны и мужу майку. За все вышло 1 млн 300 тыс всего по старому. И еще зашли черешни купили, я думала она уже отошла, а на комаровке еще достаточно. 4 часа оттягались, Тишка дрых в коляске )) я его только покормила в примерочной
 

Вишенка

волшебница
я петунии купила для террасы, а потом родила, стояли без полива, ухода, четверть погибла
Я из семян выращиваю... В этом году добавила гидрогель в землю - это их и спасло. Потому что каждый день поливать не получается. Хотя муж старался поливать даже когда я в роддоме была.
 

Urban

New member
Шая, я в роддоме в палате лежала с девочкой педиатром, сестрой нашей гинеколога. Так над нами прикалывались: где ваши фонендоскопы? Почему история детская не оформлена?

Aborigenka, вот хирурга нет
 

Донечка

Active member
Leksana, крутая у тебя профессия ))) Класс!

живем в Боровлянах, в частном доме, поэтому, к счастью, в этом году обеспечены домашними огурцами, помидорами, грушами, яблоками, на которые вроде нет никакой реакции у нашего Максика)

Мы соседи, мы возле Боровлян в пос. Солнечный ))). Приезжайте в гости )))
 

lenkas

New member
Да))))в моей жизни много чего было,не было только спокойствия))))поэтому сериалы смотрю редко,только детективы иногда))
 

Донечка

Active member
lenkas, у вас такая история с мужем. Точно книгу нужно писать про вашу историю. Будет интересный роман ))). У меня тоже было куча всего, подруга говорит, что обязательно пойдет на пенсию и напишет книгу обо мне и моих историй из жизни )))

Страна идиотов... Нашли кого отправлять... девочек в родах...

Это точно - страна идиотов однозначно... Интересно, если бы она в машине родила, областной РД отвечал бы за это или нет?

Моя тоже суши любит, с года где-то. Но только домашние ест, и не из сырой рыбы, конечно же. В саду был случай забавный - было Доминике года 4, наверно, ей воспитательница за обедом ласково так говорит: "Ешь рыбку!" А она и отвечает: "Спасибо! Я ем рыбу только в сушах!" :))) И, кстати, до сих пор так...

И у воспитателя челюсть наверное отсисла )))

У нас Ромка когда в ясли ходил, спросили у него, ну чем на выходных занимался, он ответил : на даче был, а что там делал? - Пиво пил ))). Я пришла за Ромой в сад, и красная ушлв домой. Дед с мужем пиво пили и давали его Роме. Он пальчик засовывал в пиво и с жадностью его облизовал )))

Танюша, я, конечно, больше мама. И загоняюсь всегда при детских проблемах. Т.е. я детей сама лечу, в поликлинику мы не обращаемся, только к лору, если отит. Но мне в голову все время мысли о страшном лезут. А еще у меня есть замечательная компашка подруг-врачей самых разных специальностей. Вместе мы практически кого угодно вылечим :)))

Это так здорово быть мамой и детским врачом.

Вишенка, какая красота у тебя на балконе. Класс!

Вчера попробовала огурцы - малыша не высыпало, и сегодня уже ела - круто, можно есть огурцы, как я рада. Без огурцов мне не вкусна еда была в сухомятку. А еще кабачки нам пошли. Девочки, подскажите, что еще из овощей можно попробовать? Баклажаны можно? Или наверное нет?
 

lenkas

New member
Я вот цветы не умею выращивать.у моей мамы,что ни ткнет,все растёт.а я могу любой цветок уморить(((вот дачу достроим,планирую там цветочки научиться сажать)))
Я б уже и родила.чего то только мне все легче и легче ходить)))
Забыла написать,кроватку мы купили обычную,бамбини,на качалках обычных,не маятнике.выбирали,чтоб как можно меньше была.
 

bronks

New member
Вчера попробовала огурцы - малыша не высыпало,
я огурцы дико хочу съесть, но боюсь...говорят от них дитё пучит.
Зашло: Цв.капуста, брокколи, черника(3раза пробовола уже по жменьке)
Сыпануло: хек
Я из семян выращиваю...
из всех цветов у меня только петуния не растет на посев, уж сколько раз я не пыталась. В этот году купила в Материке и украсила балкончик))))))
 

Шая

New member
Вишенка, такая ты умница с цветами. А я монстр, у меня все гибнет...

Шая, я в роддоме в палате лежала с девочкой педиатром, сестрой нашей гинеколога. Так над нами прикалывались: где ваши фонендоскопы? Почему история детская не оформлена?
Прикольно))) а нашу на обходах всё экзаменовали старшие тётеньки-педиатры))) мне её было так жалко)))

lenkas, с приобретением!
А мы автолюльку купили к нашей старой Ваниной коляске, подходит на наше шасси, и как я раньше без неё жила? Довольная как слон)
 

Донечка

Active member
я огурцы дико хочу съесть, но боюсь...говорят от них дитё пучит.
Зашло: Цв.капуста, брокколи, черника(3раза пробовола уже по жменьке)
Сыпануло: хек

Я пока не заметила что моего пучит от огурцов. Надо цветную капусту и брокколи попробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху