Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пипа

New member
Ashatan, моя Люба ездит впереди в автокресле, я с Яном и его автолюлькой сзади.
 

icegirl

New member
Leksana, реакция на суши у нас вроде нормальная,до этого разок пробывала.
 

Urban

New member
Ashatan, в том то и дело, что у нас плохо едят закатки. Поэтому я ставлю маленькие баночки и разнообразные. Я только в прошлом году впервые в жизни поставила немного. И то ели долго. Хорошо, что муж периодически баню с друзьями устраивает.
 

Ashatan

Active member
Ashatan, в том то и дело, что у нас плохо едят закатки. П
у нас тоже самое.
Я сержусь, если я достаточно приложила сил, а никому не нужно...
Поэтому ничего не закатываю.
А вообще, чем больше семья, тем сложнее мне приготовить что-то, что все бы ели с удовольствием.

я очень любила суши, а во время беременности отвернуло меня от них. До сих пор.

Сегодня я впервые увидела целое песочное поле для тренировок по футболу.
Солнышко песок согрело, почти как на пляже :so_happy: так приятно босиком было пройтись.
Павел детей качественно вывалял, Агата приехала домой с полными трусами песка.
 

icegirl

New member
мы тоже нелюбители закатанного,банку в год помидор и огурцов,а вот свекры любят,но не каждую же неделю по банке сьедать,зато закатывают по 20-30 банок и им и этого мало,пото правда обижаются что мы не едим и каждый год по новой,а мы каждый год говорим—не закатывайте столько,меньше сажайте.компотов иваренья это тоже касается,муж только из замороженного пьет компот,пожтому морозилка у нас в почете,оьычно в конце лета большая морозилка и забита.

jane, такая счастливая)

Ashatan, приятно смотреть, как папа с детками играет)

дочку приходилось доставать,иногда останавливаться,кормить на ходу или грудь в автокреслоподсовывать, Никита берет соску,пока спасает)пожтому кататься можем долго и в разные места и опять таки шасси с автолюлькой еще с дочкой зацегили,счас тоже)

у нас коляски3 в 1,если что,да и колеса надувные,вообще вещь крутая()

кстати, про закатки, м ы с мужем кетчуп домашниюбим очень,,я в прошлом году закатывала,в этом уже свекровь уговориоась часть помидор на кетчуп и соус томатный пустить.мы с мужем любители и дочка тоже.
 
Последнее редактирование:

jane

New member
Шая, шашлык и овощи - это ж сплошное пп))))))
Спасибо за комплименты)

Согласна с Олей Urban, сколько там этого молока, у нас тоже выливается периодически) меньше парься!))

Ashatan, класс!!! Такие счастливые все)))
 

Донечка

Active member
А у нас молоко выливается, не срыгивается, а выливается. Поест лёжа и через пару мин потужится и как плюхнет бывает из ротика несвернувшееся. Это из-за чего? Из-за горизонтальной поверхности? Или переедает? Видно, что её это не сильно беспокоит, может и уснуть потом. Беспокоит немного меня. Да и молока жалко, пусть бы оно было в ребёнке, а не на пелёнке...

У нас тоже так бывает. Вот сегодня сколько молока вылилось и уснул сразу. Весь слип мокрый и полотенце.
 

jane

New member
icegirl, ой, а можешь рецепт кетчупа кинуть сюда или в личку? А то меня помидорами угостили, а что с ними сделать пока не придумала)
У нас тоже закатки никто не ест) и варенье тоже... Максимум морс делаю ребенку, когда не успею компот сварить.
 

icegirl

New member
напишу несколько рецептом,то,что сама делала,а вв уж ввбирайте сами)
кетчуп:3 кг помидор нарезанных без сердцевины,250гр лука,200гр сахара,30гр соли,3/4 стакана уксуса,гвоздика,черный перец,лавровый лист,сначала просто 30-40 минут варить лук и помидоры под крышкой,протереть через сито ивместе с приправами всеми и уксусом 2-3 часа тушить на медленном огне.
кажется тяжело,на самом деле все быстро и легко,нарезать, а потом протереть через сито.
 

icegirl

New member
томатный соус:7 кг помидор,300гр сахара,60гр.соли,1зубчик чеснока,гвоздика,корица,перец,160гр уксуса,режем помидоры,варим 30 минут,протираем через сито,добавляем специи,тушим 2-3 часа,за 3 минуты доконца вливаем уксус.

соус:4кг помидор,100 гр сахара,30гр соли,70гр уксуса,3 зубчика чеснока,корица пол чайной ложки,гвоздика 1 чайная ложка,красный перец полчайной ложки,перец горошек 5 шт.

сначала варим,потом протираем и тушим вместе со всем.
 

atasha

Active member
Пипа, да, неприятно с такими мамашами встречаться. я вот тоже всегда теряюсь, что таким можно ответить приходит в голову только потом.
 

Вишенка

волшебница
Вишенка, ты свою Доминику инглишу учила? Во сколько начала?
У меня педагогического таланта нету от слова совсем :) Поэтому отдала ее в ИХ, когда туда еще пятилеток брали. Сейчас уже хорошо говорит, читает, на слух так вообще понимает иногда лучше меня. Но тут не только ИХ заслуга - она просто любит ютуб на английском смотреть. В школе у нее английского нету, кстати.

вот и ты автолюльку заценила на шасси. Мы люльку от коляски почти не используем, автокресло наше все. Повезло, что лето.
Мы-таки к креслу купили коляску :) бэушку. Ну не было шасси отдельно :) Но пока еще не пробовали катать
а потому что не понимали зачем им это надо
Я тоже не понимаю :) А зачем родителям это надо было?
Доминика в 4,5 вела в Венгрии беседы с официантом на английском :) У нее тогда "Маззи" в фаворитах был, поэтому какой-то запас слов имелся...

jane, с годовщиной!
 

icegirl

New member
кктчуп или соус мы потом на пиццу,макароны,единственная закатка что у нас идет.
 

atasha

Active member
Нусик, поздравляю! спокойных вам ночек и вкусного молочка!

Поест лёжа и через пару мин потужится и как плюхнет бывает из ротика несвернувшееся.
у нас такое тоже бывает
jane, прекрасно выглядишь и платье тебе очень идет

кетчуп:3 кг помидор нарезанных без сердцевины,250гр лука,200гр сахара,30гр соли,3/4 стакана уксуса,
а уксус какой? 9%?

по поводу работы: я преподаватель английского , но вот дочку свою не учу, хотя с чужими детьми занимаюсь
 
Последнее редактирование:

Тоффи

New member
Сегодня сдали кровь, билирубин высокий 208. Это же много? Желтуха не прошла. Я не понимаю почему в роддоме ничего не сказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху