Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urban

New member
Тоффи, так в роддоме билирубин нормальный мог быть.
Повышен, но не критично. А остальные показатели как? УЗИ обп еще надо сделать.
Урсосан пили?
 

eva-78

Well-known member
atasha, поздравляем с крещением!
А мы сходили в гости. Все прошло очень даже не плохо. Несмотря на невероятный шум от троих детей и котика, Никита уснул и даже часа 1.5 поспал на балконе.

 

jane

New member
eva-78, фотка классная!)))
Так у тебя двойня была, и ты скрывала?)))
 

eva-78

Well-known member
Ashatan, мне с телефона сразу показалось (без прочтения текста), что вы в снегу голые валяетесь -)).
Жанна, платье тебе очень идет!

jane, да, нашлась еще девочка подходящая по размеру -)))).
А нам кеды подарили. А то крутым парням не красиво в носках гулять -))).
А еще мы ехали в гости на траллике. Вроде только 4 остановки, меньше 10 минут, но сколько пьяных, мамадарагая -))), я та от этого отвыкла. Обратно пошла пешком.

Вишенка, а какой фирмы у тебя кресло, а теперь и коляска?
Водичку я все ж брату выбрала. И ему, и его жене понравилась очень. Выбирала из двух, пригласила с утра маму на подмогу -))). Но на счет парфюма ему я всегда угадываю. И он мне как-то с Парижа духи привез, мне очень запах подошел. Хочу даже повторить.
 

jane

New member
eva-78, кеды? Прикольно))) а какой размерчик?)))
У нас типа кроссов лежат на вырост, в кокодриллио покупали, там 20 самый маленький был)
 

eva-78

Well-known member
atasha, а где крестили?

jane, Жанна, вставала глянуть размер кед и перевернула чашку чая на ковер -)). "Ищу работу" - называется -)))). А вот нефиг по ночам чай с тортом пить -)). Кеды с маркировкой 6-12 месяцев. Американские, наверное.
 
Последнее редактирование:

icegirl

New member
atasha, да,уксус 9%.

eva-78, приколтная фотка, у нас тоже такие большие куклы на даче есть,но по больше Никиты)
у нас от длчки всякая малюсенькая обувь осталась,но даже она огроенная еще,дочка в 6-9 месяцев носила.

atasha, с крещением!
а мы вчера думали заехать записаться на крещение,сказали сертификат о прохождении беседы получать крестным,крестная Вари просто на собеседование ходида,никаких сертификатов не давалаи, а тут надо,поедем в другую церковь.
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
eva-78, Хочу спросить ваши дети часто срыгивают?
-)))))))). Ой, девочка вообще идеальна -), не плачет, ночью спит хорошо, не срыгивает, сидит в кроватке, целый день за всеми наблюдает. А вот мальчик, он как бульдожка - слюни текут, слюнявчиков не набраться и да, срыгивает. Теперь уже меньше, а раньше и срыгивал больше, и молоко просто изо рта вытекало (хорошо, что не из ушей). :biggrin::so_happy:
 

Aborigenka

New member
atasha, с крещением вас!
jane, с хорошим времяпровождением!
eva-78, Никитка как куколка!
 

atasha

Active member
eva-78, крестили на лидской в церкви Николая японского . все прошло быстро и очень душевно.

Сертификаты для крестных требовали, они их получили в свято-елизаветинском монастыре, но во время крещения их не просили пред'являть. Ещё наш папа, мой муж, ходил на беседу к батюшке.
 

Urban

New member
atasha, расскажи подробности, пожалуйста. Я тоже хочу в этой церкви крестить. Очень мне она нравится.
 

Пипа

New member
А мы записались на 28 -е в свято елисаветинский монастырь на индивидуальное. У нас будет только Папа ))
У Любы только мама крестная. Так можно, главное для девочки восприемница, для мальчика восприемник.

Ян хрюкает носом (короче, там у него в носоглотке точно что то есть), прочитала про физиологический насморк до 2,5 мес.и на душе полегчало, что может это он. Картина такая, что не вытекает из носа ничего, он сухой, внутри хрюки, может даже подкашливать. Смутило только что уже который раз выскакивает козявка желто-лимонного цвета. Капаю авамарис, не знаю даже надо идти к ЛОРу, или нормально у нас все?

От мужа никакого совета , я ему говорю , что у нас козявки жёлтые, что делать? С он мне говорит: как что? Скорую вызывать! :)))))
 

eva-78

Well-known member
Пипа, Никита тоже хрюкает. ОЧЕНЬ. Иногда мне хочется даже по спинке постучать, чтоб откашлялся, как будто хрипотка в горле сидит. Нос абсолютно сухой, никаких козявок нет. Врач, когда услышала, подумала, что мы только что переболели. Посмотрела горло - все чисто, горло хорошее, никаких соплей по задней стенке нет. Вообще ничего плохого нет. Я не обращаю внимание на это хрюканье.
 

lenkas

New member
Мне кажется,это ничего страшного,типа нашего стритора-чисто физиологическая особенность,сама и проходит.у нас быстро как то и прошло у Маши
 

Пипа

New member
Марина, он ещё и сопит, вчера было даже так как будто заложило один проход. Просто не течет ничего. Надо было мне на врача идти учится, английский можно было и так выучить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху