Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
eva-78, придумала тоже, ночью и торт))) чай хоть для похудения был, я надеюсь)))))
 

icegirl

New member
мой срыгивает немного и молочко отливается и хрюкает и кашляет, когда поперхнется и кряхтит как старый дедушка и икает,чихает по несколько разподряд,но чтото меня это не беспокоит)правда,все это происходит ращ в пару дней,а вот вес беспокоил, а это нет.
 

icegirl

New member
А что за сертификат для крестных?
на беседу должны сходить к священнику, я так поняла,с дочкой крестная ходила,но сертификат не давали. но с дочкой вооьще ничего не требовали.это былоее личное волеизьявление.
 

Ashatan

Active member
eva-78, я на телефоне вижу маленькое превью и первая мысль, что, вроде, у брата ребенок постарше :)))

От мужа никакого совета , я ему говорю , что у нас козявки жёлтые, что делать?
в нашей семье я решаю, что делать, если речь о вопросах здоровья.
Муж на мою материнскую интуицию полагается :)

Инна, Мирона с 2 месяцами!
 
Последнее редактирование:

Шая

New member
Мирошу с 2-мя месяцами!!!
Фадей класс!!!
Издержки декрета: собрались в магазин, выхожу из подъезда, стоят мои с коляской и разговаривают с соседями. И тут мой Ваня: "Мама! Ты накрасилась?!"...
 
Девочки, а подскажите мне, темной, как"протирать через сито"? Ведь можно и блендером перемолоть или есть разница? у меня металлическое сито есть, когда- то творог ложкой перетирала, мне как-то это неудобно. Или я неправилно делаю?
 

Tatik88

New member
попробывала вчера пару ягод ежевики, малого высыпало,иэх)

А больше ничего такого не ела?? У нас ежевика отлично заходит... у нас ттт пока все заходит нормально... сегодня вот съела кусок торта магазинного, надеюсь тоже все будет хорошо...

инженер-конструктор чего? какая кафедра в РТИ? =)

я тебя даже вк нашла и добавилась в группу =) мало ли...хороший визажист никогда не повредит, только до Боровлян ехать далековато ;)

т-т-т! чтобы так и дальше было!

По образованию инженер радиоэлектронных систем, Факультет Радиоэлектронных систем(ФРЭ), а уже на работе стала инженером-конструктором систем электропитания...

А по поводу визажа, обычно я сама на дом к девочкам выезжаю... ну а сейчас конечно перерыв, декрет))

Мы соседи, мы возле Боровлян в пос. Солнечный ))). Приезжайте в гости )))

Да, знаем такой.. только к вам только если на машине, жаль что с коляской не прогуляешься, а то глядишь как Саша можно было б по 10 км наказывать)))

atasha, поздравляю с крещением, теперь у малышки есть свой ангел)
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
Шая, какой Ваня внимательный! :)))
У меня из косметики остались помады и блески для губ. Всем остальным перестала пользоваться.
 

icegirl

New member
Бармалейка, блэндером не пробывала, я черещ сито,но не ложкой перетираю.

больше никаких продуктов не доьовляла,на малину и ежевику получается аллергия.

Ashatan, такой волосатик!
 

eva-78

Well-known member
Ashatan и Иннулька, с двумя месяцами ваших мальчиков! Наташа, прекрасное фото именинника!
А я сейчас буду плакать. Не можем детям купить обувь. Ни одному, ни второму. ничего не подходит. Примеряем все подряд. Дочке подошел бартек. Цена 1100 - 1500 за туфли. В Польше еще чуть дороже выходит. Пока купить не смогла, рука не поднялась. Мне надо с этим пожить.
Сыну в детском 41 маленькие, узкие, во взрослом 41 с ноги падают. Абзец.
 

Aborigenka

New member
eva-78, ничего себе цены... я в СП закупаюсь, давно не видела наших цен, капец...

Пипа, если не течет, по идее это физиологический насморк. Я тоже тут спрашивала помню, переживала. Прошло за неделю. Сложными для дыхания были 2 дня, потом дышал но хрюкал.
 

icegirl

New member
о да,бартек ценник хороший)я первую обувь дочке там покупала,потом просто стала с жестким задником и ортопедической стелькой,снашивает быстро.
 

atasha

Active member
atasha, расскажи подробности, пожалуйста. Я тоже хочу в этой церкви крестить. Очень мне она нравится.

каждый четверг батюшка проводит беседы и там все объясняет и записывает дату крещения. ходил на беседу муж. могут на эту же беседу придти крестные, где и получат сертификат. крестят по три ребятенка, так как церковь маленькая. все таинство длилось 45 минут. нужно было заполнить бумажку с указанием ф.и.о. ребенка, родителей и крестных. данные заносятся в свидетельство. пожертвование за крещение вносил крестный, он же покупал крестик (можно приобрести прямо в церкви). батюшка все рассказывал, объяснял, что значит та или эта молитва. вот в принципе и все если будут еще вопросы , отвечу
 

Пипа

New member
Aborigenka, спасибо, что отозвалась )) я все таки попрошусь к ЛОРу завтра, пусть посмотрит. Мало ли что.. Козявки то жёлтые ... :-/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху