Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Ой,я рикер обожаю обувь.а детям беру,как повезёт
я ecco люблю. Стараюсь на акции что-то подобрать.
Из того, что покупали сыну, это единственное, что на нем целое до тех пор, пока нога не выросла или сезон не закончился. Более того, у Дёмы нога за год почти не выросла, и зимнюю обувь и кроссовки ecco он два сезона относил!
А на Дёме одежда горит, обувь плавится. :)))
Вишенка, а какие семена петунии порекомендуешь? сложно ли рассаду выращивать?

Наташа, С 2мя месяцами Фадеюшку!
Делитесь умелками, девочки!
Спасибо!
Недавно стал не кулак облизывать, а большой палец сосать. Мне эта умелка не нравится, отвлекаю.
А так, как и старший братец, набрал за первые 2 месяца 2,5 кг...
 

eva-78

Well-known member
А мне ecco на ногу не садится. И геоксы так же. Я как-то в их магазине в Замке сидела и перемеряла все подряд. Геоксы последний размер мне маленькие, а ecco если по длине подходит, то широкие, или в подъеме не идут. Очень мне хотелось эту обувь попробовать, но не судьба. А рикеры подходят, да. Хотя, ради справедливости надо сказать, что качество рикеров стало намного хуже с годами. Но все равно берем. На скидках приятно получается. Мужу туфли на свадьбу тоже рикер взяли вчера. Были 2200, на -50% - 1100. Приятная цена.
 

lenkas

New member
Я детям беру,что подойдет.больше сезона у Егора обувь не носится-вырастает.убить успевает только кроссовки.Маша наоборот,любую носит аккуратно.но ей смотрим только кожа с жестким задником.у нее плосковальгус.ну и то,что им нравится.берем и в магазах,и в мегатопе,только на рынке не покупаем.на вб брала босоножки и кеды.как то Маше российские ортопеды брали в тц напротив немиги.хорошего качества,не хуже минименов,и в два раза дешевле.себе я могу любую брать обувь,но босоножки обязательно хорошие надо
 

Вишенка

волшебница
Пряздрявлям-с с покупкой! Наша убеждённая слингомамочка Полина купила коляску =) Надеюсь, что Леону в ней понравится
Спасибо :) Ну есть в нашей семье желающие гулять с ребенком - надо же их мнения учитывать! ;) Одна я гулять с коляской по-прежнему не планирую - лифт в нашем доме не пристроили по такому поводу ;) Вот, слинг с кольцами себе заказала новый, жду... И еще шарф выбираю на осень :)

В следующем году на всё лето туда с малым уедете? Высыпаться? =)
Недайбох! Не, дача - это не мое (да и не моя она). Два дня - максимум. Дальше я не знаю, чем заняться - работать я не люблю, а развлекать меня никто не хочет почему-то :)))

В ТЦ Замок в магазине Крокид (crockid) шикарнейшая распродажа! -50%, -70%. Мы там купили классный флисовый комбез-поддёву за 140 тыс, флисовый комбез с закрывающимися ручками/ножками и капюшоном за 170, утеплённую пижаму старшей за 95 тыс. Есть осенние комбезы на скидках
О, как бы туда выбраться среди недели... А как они работают - не знаешь?
а какие семена петунии порекомендуешь? сложно ли рассаду выращивать?
У нас выбор не такой большой. То, что мне в прошлом году больше всего понравилось, в этом я не смогла купить. :( Можешь ко мне в дневники зайти и посмотреть, что я сею обычно. Сложно ли выращивать - не знаю... У меня сразу получилось. Внимания к себе требует, конечно. И всегда есть вероятность, что что-то не взойдет, причем, независимо от цены. Ну и много солнца им надо - и рассаде, и цветам.
 

Leksana

Молодая мама ;)
Leksana, я кормила в автокресле выкручиваясь и в 0 и в 1,когда по ходу движения уже.лучше уж я непристегнутая,чем дочка.
гуттаперчевая ты, видать. Я так извернуться не могу.
Недавно стал не кулак облизывать, а большой палец сосать. Мне эта умелка не нравится, отвлекаю.
А так, как и старший братец, набрал за первые 2 месяца 2,5 кг...
молодец какой! Большун! А с пальцем - это он зря придумал. Чем отвлекаешь? Кстати, ты слингобусы носишь?
И еще шарф выбираю на осень :)
а я вот очень хочу себе какую-то слингокуртку на осень....но ценник в 1.235.000 с моей скидкой на ВБ меня как-то совсем расстраивает =(
Недайбох! Не, дача - это не мое (да и не моя она). Два дня - максимум.
Эх...я городская изначально. Дачу купили год назад, иногда так хочется туда, хотя бы на эти самые 2 дня. Там хорошо так...тихо, спокойно...и малой хорошо спит на свежем воздухе.
О, как бы туда выбраться среди недели... А как они работают - не знаешь?
работают они с 10 до 22 ежедневно. На 3 этаже находятся в ТЦ Замок.
 

Ashatan

Active member
Чем отвлекаешь? Кстати, ты слингобусы носишь?
у меня есть, но пока Фадею целенаправлено схватить то, что хочется - сложно. Поэтому не ношу. Ношу бижутерию, пока она в безопасности :)
То на руки возьму, то на живот выложу, то грудь предложу.

Внимания к себе требует, конечно
это меня смущает.
Мне все равно что-то на террасу нужно. Думаю, как запасной вариант про бархатцы, мне кажется, они не привереды.

дача - это не мое (да и не моя она). Два дня - максимум. Дальше я не знаю, чем заняться - работать я не люблю, а развлекать меня никто не хочет почему-то
у меня так же на даче. :)

Можешь ко мне в дневники зайти и посмотреть, что я сею обычно.
посмотрела, как все серьезно у тебя с петуниями! :)
 

Urban

New member
Ashatan, у меня на террасе петуньи есть. Причем терасса все время в тени, ну и уход в этом году за ними сама понимаешь какой. И ничего, нормально. Всем нравится))). Еще калибрахоэ очень классно. Но вот по моим ощущениям они требовательнее петуний. Любят и полив, и опрыскивания. А еще какие-то вредители на них нападали. Пока я заметила, так изрядно подпортились кустики. Это у меня в подвесных горшках. А в обычных очень хорошо растут бегония, бальзамин, львиный зев. Я все это рассадой покупала.
 

Славина

New member
Привет, девчата! Я медленно схожу с ума ) Мои красотки так любят поорать - не знаю, что делать... Ещё когда по очереди просыпаются- нормально. Но если две вместе не спят, то все, капец.. Мы же не лежим спокойно, не гуляемся, мы орем....Особенно "крутые" концерты по вечерам...Даже на руках, в любой позе....дурдом....
Были у невролога - девочки ей понравились, все хорошо. Пьем биогаю, эспумизан, аквадетрим. + как вернёмся в город пройдем курс массажа.


eva-78, Марина, а твой муж ремонтирует эл.книги? Разбилось стекло у любимой читалки - страдаю (((


Вишенка, красотища какая!
А я выращиваю настоящие сибирские кедры! Вернее сосну кадровую. Поэтому если есть желание посадить дерево - обращайтесь )) Вообще, я пока далека от земли, но скоро придётся во все вникать, т.к. строим дом. Мечтаю уже посадить сад, соре цветов, грядку с зеленью ))
 

Ashatan

Active member
т.к. строим дом.
в каком направлении от Минска? :)
Я медленно схожу с ума
оч сочувствую...
вот сегодня один не в настрое - у меня руки заняты. А что делала бы с двумя - не знаю...

настоящие сибирские кедры!
они вроде меееедленно растут или я ошибаюсь?
у меня родственники в Красноярске, у них на даче на участке росли. Так меня впечатлили! Высоченные!
 

icegirl

New member
сьела я вчкра половинку огруца и немного лучка от шашлыков,бедный малышок ночью кряхтелтужился,плакал.иэх.
 

Славина

New member
Ashatan, Хатежино, Гродн.направление.
Если успокою девочек, то схожа сфотографировать своих красавцев-кедров
 

melonello

New member
eva-78, Марина,были мы и в Марко два раза,точно не знаю про какие ты говоришь,но там ничего ему не понравилось,вроде меряли парочку....Короч будем в Шаговите,в следующем году нога подрастет может лучше что найдем...
Leksana, Саша,пиши что за филадельфия,муж вчера суши заказал сделать))) Очень полезная инфа,спасибо!
Девочки,если узнаете про какие скидки на памперсы,пишите! В Острове скидка закончилась,а я только одну пачку взяла)))
 

Донечка

Active member
Ashatan, Фадюша какой уже больше, класс!

Мирошу поздравляем с 2 месяцами!

Шая;9687520 "Мама! Ты накрасилась?!"...[/QUOTE написал(а):
У меня так муж недавно сказал ))).Только так, а куда ты красишься?
 

eva-78

Well-known member
Leksana, отвлеклась, забыла написать -)), Мишка на шезлонги прям такой Мишка-Мишка -)). Подходит ему это имя.
 

Leksana

Молодая мама ;)
у меня есть, но пока Фадею целенаправлено схватить то, что хочется - сложно. Поэтому не ношу. Ношу бижутерию, пока она в безопасности :)
Мои серёжки пока тоже в безопасности, но скоро всё станет не так радужно...
Привет, девчата! Я медленно схожу с ума ) Мои красотки так любят поорать - не знаю, что делать... Ещё когда по очереди просыпаются- нормально. Но если две вместе не спят, то все, капец.. Мы же не лежим спокойно, не гуляемся, мы орем....
Слушай, а мб животы болят? К вечеру особенно? Что ты ешь?
сьела я вчкра половинку огруца и немного лучка от шашлыков,бедный малышок ночью кряхтелтужился,плакал.иэх.
я обычно если ем такие спорные продукты сразу же даю боботик. Вот буквально как только покормила, так сразу и даю. Иногда ещё на всякий случай даю до кормления. Переносит в разы легче.
Leksana, Саша,пиши что за филадельфия,муж вчера суши заказал сделать))) Очень полезная инфа,спасибо!
у нас суши муж делает =) А я ему всячески не мешаю =) Филадельфия вот такая, оригинальная. 125 грамм. Привезена из Литвы. Нам такой одной пачки хватает на 4 ролла. Но муж кладёт не жалея =)
Девочки,если узнаете про какие скидки на памперсы,пишите! В Острове скидка закончилась,а я только одну пачку взяла)))
на какие именно памперсы тебя волнуют скидки?
а куда ты красишься?
мой вообще не помнит меня накрашенной. Как-то доставала его вопросами: как мне больше идёт? Так он прямо ответил, что не помнит, когда я крайний раз красилась... Сижу и не могу понять: хорошо это или плохо?
 

icegirl

New member
зашла к осенним, они уже темку открыли,надеюсь позитивно все будет.Я так поняла у девочки плюс ко всему было как у нашей Шаи Тани,выпала пуповина,головку малышки держала акушерка до кс.но там и так кс было назначено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху