Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донечка

Active member
У нас глазик гноится с род дома, я уже и фурацилином и ромашкой промывала и теперь капли тобрекс уже 4 день, все равно гноиться. Подскажите, что еще можно попробовать?
 

eva-78

Well-known member
Донечка, массаж. Не ютюбе забей в поиске "дакриоцистит массаж". Часто причина именно в этом.
 

Шая

New member
У нас глазик гноится с род дома, я уже и фурацилином и ромашкой промывала и теперь капли тобрекс уже 4 день, все равно гноиться. Подскажите, что еще можно попробовать?

А как ты капаешь тобрекс? Я - каждые 4 часа до этого промыв фурацилином. Уже на след день были существенные улучшения, хотя он так припух, что не открывался... Если АБ не помогает, может надо к врачу?
 

Ashatan

Active member
мой вообще не помнит меня накрашенной. Как-то доставала его вопросами: как мне больше идёт? Так он прямо ответил, что не помнит, когда я крайний раз красилась...
я не знаю, то ли потому что у Павла небольшая близорукость, то ли он просто воспринимает мой образ в совокупности, только помаду яркую замечает на мне :)))
 

Славина

New member
Leksana, я уже не знаю, что делать с этими животами. ничего страшного не ем - каша с утра, в обед суп или мясо с кашей/макаронами; ужин- чай с творогом. Перед каждым кормлением даю эспумизан. Не ем батон, огурцы, молоко (только каша молочная), яблоки и т.д. Смесь не даю давно, т.к. при смешанном питании тоже могут болеть животы.
 

Ashatan

Active member
Славина, это точно пройдет!! Девочки подрастут и животикам будет легче. Держись!
 

Пипа

New member
Добрый день!
Сходили мы на консультацию к ЛОРу.
В нашей 25 такого врача сейчас нет, и я взяла направление на старшую в инфекционку на конс. Заодно хотела и малыша показать, но они сказали что за компанию не смотрят, я ограничилась консультацией вопрос-ответ. Мне сказали, что хрюкание это нормально из-за очень узких проходов. Сказала, что к ней толпами ходят мамы грудничков из-за таких вот хрюков, а необходимости в этом нет. Жёлтые козявки это норма. Вобщем поводом для волнения могут быть только сопли текущие из носа. Ещё мне сказали, что малышам надо в обязательном порядке промывать нос утром и вечером (физраствором, ну или такие капли"именно капли!!!"аква Марис как у меня).
 

melonello

New member

Urban

New member
Удивил меня совет нос утром и вечером промывать. Сейчас же не сухо. Не согласна я...
 

melonello

New member
Славина, у тебя очень правильный рацион,я больше всякого ем))) иногда хочется и все)) потерпи,колики это дело такое....

Urban, вы Гоше даете вит. Д? мне врач сказала в первый месяц,но девочки отговорили типо летом не надо,на солнышке лучше бывать...
 

Шая

New member
Добрый день!
Сходили мы на консультацию к ЛОРу.
В нашей 25 такого врача сейчас нет, и я взяла направление на старшую в инфекционку на конс. Заодно хотела и малыша показать, но они сказали что за компанию не смотрят, я ограничилась консультацией вопрос-ответ. Мне сказали, что хрюкание это нормально из-за очень узких проходов. Сказала, что к ней толпами ходят мамы грудничков из-за таких вот хрюков, а необходимости в этом нет. Жёлтые козявки это норма. Вобщем поводом для волнения могут быть только сопли текущие из носа. Ещё мне сказали, что малышам надо в обязательном порядке промывать нос утром и вечером (физраствором, ну или такие капли"именно капли!!!"аква Марис как у меня).
Нам в роддоме говорили, чем меньше туда (в нос) лазишь, тем лучше.

Leksana, я уже не знаю, что делать с этими животами. ничего страшного не ем - каша с утра, в обед суп или мясо с кашей/макаронами; ужин- чай с творогом. Перед каждым кормлением даю эспумизан. Не ем батон, огурцы, молоко (только каша молочная), яблоки и т.д. Смесь не даю давно, т.к. при смешанном питании тоже могут болеть животы.

Пусть быстрее пройдёт!
 

Вишенка

волшебница
Нам в роддоме говорили, чем меньше туда (в нос) лазишь, тем лучше.
Нам тоже. Может я и неправа, но я не лажу - мне кажется, для прочистки здорового носа природа придумала чиханье.
 

jane

New member
И я про промывание не согласна, нам тоже говорили, нос и уши не трогать!
Leksana
Классную майку вы свекру задарили!))) с хорошими покупками) нужно тоже прогуляться в Корону, посмотреть что осталось) а не помнишь до какого скидки там?
Мишутка классный пупсик)
Вишенка,
С покупкой коляски!))) а кто изъявил желание гулять? Старшая?
Славина
Крепись! Тебе тяжелее, чем нам всем! Может какую помощь привлеки? Мужа/маму/свекровь??
 

Пипа

New member
Ну, девчата, что мне сказал человек в белом халате, то я вам и передала )) вы уж сами решайте как поступать. Я промываю в качестве профилактики (хотя лучшей профилактикой это б разделить их) но что могу то и делаю. Хотя сегодня Люба вроде согласилась погостить у бабушки в Борисове.

Я перепробовала все имеющиеся виды Японских подгузов. Если кому-то интересно , скажите, могу написать субъективный отзыв , что мне like , а что нет.
 

Славина

New member
Urban, нам аквадетрим врач из Мать и дитя прописала, т.к. есть признаки рахита, пьем по 3 капли. Да и пить его начали только несколько дней назад. Проблема у нас появилась гораздо раньше...
А может чем-нибудь аквадетрим можно заменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху