Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, родился 2150, на 37,5 неделе. Как бы ко второму месяцу удвоил, но догнать-то не догнал и ох как далеко еще до остальных. Набор был 900 и 1300, так я и надеялась, что за третий месяц выйдет не менее 1300.
Рахит нам не ставили вроде как, думаю из за родничка и чтобы избежать рахита аквадетрим нам прописывали. Так мы гуляем, солнышко получаем, но капли даю.
Гемоглобин сказали мол 110 это край, а мы со 118 близко к краю, отслеживать.
 

Донечка

Active member
Удивил меня совет нос утром и вечером промывать. Сейчас же не сухо. Не согласна я...

Я чищу утром носик вазелиновым маслом. Тоже бывает сопит, бывает хрюкает... Вчера с чиханием большая козявка выскочила

мы сегодня кричим :fie: у меня уже нервы на пределе ((( и не ела ж ничего вредного и опасного ни сегодня ни вчера. муж только вернулся, так я хоть освободилась, пойду поем чтоли...

Мы вчера тоже кричали с 4 до 9 вечера. Это был пипец. И диета строгач у меня. И эспумищан дала и биогаю. Теплой пеленочкой животик грели. Вчера уже вместе с ним плакала, потом купаться, поели и успокоился.
 

eva-78

Well-known member
Бармалейка, мне кажется, что Вы слишком много хотите от своего ребенка. У вас отличный набор веса. В третий месяц прибавка меньше, чем в первые 2 даже по нормам.
Ради интереса пошла и взвесила своего. За 10 дней набрал грамм 200-250. Я уже не первый раз замечаю, что набор идет какими-то скачками, не всегда равномерно.
 

Вишенка

волшебница
Утро!

У нас вчера был какой-то капитальный неспун... Часов с 12 и до 10 вечера... Особенно вечером... Днем еще кое-как в слинге укачала - смогла поесть, а вечером и это уже не сработало... Уже и грудь не хотел брать, ор поднимал - может потому, что съел по максимуму, а сильно сосать не хотелось? Муж кое-как укачал его, и до утра уже нормально спали. В общем, очень сочувствую я тем, у кого дети не просто не спят, а еще и орут :(

Но зато когда в хорошем настроении - так забавно грудь берет :) Сначала он ей улыбается :), потом облизывает сосок, потом его языком во рту туда-сюда гоняет и только после начинает сосать нормально :)

Кому интересно, в гуме 17-19 августа скидки по картам 22%. Я, наверно, попробую сходить. :) Надо школьное докупить...
 

icegirl

New member
Бармалейка, а почему тв считаешь что ему молока мало,чтоьы докармливать? я когда консультанту звонила,что мой набрал 700 грамм за месяц,мне она сказала что если молока досточтоно,то докорм не изменит проблему,у меня молока много.у тебя молока мало?
 

Ashatan

Active member
Заехала я по наводке Саши в crocokid за флисовым комбинезоном, вынесла 2 пакета вещей :crazy:
 

Aborigenka

New member
Нам сегодня уздечку подрезали, плакал больше от того что голову держали, чем от подрезки. А я боялась идти ))) сразу сказали там же и покормить, наверно для дезинфекции и промывки.

Мы ночь спали отлично, только рано встали, в 7 утра.
 

Ashatan

Active member
icegirl, я флис в основном покупала: перчатки, варежки, шапку ( от 10 до 15 тыс), штаны Агате, Фадею комбез, штаны и кофту на замке.
А еще джинсы, спортивные штаны с начёсом.
Нарядное платье для Агаты, немного вещей крестнице.
 
Молока хватает, думаю, старшего кормила год и аосемь. Просто если уж другие загоняются по весу, то я в нашей ситуации тем более
 

icegirl

New member
Бармалейка, ну я тебе написала,точто мнеконсультант сказал,главное смотреть на поведение реьенка, а докорм проблемы решает в особых случаях, как мне сказали,когдаткоррекция всего не приводит к увеличению молока и другого выхода нет.если твой малыш не плачет от голода,то все отлично.еще посоветовали для успокоения посчитать пописы)тем более,что ты наьралаи за второй месяц больше нас в два раза почти.
 

Донечка

Active member
Все не было времени выложить фото. Это после выписки.
 

Вложения

  • image-0-02-01-516489ab1408f7002ce83762b0d3248c5e03376df5f3605abfb334d18e65f868-V.jpg
    image-0-02-01-516489ab1408f7002ce83762b0d3248c5e03376df5f3605abfb334d18e65f868-V.jpg
    233.7 KB · Просмотры: 207

Донечка

Active member
А тут первая улыбка после еды

Донечка, ты вообще тут девочка-девочка :)

Спасибо. Я такая и есть ))). Когда меня перевели в 3 палату, там девочка лежала одна без малыша, малыш был на интенсивной терапии, она у меня спросила, ну как ролы прошли, я говорю лучше чем в первый раз, она мне, извините, а когда вы первого родили, я говорю 10 лет назад, она так и замолчала, больше ничего не говоря, потом начала меня на вы называть, я говорю, давай не будем выкать, я еще не такая уж и старая ))). Просто так выглядишь говорит, на 20 с хвостиком, а мне 35 лет ))).

На фото словила улыбку после еды и покакушек )))
 

Вложения

  • nameUnknown-240x426.jpg
    nameUnknown-240x426.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 111

Донечка

Active member
Я вот про носик, мы сегодня совсем сопим. Соплей нет, но как-будто ему так тяжело дышать... Хрюкает и сопит. Может нужно чем закапать? Завтра уже мед сестра посмотрит его.
 

jane

New member
Донечка, и я спросить хотела, а где мама?))) только старшую сестричку вижу)))
Отлично выглядишь!))) я бы тоже никогда не подумала, что у тебя уже такой взрослый сыночек!
 

Geteri

Кудрявая
Девы, я к вам за советом.
В общем, не просто отравление у дочки, похоже на ротовирус, т.к.сегодня с утра мы с мужем тоже слегли. Темпа 37,5, растёт оч медленно, пока не сбиваю. Состояние тряпочки. Что делать, если будет повышаться дальше? Самой сбивать или сразу скорую и в тройку под наблюдение? Я совсем растерялась...Такой срок уже ж...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху