Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Geteri, много раз проверенный способ. Энтерол 2 раза в день + бери таблетки биогаи и рассасывай каждый 1-2 часа пока не станет легче. Если будет рвота или понос - биогаю орс. Главное биогаи в первый день не жалеть -))).
 

Geteri

Кудрявая
eva-78, вот рвота была только один раз с утра, поноса нет совсем. Больше беспокоит темпа и общая прибитость.
Нет в нашей аптеке биогаи, я ещё для дочки хотела... Мужа за руль садить боюсь, он получше себя чувствует, но все же...
 

eva-78

Well-known member
Geteri, ну как вариант можно попробовать энтерожермину вместо биогаи. Только разнести прием энтерола и энтерожермины. Минимум 2 часа между.
 

lenkas

New member
Geteri, выздоравливай.смотри,могут уже и роды начаться,так что пей пока все что можно.я энтеролом тоже спаслась обычно.а никого нет знакомых,в аптеку место мужа заслать?
 

icegirl

New member
Geteri, поправки! а рядом других аптек нет?все таки роды близко,мало ли.
 

melonello

New member
Девочки,ну вас с этим Crockid)))) и я набрала,хотя ничего не надо))
Донечка,девочка на фото!!!
 
Последнее редактирование:
Донечка, а увлажнителя воздуха у вас нет?
Пописов много, именно от голода орет редко и тут же получает желаемое. Сегодня интенсивно кормились)) посмотрю в конце месяца, что получится
 

Ashatan

Active member
Девочки,ну вас с этим Crokids)))) и я набрала,хотя ничего не надо))
сестра! :drinks:
посмотрю в конце месяца, что получится
а выбор какой?! Что можно сделать, чтобы ребенок набирал столько, сколько хочет мама? Ничего. Вырастет!

Но зато когда в хорошем настроении - так забавно грудь берет Сначала он ей улыбается , потом облизывает сосок, потом его языком во рту туда-сюда гоняет и только после начинает сосать нормально
гурман!
А тут первая улыбка после еды
забавный! Видно, что парень!
 

eva-78

Well-known member
Девочки, а на рост 134-140 есть флис? Крокид же в Замке?
Донечка, да уж -)). До 35 тебе еще расти и расти -)). Отлично выглядишь! Молодец!

А я сегодня решила, что чего это я по ночам работаю. Мне достаточно, чтобы мама раз в неделю приезжала. Борзею -)). Вызвала маму. До обеда сбегала паспорта мальчишкам сдала делать, а посл е обеда зарплату посчитала. И хорошо -).
 

Ashatan

Active member
Мне достаточно, чтобы мама раз в неделю приезжала. Борзею -
я как раз сегодня читала про 5 способов преодоления препятствий:
1. искать обходные пути,
2. атаковать препятствие,
3. подключить интеллект,
4. позвать на помощь,
5. отказаться от достижения.

Позвать на помощь = очень хороший способ! :eek:k:
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
Ashatan, какая милая фоточка -)). Синий комбинезон на красном ковре - лучше и не придумаешь -))). Фадейке комбез очень к лицу, а собачка ваша высший класс. Я вот сижу, думаю, мне нужен такой комбез или нет.
 

icegirl

New member
Донечка, а увлажнителя воздуха у вас нет?
Пописов много, именно от голода орет редко и тут же получает желаемое. Сегодня интенсивно кормились)) посмотрю в конце месяца, что получится

я то у себя нашла проблему,соска,твой сскку сосет?!ну не наберет он 1300,смесь же ничего не решит,если нет голода.
 
Мне кажется, что я обленилась и за ночь могла раз или два покормить. Если покрутиться и засыпает, то я и не кормила. Сегодня раза три кормила за ночь, надеюсь в этом была загвоздка. Но! Еще стал баловаться у груди, крутится и бросает, но не всегда так.
 

lenkas

New member
А у меня три классных комбеза,отдали,но все голубенькие)))вот решила плюнуть на цвет,купить какую розовую шапочку и носить.они маленькие,вот только на этот сезон
 

eva-78

Well-known member
А мой сегодня гулял в оранжевом Доминикином -))). В коляске не видно -)). Хоть ты поменяйся с вами.
 

Ashatan

Active member
Демидка в светло-розовом комбинезоне был с января по апрель и не жаловался. :)
Комбез был классный, лишних денег на другой- не было.
 

icegirl

New member
а у меня столько розового)чтоли еще за парочкой сходить или уже племянников— ждать)))

на зиму у нас бежевый с розовой каемочкой.придется Никите потерпеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху