Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Я Агате купила зеленый комбез на эту зиму с прицелом оставить его потом для Фадейки :)
 

bronks

New member
На фото словила улыбку после еды и покакушек )))
Показать/скрыть миниатюры
:air_kiss: такой бусечка!!!!!! т-т-т на Вас))))
Хрюкает и сопит
моя тоже хрюкает и сопит когда ест, но меня это как-то не парит.
 

melonello

New member
Ashatan, и у меня))),какой рост ты брала? на сейчас? я 74 взяла,но достаточно велик,думаю может без капюшона меньше еще взять)) короч заверните все))
 

bronks

New member
Девочки,ну вас с этим Crockid)))) и я набрала,хотя ничего не надо))
эх, а я не попала, погодка "БЯ"(((((((

А мы сегодня свидетельство наконец-то получили, прописались и на очередь в дду стали. ура-ура!!!

Вынесите на первую страницу по бумажкам(мот кому тоже пригодиться как и мне).
Если мама и папа прописаны по разным адресам, по нужно согласие(например папы), что он не возражает, что реб. прописан у мамы и еще нужно предоставить справку о составе семьи из РСЦ (папы).
 

Urban

New member
melonello, я взяла 68 с капюшоном, чтобы осенью в слинге носить. А без капюшона 74, как поддеву зимой, ну и весной может поносит, смотря как расти будет. А нужна ли нам эта поддева. У меня кроме комбеза зимнего есть 2 конверта, один с шерстью ламы, офигенно теплый. Но за 14р нельзя не взять :)))
 

Пипа

New member
А чего ж вы на этот флис так набросились? Это же синтетика голая, воздух не пропускает. Может я чего не знаю? ))

Наконец то все признались, что все младшие братья своих старших сестёр периодически носят розовое )))
 

eva-78

Well-known member
Пипа, ну если ты флис не пробовала, то, да, чего-то не знаешь -)). Бывает погода, когда он просто не заменим. Обожаю его за то, что очень теплый, быстро сохнет, в нем у меня никто ни разу не замерз. У нас есть у всех флисовые вещи. Осенью на даче я их обожаю. Вот Доминике не могу сейчас байку купить, как-то только очень дорого попадались.

Пипа, не, розовое я своему точно не одену. Оранжевый - это мой психологический максимум. В принципе этот цвет унисекс, но вот оборочка на комбезе, хоть и коричневая, слегка выдает, что он для девочки -)).
 

Вишенка

волшебница
А кто сказал, что девочкам нельзя голубенький комбез? Девочкам - любого возраста - вообще все мальчуковое можно, особенно если разбавить каким-нить розовым бантиком или красной помадой и сережками :))) Вот мальчику розовое в рюшечки - уже перебор. :) Хотя розовая рубашка вполне может быть, если такой цвет к лицу...
 

Ashatan

Active member
melonello, 74 взяла. Примерила с отаоротами - более менее. В сентябре носить можно. Фадей сейчас 6700, около 64 см ростом.

У мужа есть футболки розового и персикового оттенка, у сына- цвета фуксии. Долой цветовые стереотипы! :bb: ;)
 

Вишенка

волшебница
Доброе утро!

А мы растем :) Вчера
 

Вложения

  • IMG_7288 - копия.JPG
    IMG_7288 - копия.JPG
    195.4 KB · Просмотры: 140
  • IMG_7299 - копия.JPG
    IMG_7299 - копия.JPG
    214.4 KB · Просмотры: 160

lenkas

New member
У меня на выписку все бежевое.нейтральное))один бант розовый.я так и сказпла-бант,чтобы обозначить что девочка))))вещи тоже все разного цвета.тоже думаю не париться из-за комбеза.
У моей родни уже интрига,все замерли в ожидании,как это я так,по их мнению перехаживаю))))завтра к врачу,которая уверена,что я уже родить должна)))
 

melonello

New member
eva-78, согласна,флис удобно! Оранжевое можно,у моего Вани есть оранжевые носки,купил себе в Москве в модном спортивном магазине,сам выбрал,я как увидела ржала))) и еще прикол по теме....я скидывала фотку Никиты Жанне по вайберу,он был в белом боди с надписью Princess)))она спрашивает))) а нам он по наследству от племяшки перешел....на люди я конечно такое не одела б,а в коляску почем и нет....он ПРИНЦ у меня)))

Вишенка, хорошенький!
lenkas, мне бежевое очень нравится,а то привыкли девочкам-розовое,мальчикам-голубое,,,,
что-то тишина у нас тут,где девочки? Таня,Инна?
 
И у нас один боди в сердечки именно, а, и второй розовый кролик. Дома, думаю, можно, надеюсь, вырастет брутальным мужчиной!
 

melonello

New member
Ashatan, я тоже 74 взяла,но мой меньше по росту,,может 60 макс и вес 6 кг,нам так хорошо велик
 

Tatik88

New member
Вот смотрю на ваши комбезы и тоже хочу... но понимаю что в замок точно не доеду.. печаль какая..
А у нас вчера была фотосессия, вот теперь ждем с нетерпением фотки...
 

lenkas

New member
А мы вчера детей к школе одевали.купили Маше сарафан.рост подошёл 110!хотя она давно под 120 ростом.вот как без примерки ей что брать.Егору рубашки и обувь купили.в Беларуси вчера скидочный день был,но народу тьма была.
 

Пипа

New member
Долой цветовые стереотипы! :bb: ;)

Вот-вот )) у меня другой заскок, я люблю покупать только качественные вещи, добротные, ну а т.к. такое стоит обычно дорого, я покупаю немного , к тому же не люблю захламляться. Ну и супруг мой такой же, привозит все из Германии. Вот куда деть Любины фиолетовые штаны в отличном состоянии? Жалко же ))
Думаю, до лет трёх им точно можно что-то и не из той оперы одевать :) Хотя время покажет как я буду одевать своего парня.

Спасибо за разъяснения про флис, надо глянуть. Никогда не носила.
 

lenkas

New member
А у меня просто не остаётся одежды обычно от старших.разница в возрасте,да и каждый раз я ж больше не собиралась рожать))))а как то всегда было кому отдать вещи,а хранить особо негде было.поэтому каждый раз я начинаю с нуля,а что то мне отдают взамен моего.просто сейчас много вещей отдали от мальчика.а от Маши только побольше вещи остались,которые мне вернули.
 

Urban

New member
У меня от Вари столько классных вещей. Отдаю племяннице. И даже от Кирилла кое-что хорошенькое осталось Гоше. Я люблю вещи от старших детей или от детей подруг. Такой обмен позитивной энергией получается. Удивительно, но у Вари такие вещи любимые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху