Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
bronks, я пью солгаровские витамины для беременных и кормящих. Волосы у меня выпадают очень. Меня вообще эти волосы уже нервируют, вся квартира в волосах (моих, дочки и кошки). Я не справляюсь -))). Но волосы фигня, мне колени болят. Поэтому и пью.
Про волосы, считается, что во время Б они не выпадают, а вот после родов выпадают те, которые должны были выпасть сейчас + те, которые не выпали в беременность, поэтому кажется, что пипец пришел -)).
 

Ashatan

Active member
А мы сегодня получим свидетельство о рождении. Хотела, чтобы на бел. языке записали Тадзей, но в загсе уперлись, что у них в книжечке не так, мол, пишите запрос ( не помню в какую организацию), что такой вариант допустим.
Нет на это сил и времени. Будет Фадзей.
 

Славина

New member
Девочки, привет! Срочно вернулась с детьми в город - у меня ротавирус. Температура, слабость, крутит живот. Чем можно спасаться? Боюсь за своих девочек ((
 

icegirl

New member
Славина, как раз вчера пискли,биогаю орс в таблах и энтерол.

я пью кальций и йодомарин,еще магний начну,так как болят ноги,зубы—эмаль после беременности повреждается у меня.суставы болят.а вот волос нет,ни в беременность,ни сейчас ,с дочкой былужас,счас хз что будет дальше.
 

Донечка

Active member
У меня наоборот волосы и ногти стали лучше. Не знаю, может позже начнут волосы падать и ногти отваливаться ))).
 

Вишенка

волшебница
А мы сегодня получим свидетельство о рождении. Хотела, чтобы на бел. языке записали Тадзей, но в загсе уперлись, что у них в книжечке не так, мол, пишите запрос ( не помню в какую организацию), что такой вариант допустим.
Со свидетельством вас! Я только вариант Тадэвуш знала... Но это тоже, наверно, не прокатило бы...

У меня наоборот волосы и ногти стали лучше. Не знаю, может позже начнут волосы падать и ногти отваливаться ))).
тоже. Волосы вообще не жирнеют как-будто, мою раз в неделю только потому, что надо же.
 

Ashatan

Active member
Вишенка, мы в карте поляка планировали Фадея записать Тадеушем.
Но если не получится, то и ладно.
 

Тоффи

New member
Девочки, пришёл сегодня педиатр, из-за желтухи отправляет нас в 3 больницу. Увидела билирубин 208 и сразу госпитализация. Я хожу плачу, не знаю, что делать, сказала, что мне надо подумать. Я не хочу в больницу.
 

katya80

New member
Сообщение от Leksana
599 за 104 шт. 4ки.
ужас! -))
я тоже в шоке:shok:
вчера в буслике видела оранжевые памперсы на акции, толбко цены не помню, а в просторе белла хеппи есть, где-то 3 тыщ старыми выходит за шт
 
Увлажнитель, надеюсь, помогает при вопросах с носиком. С первым у нас не было, а тут приобрели. Как стояла сильная жара - включали. По идее не дает пересыхать слизистой.. и хоть раньше мне казалось, чтоненужная вещь, но как поппробовали - очень понравился.
 

Славина

New member
Я пью элевит пренаталь (кажется так), кальций и йодомарин. Волосы тоже лезут ужасно ((
 

eva-78

Well-known member
Тоффи, я бы написала отказ, пропила 2 недели урсосан и пересдала анализ. При условии активного малыша. В больницу всегда можно поехать. Вот прям в любой день.

Ashatan, с документом вас!

Славина, очень тебе сочувствую по поводу ротавируса. Поправляйся! Я вчера писала, что проверенно помогает, отверни пару страниц. Девочек твоих с двумя месяцами! Вчера вылетело из головы поздравить -). Пусть скорее ваши животики пройдут и тебе будет полегче!
 

Urban

New member
Тоффи, ну конечно педиатр с таким билирубин отправляет в больницу. Но это ж твое дело ехать или нет. Ребенок активный? Вес хорошо набирает?
Сильно волнуешься - пересдай через неделю динамику посмотреть.

Ты намучаешься в больнице, поверь.
 

eva-78

Well-known member
Тоффи, поверь-поверь. У меня невестка поехала в тройку с желтухой. На всю жизнь запомнила. И ротавирус еще оттуда привезла. Так мы всей семьей на всю жизнь запомнили.
 

icegirl

New member
Увлажнитель, надеюсь, помогает при вопросах с носиком. С первым у нас не было, а тут приобрели. Как стояла сильная жара - включали. По идее не дает пересыхать слизистой.. и хоть раньше мне казалось, чтоненужная вещь, но как поппробовали - очень понравился.

у нас в темке со старшей все себе поприобретали,кто увлажниетль ктомойку воздуха, мы тоже купили,очень доволтеая,зимой прям спасение и когда сухая погода то тоже.

Тоффи, бедняжки.у меня многие знакомые попадали в месяц в больничку,лежали,капались,светились.тоже страхи рассказывали.у нас высокий биоирубин был,даже урсосан не прописывали,не то что хофитол,до трех месяцев дочка была оранжевой.сын желтый родился,счас уже светлый как пару недель.

Тоффи,

Urban, а может есть смысл сделатьузи печени сейчас?мы делали,но у нас же другой вопрос был.
 

Иннулька

New member
Привет красотки, читаю вас, но вот время писать совсем нет.
Всем огромное спасибо за поздравления, мы подросли и набрали немножко за 2 мес. мы 59 см, и 5350, но врач сказала, что все в порядке, т.к. в первом месяце был очень большой скачок. Из наших достижений: мы говоруны, очень любим общаться, гулим во всю и улыбаемся, полюбили купаться из ванночки не достать, и уже почти переворачиваемся на животик.
Все детки очаровательны на фото, как всегда прическа Фадейки вне конкуренции, Наташа он у тебя очаровательный. Леон очень взрослый, на фото, Мишка Сашеньки настоящий мимишика))) Ну, а Никитос как всегда улыбашка.
У нас жизнь кипит последние пару дней, в понедельник ходили всей семьей на квест))) ребята были немного в шоке от того, что мы с мужем с 2 маленькими детьми приперлись, в еще большем шоке были от того, что мы квест прошли, он у них считался самым сложным)))
А еще вчера мне муж купил сережки... 2 пары, я довольна как слон, давно хотела и тут прямо вот...теперь хожу улыбаюся,он говорит ты такая ласковая надо чаще тебя баловать))) а я что, а я не против)))

Ну и конечно же сегодня ехала с работы и не смогла проехать мимо замка, Сашуня спасибо, мне тоже ничего не было нужно, но ушла с пакетом вещей))) мне наверное повезло, что для мальчиков там уже почти все почистили, для девочек вещей еще много висело))

у меня ротавирус.
скорейшей тебе поправки @@@

Девочки, все хочу спросить и забываю...витамины кто-нибудь пьет для кормящих мам?
у меня во время кормления Мишутки волосы лезли жуть, прямо ковры лежали из волос дома, в этот раз т-т-т, но остался Элевит иногда пью.

Девочки хотела у вас спросить нам педиатр сказала, пить по 2 кофейные ложечки водички, потому что начинается молочница в ротике, белый налет на язычке, обрабатывать сказала не нужно, хотелось бы послушать ваше мнение
 

Urban

New member
icegirl, кому? Тоффи? Я ж писала - надо делать.

Иннулька, если только белый налет на языке, то это не молочница. И зачем тогда водичка? И вообще зачем водичка?
 

Иннулька

New member
Иннулька, если только белый налет на языке, то это не молочница. И зачем тогда водичка? И вообще зачем водичка?
____________________________________
у нас просто принимала бабуля, наша в отпуске, сказала, что жарко))) я то мерзну, а я ей жарко, хотя может она только с Монако прилитела, и от того, что внутри ротика малыша постоянно "молочная" флора, которая может перекинуться мне на грудь, ну и что-то в этом духе
 

lenkas

New member
Я с Егором в тройке лежала из-за желтухи.кошмар.капельницы в голову,тяжело и там подхватил вирусную пневмонию с соседом по палате вместе и шесть суток в реанимации.до сих пор вспоминаю этот кошмар.поэтому у Маши когда была желтуха,категорически отказалась.выпаивали хофитолом,на солнце,даже иногда говорят молоко грудное убирать,если жирное очень и печень не справляется,но только не больница
 

Иннулька

New member
Фурацилином в течении дня, когда гноится, а тобрекс нам сказала врач утром и вечером по капельке 7 дней, но улучшений нет пока. Сегодня мед сестра придет смотреть, что скажет
мы капали 3 раза в день в течение 10 дней, перед этим промывали, плюс массаж, но не особо помогало, вернее пока капали все было гуд, как только переставали, гноился опять (у нас была проблема с правым глазиком), прошло само,, наверное канальчик раскрылся.
Девы, я к вам за советом.
В общем, не просто отравление у дочки, похоже на ротовирус, т.к.сегодня с утра мы с мужем тоже слегли. Темпа 37,5, растёт оч медленно, пока не сбиваю. Состояние тряпочки. Что делать, если будет повышаться дальше? Самой сбивать или сразу скорую и в тройку под наблюдение? Я совсем растерялась...Такой срок уже ж...
пускай малышка поправляется и ты береги себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху