Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
icegirl, во всем был виноват батон.

melonello, мы сейчас как все -)) - хаггисами с Острова чистоты. Ну и добиваем пачку бюджетных либеро эври дэй. Кстати, ни разу не протекли. Но запах -))).
 

Пипа

New member
Напишу и я про свои билирубиновые беспокойства, когда Ян посветлел немного, я убрала урсосан, и через некоторое время (визуально для меня он стал снова желтеть) и хотя датчик показал снижение, моему глазу был виден регресс ((( и потом нам назначили урсосан в порошке который готовят в аптеке, пьём уже дня 4 и малыш снова светлеет. Я боюсь, что когда уберу урсосан опять эта штука снова вернётся :( Но я жду анализ, может он разъяснит ... будет готов в пт. И узи планирую.
 

eva-78

Well-known member
У меня у Никиты установился режим покаков: какает раз в три дня, но в этот день два раза -))). И так уже стабильненько. Нас устраивает, особенно с отсутствием горячей воды -)).
 

Пипа

New member
В остальном деть как деть, не вялый, улыбается, сегодня махала ему погремушкой и дотрагивалась ему до ручки, чтобы он видел и чувствовал предмет который видит, после этого он сам этой рукой стал пробовать трогать погремушку, я прямо поверить не могла )))
 

melonello

New member
Leksana, плавал Никита в тот день в круге видно уже спать хотел,на спине лежал нормально,как перевернула на живот,начал плакать((( и еще увидела,что у него подбородок вниз как-то уехал,хотя плотно пристегнут там,похоже щеки у нас еще маловаты))
отправляет нас в 3 больницу. Увидела билирубин 208 и сразу госпитализация.
я в этом не очень понимаю,но пусть все наладится без больницы!!!

Блин,каких вы страхов про больницы написали((( ужас(((
Марина,там были еще комбезы или все размели? с 90% скидкой было что-нибудь?
 

jane

New member
Тоффи
Пусть обойдётся без больнички!!!

Про витамины. Я пью для беременных и кормящих комплекс, который ещё на айхербе заказывала. Но, иногда, когда резко встаю, кружится голова. Это от низкого давления может быть? Да?

Чувствую, пока я дойду до короны, там будут пустые полки))))
 

eva-78

Well-known member
melonello, я туда заслала маму. Она там вообще ничего не нашла. Про комбез я уже прямым текстом сказала. Я взяла рост 80 на весну. Остальные размеры у меня вроде закрыты. Короче, на мамин взгляд там ничего нет. Но девочки же покупают -)).

И вам покажу -)). Приходим сегодня на площадку и видим такую картину. Горка:

 
Последнее редактирование:

кедик

New member
Urban, Мы сдавали первый раз ровно в месяц был 143, потом пересдавала ти в полтора месяца был уже 135, но мне сказали что главное он не растет, а малыш активный и не желтеет больше, у нас чуть белочки желтые, а по фоткам смотрю что реально мы были желтые и с лица тоже(((
 

eva-78

Well-known member
icegirl, а я когда на улице это увидела, просто остановилась в ступоре -)). Потому что такого еще никогда не видела -)))).
 

lenkas

New member
eva-78, да,фотка оригинальная.я долго думала,как так получилось))))
Я сегодня ночь не спала,схватки редкие,раз в час,полчаса,но болезненные,не поспишь.под утро ходила по квартире уже.после шести утра опять ничего.а устала очень и все тело болит.(((сегодня к врачу.
 

Ashatan

Active member
Вишенка, я фотки посмотрела! Хочу как Леон в шезлонге лежать под солнышком!
А на первом фото такой крошка!

я туда заслала маму. Она там вообще ничего не нашла.
Марина, у ваших мама с Urban можно учиться: пришел в магазин и купил только то, за чем пришел!

Приходим сегодня на площадку и видим такую картину. Горка:
какая грустная площадка...
 

Вишенка

волшебница
lenkas, держись! Уже скоро! :)

Хочу как Леон в шезлонге лежать под солнышком!
Я вчера на лампу над столом (она низко опускается) еще бусы Доминики подвесила разноцветные :) Еще и раскачать это все могу. Вместо карусельки пока :)
 

jane

New member
lenkas, постарайся днём поспать, пока схваток нет
Роды не за горами)))

eva-78, прикол))) решили поменять горку?))) или кто-то стырил?))))

Вишенка, Леон прям барин на второй фотке)))
 

Донечка

Active member
тоже. Волосы вообще не жирнеют как-будто, мою раз в неделю только потому, что надо же.
Вот вот - тоже самое , тьфу тьфу тьфу

Тоффи, держитесь и Выздоравливайте побыстрей!

lenkas, держись, скоро скоро, на всякий случай - легких родов тебе! И поспи, тебе много сил надо.

Девочки, в у меня руки немеют, также как и в беременность было. Это походу гемоглобин понижен, да?
 
Последнее редактирование:

jane

New member
Встретились сегодня с Настей melonello, в Короне)
И, мы теперь тоже обладатели синего комбеза)))) точно встречу замутим в них)))))
 

Masha_24

New member
Привет всем! Я почти все прочитала. Не хватает времени писать, с понедельника Тихон в сад начнёт ходить и надеюсь станет полегче. Никитка растёт, глазки гноятся, а так нормальный парень. Улыбнулся мне пару раз, а теперь опять перестал, хорошо засыпает у папы на руках или рядом с ним. Мы уже его покрестили дома, правда фото нет, забыли совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху