Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Masha_24, а как это дома? Приглашали батюшку? Можно поподробнее?

Вишенка, а вы ещё до сих пор не в секте?))))
Кстати, остался только 80 размер
 

Вишенка

волшебница
а вы ещё до сих пор не в секте?))))
Кстати, остался только 80 размер
Ну не могу я вот так вот взять и в Замок метнуться в любой момент ;) Не, 80 - это как-то слишком... Пойду завтра ГУМ исследовать - 2 месяца не была, соскучилась :)))
 

Шая

New member
Привет, девочки!
Настя, спасибо за беспокойство, успевала последние дни только читать... Маша была беспокойная. За это время мы посетили ортопеда, невролога и сделали прививку. У ортопеда был треш, с малышкой все ок, но вот с врачами поругалась. Нас туда отправили без талона, сказали, примут и так. Там на меня наехали, стали объяснять, что я должна упросить врача нас посмотреть, фраза "не могли бы Вы нас посмотреть" их не устроила, они сказали, что я должна произнести слово "пожалуйста". Гаденько я себя чувствовала, но сказала. Это очень унизительно, когда люди по-хамски себя ведут и пользуются превосходством. Если бы я не на птичьих правах там обслуживалась, написала бы жалобу. Зато сегодня Манюня спит везде... И укачивать не надо, и звуки не мешают...
Никто не был в Макдональдсе? Я вчера согрешила... И мой ребёнок спит... А до этого еда варёные овощи... Может мне в Маке надо питаться?
Я по ходу одна без комбеза...((( ехать далеко... Вот, Жанна, чего ты мне не купила???
Малыши все на фото такие хорошенькие!!! И мамы отлично выглядят!!!
Инна, с квестом ты меня тоже убила))) а серёжки - это ваще класс!!!
Неродившие девочки, держитесь, уже скоро, удачи и легких родов!!!

Masha_24, и мне интересно про крещение дома. С крещением!!!
Ваня в сад с 05.09. Как это будет проходить, волнуюсь... Лишь бы не болел...

http://42.tut.by/508642?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private Читали?)) надо гинекологам в нос тыкать после направления)))
 

маняня

New member
eva-78 хочу спросить пособие на детей до 18 лет ты получаешь на обоих старших или без разницы сколько старших и платится одна сумма


уже нашла одно на семью
 
Последнее редактирование:

Иннулька

New member
привет красотки. На счет горки, может ее срезали после того несчастного случая с девочкой, перестраховываются.
Я тоже синий комбез не покупала, там были только 80, а такой размер нам не нужно, но на встречу все равно хочу)))

Шая, с ортопедом конечно жесть, вот почему нельзя просто сделать свою работу, а обязательно включить звездность, тем более если перед тобой стоит адекватная мама с малышкой .
на счет Мака ты Танюшка конечно даешь))) мой сегодня тоже не спит, может мне сгонять по быстрому, а то сегодня гости у нас, а я ничего не успеваю))

на счет сада не настраивай себя,а то сразу про болячки, все будет хорошо, желаю чтобы адаптация прошла на ура.

Masha_24, пускай глазки проходят и поздравляю с крещением.
 

jane

New member
Шая, вы ж синий в самолёты не будете носить?))))))
Вам нужно с мамами девочек договориться, какой брать))))
 

Шая

New member
Шая, с ортопедом конечно жесть, вот почему нельзя просто сделать свою работу, а обязательно включить звездность, тем более если перед тобой стоит адекватная мама с малышкой .
Ой, это даже не все. Ваня аккуратно на коленках сел у них на диван и игрался с их куклой, а медсестра рявкала, чтобы я объяснила своему ребёнку, что с ногами на диван лезть нельзя... Но потом муж их напугал перед уходом, поспрашивал фамилии и должности, спросил медсестру, почему она без халата, на что она сказала заикаясь, что ей жарко... Ну уж если требуем жить по правилам от других, давайте выполнять их сами...

на счет Мака ты Танюшка конечно даешь))) мой сегодня тоже не спит, может мне сгонять по быстрому, а то сегодня гости у нас, а я ничего не успеваю))

Бигтейсти в помощь... А ещё мне Жанна вчера красного вина разрешила выпить. Может на него такая реакция? И похмелья у неё нет... Хм...

Шая, вы ж синий в самолёты не будете носить?))))))
Вам нужно с мамами девочек договориться, какой брать))))

Ну ты ж вон какие красивые платья себе покупаешь!))) и нам сможешь выбрать, значит))
 

icegirl

New member
так что, срочно ехать в Замок, а то на встречу не пригласят? ;)

и я о том же подумала)

о, и мы в сад в сентябре.хехе)

Шая, жалелки вам с врачами, сама очень бешусь на такое, и да,я вредная,написала бы жалобу, а то меня поведение некоторых людей выводит.с учетом того,что сначала я всегда скромно себя веду и любезно.

я маком грешила и у Никиты живот не болел,проверено.)

lenkas, а ты все беременности до пдр рожала?

свекры привезла Dada с польши.160 тыщ за 64 шт 3ки.получается по2500 за памперс,запах очень мне понравился,качество пока тоже.а еще домик для старшей для улицы,разница с ценами у нас в два раза)
 

Вишенка

волшебница
Шая, привет-привет! Неприятно, конечно, с ортопедом :( Но главное, что все хорошо!
Ваня в сад с 05.09. Как это будет проходить, волнуюсь... Лишь бы не болел...
Удачи! Не хочу пугать, но мне кажется, что первое время в саду "не болеют" дети только тех мам, кто сопли и т.п. болезнью не считает.
 

icegirl

New member
Шая,

Удачи! Не хочу пугать, но мне кажется, что первое время в саду "не болеют" дети только тех мам, кто сопли и т.п. болезнью не считает.

по мне так,абы ничего серьезного.дома же есть возможность оставить чуть что,ну и главное чтобы заразу не носил малышу.
 

Шая

New member
Шая, написали бы жалобу.

Оля, я бы написала, но я там обслуживаюсь по адресу ещё съёмной квартиры. Договорилась с педиатром, чтобы Маша, как и Ваня, были у неё. А поскольку отправила туда нас без талона медсестра, то влетит и ей, а потом и нас на фиг попрут оттуда.
У меня была уже в жизни история. Родственник получал вид на жительство, ходил раз 10, ему говорят, принесите 2 бумажки, приносит две, говорят, принесите 3, приносит 3, а где Ваша четвёртая?! Я накатала жалобу, посчитав, сколько в общей сложности он туда ходил и сколько часов в очереди стоял. Нам пришёл ответ, что все факты в жалобе подтвердились, и виновные наказаны. И надо ж было указать обратным адресом съемное жильё... На следующий вечер туда пришёл участковый и изъял вид на жительство до уплаты штрафа за проживание не по месту регистрации... Государственная месть, так сказать...

Хотя я адекватный и вежливый человек, и пишу не только жалобы, но и благодарности. За последние полгода 3 благодарности в адрес медработников на сайт Минздрава, последнюю - за то что петлю обнаружили и педиатру хорошему в роддоме, и медсестре, которая ребёнка моего, усыпанного токсической эритремой в роддоме в марганцовке нашла способ искупать, оказывается, это практически невозможно...
 

Geteri

Кудрявая
Привет!
Мы уже в строю :)
Ктг с трудом записалось - то малыш спит, и сигнал пропадает, то проснулся и такого нашевелил. Но записали. Медсестра сказала, что матка часто реагировала.
Я ещё у меня сегодня выделения с прожилками крови. Думается мне, что процесс запущен :)

Девы, а вы мембранные комбезы малюпасам на осень-зиму покупаете?
А вот до этой распррдажи была уверена, что мембрана только для уже активных на прогулке детей. Чтобы и согреваться и не потеть. Разве нет?
 

melonello

New member
Шая, что ты вчера не написала,я б купила,для девочек там такое прикольные в круги разноцветные,только не помню с капюшоном ли...Я и для девочек посмотрела)))
Да,с Жанной встретились,Даня ее сладко спал,а мой лежал в кресле и глазел,потом мы пошли на 4 этаж в комнату для кормления,там круто,диванчики под кожу,раковина,мыло,столики,мне понра))) я недавно только домой приехала! Никита потом дрых 3 часа...
 

melonello

New member
Шая, )))) я больше точно не поеду,набралась))) Мне уже первое пособие начислили,трачу! значит проси Жанну,ей там недалеко прогуляться с коляской)))
 

Urban

New member
Девочки, Фрунзенский район, а где готовое удостоверение многодетных забирать?

Таня, а у нас в поликлинике такое отношение хорошее. Или это нам так повезло. С мужем в шоке ходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху