Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatik88

New member
А мы сегодня решили в гости съездить. Никита вел себя так хорошо, что я даже не поверила, что этой мой ребенок -)). Вот любит выпендриться перед посторонними -). А еще там была большая собака лабрадор. Никита на нее ноль внимания, зато собака обнюхала и облизала всего Никиту -).

Видимо все лабрадоры облизывают детей, у нашего это любимое занятие облизать всех пришедших детей...
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, э, не -)), так не пойдет -)). Давай на модели!
Настя, ты шикарно выглядишь! И очень похожа на девочку одну с детской темки дочки -)). У меня каждый раз екает, как вижу твои фото.
 

Шая

New member
Вишенка, какой слинг? Какие платья?
Я тож себе слинг купила. Как у Марины :))) Будем флешмобить по полной.
Девочки, я так давно хочу слинг... Тем более, что Маша засыпает вертикально... Но я такой лох в этом... Не знаю вообще, с чего начать, какой смотреть, как вязать... А вижу столько красивых моделей и мне тааак нравится...
 

melonello

New member
jane, искала комнату на карте)) она на 4 этаже слева в самом конце,там детские туалеты,детский салон и комната...
Urban, на бумажке,которую дали при сдаче документов на удостоверение есть тел. исполнителя,я туда звонила,спрашивала готово ли и сказала мне передать на Неманскую,вроде так..

Донечка,
eva-78, спасибки!!))))
 
Нам тоже очень понравились польские Dada, и домик пришелся к месту.
Сегодня друг старшего заглядывает в коляску (малыш как раз начинал хныкать) и удивленно спрашивает:"А где у него зубы?!"
 

Вишенка

волшебница
Ну ты, мать, не продвинутая. Можно же сделать селфи!
Да, ваще не продвинутая :) Никогда селфи не делаю :)

Кстати, сегодня ж полнолуние, правда? Сижу, грудь массирую по этому случаю - побаливает, зараза... :( Вчера мужа превентивно за капустой в магазин отправила и не ошиблась, но может и без нее справимся...
8 лет прошло от предыдущего ГВ, а ничего не изменилось...
 
Последнее редактирование:

Manyasha

New member
Девочки, всем привет. Я как и многие вас читаю, но писать не очень получается.
Все детки очень красивые.
Нам сегодня два месяца. Такая уже большуха, ресницы отрастила)))
Как сходим в польку отпишусь про вес.

Таня Шая, поехали в замок? Я тоже наверное хочу комбез) и в секту)))

Девочки, кто еще не родил - легких родов!

Марина, ты наверное пропустила про телефоны мой вопрос;)?
 

eva-78

Well-known member
Manyasha, я забыла отписаться. Напиши в личку, после чего начали глючить сенсоры (перешивали телефоны? что-то загрузили? влага попала?)

С двумя месяцами Ланочку!
 

Ashatan

Active member
Вишенка, с покупками!!
Manyasha, Лану с 2 месяцами! Вчера рассматривала ресницы у Фадейки: по 1 см примерно, а точно помню, что родился с другими,
 

маняня

New member
Лану с именинчиками!!!!!!!!!!!!

У нас значительно потолстели ножки, на ручках складочки тоже классненькие. Я так люблю тискать его.
 

Донечка

Active member
Девочки, я так давно хочу слинг... Тем более, что Маша засыпает вертикально... Но я такой лох в этом... Не знаю вообще, с чего начать, какой смотреть, как вязать... А вижу столько красивых моделей и мне тааак нравится...

Я тоже в этом лох и не знаю с какого начать для начинающих

Manyasha, Ланушку с 2 месяцами! Растите здоровенькими!

А кто какой посоветует купить шезлонг? Вот сижу и не понимаю какой выбрать чтоб не жалеть потом с то выбрала? Без шезлонга беда, не могу больше бегать. А еще у нас есть кенгуру, кто-нить подскажет с какого месяца можно пользоваться кенгуру?
 

bronks

New member
А кто какой посоветует купить шезлонг?
моя старшая не лежала вообще в нем-орала, как разаная. Это хорошо, что друзья нам попользоваться давали, так хоть деньги на ветер не выкинули. И сейчас пока тоже не лежит дите, так мин 10 максимум торкнет ее на магнитики посмотреть на холодильнике и все больше не лежит. Она вообще у меня не "лежачая" и не "укачиваемая", вот 2-3 мин. и орет, а на руках сразу затихает.
совет-попробуй на прокат взять)))
 

icegirl

New member
Донечка, у нас шезлонг полежать минут 10-15 на кухне и для укачиваний что дочка,что сын.обычный брала,спереди три игрушки,вибро есть,но почти не пользуемся и у нас с козырьком,закрываю когда засыпает.
 

Вишенка

волшебница
Девочки, я так давно хочу слинг... Тем более, что Маша засыпает вертикально... Но я такой лох в этом... Не знаю вообще, с чего начать, какой смотреть, как вязать... А вижу столько красивых моделей и мне тааак нравится...
Ну раз вертикально, то это, пожалуй, шарф тебе надо. Тут я не советчик - сама только собираюсь осваивать. Ну а горизонтально маленьких часто в кольцевом носят - я иногда даже дома просто укачиваю и потом прямо со слингом на кровать кладу поспать... Мы сегодня первую серьезную вылазку сделали - сходили в ГУМ, докупили школьное для Доминики. Хотела малому что-нибудь теплое на осень посмотреть - "приходите после 15 сентября!" Может, с мужем куда подъедем в воскресенье...
Приходила к нам врач на патронаж, последний раз, видимо. Молодая девушка. Удивила меня аж два раза. Во-первых, вопросом - "Сколько молока за раз съедает?" :scratch: Во-вторых, рекомендацией хотя бы до месяца купать в кипяченой воде (!!!). КАК??? спрашиваю."Ставите на плиту много кастрюлек и кипятите..." Новое веяние в педиатрии! А вы, девушки, от свекровиных выварок отказываетесь... :)))
 

lenkas

New member
))))боже я даже 20 лет назад не выдержала и не кипятила воду))))

Какая то я не серьёзная мать))))
А сколько сьедает у нас в роддоме девочке сказали взвешивать ребенка до кормления и после в одних и тех же вещах.но там же весы до грамма показывали.
 

Вишенка

волшебница
А еще у нас есть кенгуру, кто-нить подскажет с какого месяца можно пользоваться кенгуру?
Если кенгуру это предполагает, что ребенок в нем болтается, свесив ноги вниз, то ни с какого не стоит.

А кто какой посоветует купить шезлонг?
А в прокате не хочешь взять? Я собиралась так сделать, но нам родственники отдали. Не могу сказать, что очень охотно в нем лежит, но если поставить на кухне и одной рукой качать, то другой можно поесть :) И иногда даже и заснуть может :) А если за собой таскать надо, то я автокресло использую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху