Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
А сколько сьедает у нас в роддоме девочке сказали взвешивать ребенка до кормления и после в одних и тех же вещах.но там же весы до грамма показывали.
Этот метод уже сто лет назад устарел - ребенок же может в разные кормления разное количество съесть
 

atasha

Active member
В шезлонге долго не лежит, сколько ни качай спать не будет, если бы не отдали, то не покупала бы. А вот вариант с прокатом можно рассмотреть.
 

icegirl

New member
а какая разница сколько он сьедает,если набирает и не орет от голода?!мне же тоже самое пару недель все говорили)
 

Донечка

Active member
bronks, у нас тоже спасают на кухне магнитики от крика. Я че подумала про шезлонг- на кухне если что делать, может полежит там чуток. Потому что я на руках с ним что-то делаю... Тоже кричит если лежит просто, еиу надо чтоб его носили постоянно. Успеваю только елис спит что-то делать, а с ним не получается.
 

icegirl

New member
я со старшей кипятила почти месяц,в этот раз свекровь согласилась,что смысла купать в кипяченой,когда пупок зажил нет.
 

Вишенка

волшебница
а какая разница сколько он сьедает,если набирает и не орет от голода?!
Ну, сколько набирает - это пока неизвестно, но деть был сытый, в меру пухлый и довольно улыбался доктору :)
 

icegirl

New member
Донечка, ну это только пробным путем,у нас лежит и спит,мне шезлонг нравится и помогает.

Вишенка, ну если набеиет от 700 грамм,то вы круче нас и сьедаете больше.хехе)
 

Донечка

Active member
icegirl, вот чтоб на кухне поужинать с семьей или что-то сделать - вот для этого шезлонг.
Вот у некоторых лежит и спит в шезлонге - может тоже так будет.

Вишенка, мла уж, удивила ваш педиатр )))
 

Вишенка

волшебница
ну если набеиет от 700 грамм,то вы круче нас и сьедаете больше.хехе)
Дочка в первый месяц набрала почти 700 и стала 4 кг. Если и Леон будет так же набирать, я переживать не буду :) Мне же легче ;)

Вишенка, мла уж, удивила ваш педиатр )))
Наша-то в отпуске, а эта на замену приходила. Но вообще кто знает, сколько еще откровений можно было бы получить, если бы мы у нее и дальше наблюдались... :)
 

lenkas

New member
Нет,такой метод никогда не устареет-ему замены нет)))))это в роддоме у девочки постоянно плакал ребенок.вроде на груди висит,а голодная.вот её целый день и заставили взвешивать после каждого кормления.оказалось,молока нет практически.а у нее первый ребенок,толком не понимала.а как по другому разберешь?
 

melonello

New member
Донечка, у нас есть шезлонг Фишер Прайз,мне нравится,лежит,смотрит на дугу,но я бы тебе посоветовала глянуть сразу стульчик для кормления например Chicco там все тоже самое есть...и вкладыш и положение для младенцев и игрушки,только без вибрации)) я ее не включаю) зато сразу вещь,которая пригодится! Я просто вчера уже стульчики смотрела! Но по квартире сильно его не потаскаешь,но на кухне вариант,хотя мой шезлонг стоит в одном месте-в гостиной и я его там и кладу...
 

Urban

New member
lenkas, по-другому разобраться элементарно в роддоме. Потеря больше 8-10% от рождения, нет набора веса с 4-5 суток, следовательно либо у мамы мало молока, либо ребенок высасывает мало. Если ребенок висит весь день на груди, когда ж его взвешивать? И сколько он за раз должен съедать? Я вот насчёт смеси знаю, насчет ГМ не знаю.

У нас стульчик чикко Полли Мэджик. Суперский, я им довольна. Но Гоша там пока практически не лежит. Он вообще нигде не лежит. И просто так его тоже не поносишь. Нужны разговоры, песни, пляски.

У нас стульчик чикко Полли Мэджик. Суперский, я им довольна. Но Гоша там пока практически не лежит. Он вообще нигде не лежит. И просто так его тоже не поносишь. Нужны разговоры, песни, пляски.
 

Шая

New member
Таня Шая, поехали в замок? Я тоже наверное хочу комбез)
Маш, я бы с удовольствием, но Маша видимо перестала в коляске спать. Не могу ничего планировать, а то устроит она мне шоппинг... Сегодня пока я капризную девочку качала в коляске на прогулке, Ваня с горки упал... Прямо на моих глазах летел, цепляясь за все... Это был ужас. Мне стало плохо. Вроде удачно, но больше я с ними двумя наверное на улицу не пойду...

Ну раз вертикально, то это, пожалуй, шарф тебе надо. Тут я не советчик - сама только собираюсь осваивать. Ну а горизонтально маленьких часто в кольцевом носят - я иногда даже дома просто укачиваю и потом прямо со слингом на кровать кладу поспать...
Спасибо большое! Сложно наверное его заматывать... Может к консультантам обратиться?
Мне нужен и на прогулку носить и дома при случае укачивать...
 

Urban

New member
Шая, у меня и кольцевой, и вот шарф надо с почты забрать. В смысле почему выбрала? Я с Варей пользовалась и сейчас буду. До трех месяцев с кольцами удобнее в положении колыбелька носить, после 3 в шарфе вертикально.
 

lenkas

New member
Нет,ну можно было ждать 4-5 дней)))её и выписали бы.но после двух суток непрекращающегося крика и естественно откуда прибавка в весе,все,не только мама,были согласны на все.что тут удивительного?не знаю,я допустим чувствую,есть у меня молоко или нет,а эта девочка не чувствовала.вроде есть.реально,каа было это понять,быстрее чем за 4-5 дней?)))а прикорм тогда в пятом давали с большим скрипом.и пока не взвесили и не убедились что за день ребенок сьел20 грамм,прикорм не дали.а у мамы истерика уже начиналась-что она не так делает?по моему,ничего необычного.и было это не так давно-7 лет назад.

У меня как то всегда молозива достаточно было,и молоко быстро приходило,поэтому таких проблем не было.но вот бывает и так.
 

Шая

New member
Шая, у меня и кольцевой, и вот шарф надо с почты забрать. В смысле почему выбрала? Я с Варей пользовалась и сейчас буду. До трех месяцев с кольцами удобнее в положении колыбелька носить, после 3 в шарфе вертикально.

Я не знала, что у тебя 2 вида, поэтому спросила, почему ты выбрала именно шарф. Но ты дальше уже ответила. Спасибо. А какими критериями пользоваться при выборе ткани? Плотностью ткани из-за сезона и расцветкой, которая понравится?
 

Masha_24

New member
jane, по поводу крещения. Пригласили батюшку домой, он покрестил, а потом в воскресенье приехали в церковь и нас с Никиткой воцерковили, это уже без крестных и занимает 5 минут, потом сразу причастили. Дома конечно удобнее, как по мне. Он вообще половину крещения проспал в коляске
 

jane

New member
Manyasha, Ланушку с даткой!

Девочки! В крокид сегодня приём товара, когда откроются, пока неизвестно.
Может чего нового-хорошего привезут)

Донечка, я когда выбирала шезлонг, остановилась на этом http://irecommend.ru/content/shezlong-tiny-love-s-dugami-i-igrushkami
Но, теперь, мне так удобно с автокреслом, что может и не буду покупать)
Кенгуру не раньше 4 месяцев, нотам ещё нужно по самому кенгуру смотреть, обычно пишут возраст на нем.
Как твоя грудь?

Вишенка, про медсестру повеселила))))
К нам ходят практически через день, то врач, то медсестра... Правда, вроде больше не будут ходить) сказали, позвонят)

Masha_24, я и не знала, что так можно... Помню, когда-то в деревне так сестру мою двоюродную крестили, очень удобно! А сколько стоило, если не секрет?
Шая,
Что у тебя там за очередной стресс???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху