Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urban

New member
Шая, надо чтобы слинг был тканый с диагональные плетением. Состав ткани я тебе советую просто хлопок. Бывает еще хлопок с бамбуком, шелком, льном, коноплей. Просто хлопок и более универсальный, и для новичков проще мотается. Мягкий обычно. У меня ССК эстетика, они не сильно дорогие, но ткань жестковата. С Варей был шарф гирасол ежевика - классный, мягкий. Сейчас взяла елевиль Зара дели, у Марины такой же. Они тоже по качеству приятные, хорошо мотаются. Посмотри б/у. Во-первых сейчас можно дешевле значительно, чем новый купить, во-вторых он будет разрешенный, более мягкий, легче мотать. На куфаре есть неплохие.
 

Донечка

Active member
melonello, так в стульчик же проулежа не положешь? И не уложешь его... Стульчик тоже буду смотреть, но мне кажется стульчик нужен когда сидеть уже будет...
 

eva-78

Well-known member
Донечка, тот стульчик, что Оля написала, идет с нуля. Там есть горизонтальное положение, такое же, как в шезлонге.
Шая, эллевили - очень красивые шарфы! Особенно триколоры. У меня с Доминикой было 2 шарфа - эллевиль лемонгас и дидимос с шерстью. Поняла, что эллевиля мне бы хватило. На бэу встречаются очень хорошие цены. Я свой вообще за миллион купила, состояние нового, в коробочке с мешочками и книжечками -)), наверно кто-то так и не освоил -)).
 

Донечка

Active member
jane, спасибо за ссылочку. Бум выбирать на выходных шезлонг. Очень загорелось мне его купить. Грудь в порядке -спасибо!

eva-78, ага, может тогда стульчик и лучше приобрести ))). Буду смотреть.
 

lenkas

New member
Я уже начинаю нервно почитывать про перехаживание и стимуляцию родов))))дайте мне по рукам,чтоб не читала ерунду))))
Все друзья и знакомые предложили массу способов и примет.помимо общеоизвестных-муж,шампанское,уборка,магазины-уже применённых и не подействовавших,были предложены-
Постирать платочек(руками)
Надеть ночную,которую собралась брать в роддом)
Поснимать кольца.
Мужу меня пощекотать)
Вот не знаю,что ещё предложат)))))
 

Geteri

Кудрявая
Я в каком то нетерпении, нервах и психах уже.
Вчера вечером стала отходить такая жидкая пробка, и прямо много так, пеленку одноразовую на всякий случай подстелила.и живот тянет с промежутками оч чувствительно, ну думаю сегодня уже в роды. Ога....проснулась и ничего...ни пробки, ни схваток. Как будто мне это все приснилось.
Всю беременность дрожала, на гормонах, шейку контролили, вздохнула спокойно только в 37 недель ( и врач кстати тоже)))). Муж наотрез "помогать" отказывается, ни в какую ни соблазнить, ни уговорить... боится и все тут. Я уже даже кота искупала. Поехать что ли в крокид? :)))
 

lenkas

New member
)))и гулять уже не могу)))муж вообще вчера выдал-может тебе срок перепутали,и у тебя семь месяцев только?)))))

Geteri, о,я не одинока))))))

Если бы вчера не побывала у врача,тоже думала бы,что кажется.сегодня проснулась и нигде даже не дергает.а как вспомню,как тряслась,чтоб до конца уколов не родить)))))

Надо сводить кошку куда то,но у меня кошки нет)))))причём все остальное испробовано.ну кроме касторки,как то не рискнула.
 

eva-78

Well-known member
Ой, девочки, ржу с вас -)). В общем, у вас нормальная предродовая хандра.
Geteri, ты несколько не ту процедуру с котом произвела -))).
 

lenkas

New member
Меня уже по телефону не достают,мужу звонят))))

Мне и самой уже смешно,но реально истерическое состояние.пробка отходит(то что осталось)третий день.правда собралась завтра канцеляркой детям закупиться хоть немного.
Дочка посмотрела цены в германии-очень дорого получается.пенал без наполнения 10-15 евро.такой,обычный.карандаши 14-20 евро.в Мюнхен она не сьездит уже.так что надо тут брать.или в Польше смотреть

Geteri, нет,ну мы ж на 20 настроились,ещё время есть.
 

Geteri

Кудрявая
В общем, у вас нормальная предродовая хандра.
Это точно...хандра и есть.
Geteri, ты несколько не ту процедуру с котом произвела -))).
Ну покастрен он уже давно. Что оставалось то делать? :))) хоть искупала.
lenkas, я многим на озе закупилась - бумага, картон, ножницы, карандаши, баночки-непроливайки и даже кисточки. А на карандашики Mapped там вообще очень вкусные цены. И на презентики взяла.
Geteri, нет,ну мы ж на 20 настроились,ещё время есть.
Ждём :)
 

Geteri

Кудрявая
lenkas, oz точка бай. Делаешь заказ и через несколько дней забираешь с пункта самовывоза.

Пойду печь пирог, вроде тоже ж как помогает :)
 

Masha_24

New member
jane, мы бесплатно крестили, у нас свой батюшка. Но учитывая, что индивидуально крещение у нас в храме стоит 600, то думаю столько же, не дороже 1млн
 

Tatik88

New member
Приходила к нам врач на патронаж, последний раз, видимо. Молодая девушка. Удивила меня аж два раза. Во-первых, вопросом - "Сколько молока за раз съедает?" :scratch: Во-вторых, рекомендацией хотя бы до месяца купать в кипяченой воде (!!!). КАК??? спрашиваю."Ставите на плиту много кастрюлек и кипятите..." Новое веяние в педиатрии! А вы, девушки, от свекровиных выварок отказываетесь... :)))

А нам наоборот в первый же раз педиатр сказала что нужно купать в обычной воде, без марганцовки и т.д.
 

eva-78

Well-known member
lenkas, на всякий случай скажу тебе, что завтра в Буслике на все -15.
 

Tatik88

New member
melonello, так в стульчик же проулежа не положешь? И не уложешь его... Стульчик тоже буду смотреть, но мне кажется стульчик нужен когда сидеть уже будет...

Сейчас стульчики есть с функцией шезлонга, раскладывается в лежачее положение)

lenkas, я в день родов выпила 3 стакана горячего/теплого настоя малины... может конечно это совпадение

Девочки, если кому-то актуально, мне тут в вк добавилась какая-то девочка, продают форму школьную, вроде симпотная... http://vk.com/id375844487
 
Последнее редактирование:

melonello

New member
jane, как приём товара?))) мне они сказали, что скидки, тк магазин закрывается))) откуда инфа?
Танюша, не вини себя, он мог упасть и при тебе рядом, это дело не хитрое...
Донечка, смотря какой стульчик))) вот такой как Оля Урбан писала, там вкладыш есть и спинка в лежачее опускается, посмотри в нете

Вот Марина также написала))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху