Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urban

New member
Танюша, Машуля очень хорошенькая. Щечки отрастила. Мне видно хорошо, что с Гошей они одного возраста.

Донечка, я бы ССК купила бы из не сильно дорогих.
 

melonello

New member
Таня, Маруся прекрасна!!)))
Жанна, это заразно))) ты ведь первый раз особо ничего там не купила, потом передумала?)))
 

eva-78

Well-known member
Донечка, у стула есть один минус в сравнении с шезлонгом, для меня существенный - нельзя в нем укачать, только лежать. А далеко не все дети вот прям мечтают просто полежать. На "покачаться" соглашается больше -)). У нас стульчик чикко полли 2 в 1 с 5 месяцев. Покупали новый Доминике, потом племяннику давали. Надеюсь, он еще скорее жив, чем мертв -))).
А еще на этой неделе мы достали гимнастический комплекс чикковский. Пока внимательно смотрит.
Мы уехали а дачу (поэтому Маруськины фотки у меня не открылись). Правда в очень стремное время -)), надеюсь в четверг не придется лететь обратно, решать школьный вопрос. Но рассказать обо всем я смогу только через неделю. Самой интересно на какой ноте будет этот рассказ -))). Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления -).
 

Шая

New member
Танюша, Машуля очень хорошенькая. Щечки отрастила. Мне видно хорошо, что с Гошей они одного возраста.
))) у Гошана тоже щеки на плечах?))

Шая, розовая зефирка!

сегодня первый раз втроём сфотографировала:
Ashatan, какие хорошенькие!!! Эту фотографию можно подписать коротко - СЧАСТЬЕ)))
 

lenkas

New member
Шая,девочка-бусечка))))

Я пошаталась по магазинам.купила канцелярки немного.
 

jane

New member
melonello, дома внимательно изучила имеющиеся вещи, и решила докупить на вырост по таким сладким ценам)))

Ashatan, классная фотка!!! Старший, конечно, твоя копирочка))))
 

Ashatan

Active member
Эту фотографию можно подписать коротко - СЧАСТЬЕ)))
я очень рада, что это наши с Павлом дети.
Но положа руку на сердце, скажу, что иногда счастье, иногда беспокойство, иногда нежность, а бывает и раздражение и много сего еще. Разные эмоции :)
решила докупить на вырост по таким сладким ценам)))
это точно. Я и Демидке нашла шорты 2 пары на рост 140!
 

Пипа

New member
Всем привет! А мой ребёнок второй день не спит вообще. Я в недоумении... Позавчера его хорошо похвалили как он хорошо спит и на след день как будто поменяли мне ребёнка. Муж предлагает не искать причины в сглазах, а что это нормально, ребёнок растёт -меняется . Но у нас все ок было, режим, два дневных сна, а тут ... ((( Наш анализ. Оля, прокомментируешь?

Девочки, все детки на фотках просто замечательные! Всем им здоровья!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    148.6 KB · Просмотры: 78

Шая

New member
я очень рада, что это наши с Павлом дети.
Но положа руку на сердце, скажу, что иногда счастье, иногда беспокойство, иногда нежность, а бывает и раздражение и много сего еще. Разные эмоции :)

Ох, да, детки это микс))) мы к этому не всегда готовы)))
 

Geteri

Кудрявая
Девочки, я в роддоме. Приехала с подозрением на подтекание вод, а оставили из за плохого КТГ.
Интернет ловится с трудом, а ещё и с телефона вообще жуть, так что фоток не вижу. И в крокид уже не съезжу видать)))
 

lenkas

New member
Geteri, удачи!не волнуйся,все хорошо будет!надеюсь мы с Анютой скоро подтянемся))))
 

icegirl

New member
Шая, принцесса,да такая миленькая)

Ashatan, мне кажется,такие все разные и одновременно чтото схожее у нихесть.красота)

Пипа, ну мой к примеру эти пару дней спит только при качании в общей сложности за день часа два,даже в машине не спит с соской.никто вроде не сглазил)а вы,кста,крестите 28,нам сказали что празжник большой,Успение,не крестят.или это в маленьких церквях так.
 
Последнее редактирование:

Шая

New member
Geteri, легких родов! И здоровья!!!

Пипа, у нас 2 через 2 дня по сну - то спим, то нет.
 

melonello

New member
Мы сегодня тоже мало спим...висит на груди,спит,забираю,просыпается...
 

jane

New member
И мы сегодня только на прогулке спим... От чего же это зависит?)))
 

Urban

New member
И мы так же 2 день. Подтверждается моя теория про что-то в атмосфере или магнитные бури.
 

Lady_bird

Active member
Ashatan, такое фото позитивное) Дети чудесные)

Geteri, пусть все пройдет легко и быстро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху