Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatik88

New member
Ashatan, полностью согласна с Жанной, что старший прямо копия мамочки
 

Вишенка

волшебница
И мы так же 2 день. Подтверждается моя теория про что-то в атмосфере или магнитные бури.
А мой вчера, видимо, выспался за 2 дня - сегодня с 6 утра веселуха... Или на руках, или с сиськой во рту, или никак... вот еле-еле в шезлонге укачали - посмотрим, надолго ли...
покажу вам обновки "на натуре" :) Правда, на фото я себе не понравилась :( Какая-то помятая, с мешками под глазами и явно лишними кэгэ...
Отец сказал, что меня в таком наряде и со слингом будут принимать за индианку в сари :))) Судя по количеству оборачивающихся велосипедистов, он был прав :)))
 

Вложения

  • IMG_7307 - копия.JPG
    IMG_7307 - копия.JPG
    250.8 KB · Просмотры: 177

Urban

New member
Ай, Гоша и сегодня плохо спит. Вот мама его укачала. Посмотрим, надолго ли. Я уже маме говорю: Приезжай ко мне жить. Хорошо с мамой :)
Опять же, помидоры катала :)))

Вишенка, Полина, очень органично! Мне нравится.
 

Вишенка

волшебница
Urban, ну вот мой уже поглядывает на меня через щелочки и зевает...
извините за неровный почерк (с) :)))
 

jane

New member
Вишенка, очень красиво! А прохожие оборачиваются, потому что ищут фотографа, который такую красоту снимает))) Очень нарядно, я бы сказала!
Geteri ну как дела?

А мой на улице, в коляске, ну очень хорошо спит))) а дома не хочет(((
 

Донечка

Active member
Донечка, я бы ССК купила бы из не сильно дорогих.

Это модель слинга? Просветите темную )))

Ashatan, какие чудесные дети у тебя,!

eva-78, а есть еще и скачиванием стульчики? Помониторю.

Geteri, уже выйдешь с ребетенком с больнички! Легких родов тебе!

Вишенка, классно ты выглядишь со слингом !
 

Шая

New member
Маруся сегодня тоже в команде неспящих. Даже в машине. Пока мужа ждала из строймагазина, расквакалась в машине, так я бегом за руль и круги наяривала по стоянке, только остановись и привет...
Полина, тебе очень идёт!
 

eva-78

Well-known member
Полина, ты у меня случайно открылась да еще и на весь экран -)). Отлично тебе все подходит!
Донечка, стульев с качанием не знаю -), может и нет. Поэтому я тебе и написала, что для МЕНЯ стул шезлонг не заменяет.
 

Ashatan

Active member
Вишенка, очень женственно! Мне очень нравятся со слингом платья или юбки макси.
Вчера на Цнянке гуляли:
 
Последнее редактирование:

Lady_bird

Active member
а мы вчера оценили качели во дворе очень) Семен пока мы катались не спал и не орал при этом. теперь буду первая в малышовской драке за них)
 

bronks

New member
Вишенка, Ashatan, очень красивые и милые образы. А мне вот длинные платья тоже бы хотелось, но на 177 рост очень постарать нужно,чтобы найти, а времени ...увы нет совсем сейчас.

Моя сегодня, вчера спит, а до этого 2дн. -ужас-ужас, так бедняжечка плакала от животика((((практически круглые сутки. Слава богу пережили.
Я для нее открыла спасение от коликов-купание, дёте сразу затихает и лежит спокойно, как бы сильно не кричала до этого. Прямо чудо!!!!

Я компотика тут на днях попила и котлетку попробовала из свин.фарша и нас сыпануло на щечках и висках, уже 3 день не проходит(((((((
как думаете аллергия может быть противопоказанием к прививке гепатита В, который в 1мес. делают? что-то я стремаюсь.....
 

Вишенка

волшебница
Ashatan, хороши!
Доминика вернулась с дачи. Вживается в роль старшей сестры :) Пока неплохо... :)
А я в конце концов запихнула Левку в слинг и качаюсь на стуле... ну хоть это помогло :)
 

Tatik88

New member
Донечка, про стул с качанием - обрати внимание на peg perego Tatamia... недешевый конечно, но можно глянуть б/у
 

Geteri

Кудрявая
Девы, в ещё матрешкой в роддоме. Сейчас буду много и нудно ныть.

Сутки провела в предродой, насмотрелась, наслушалась, ай, короче...Я тетенька вообще впечатлительная, а беременная так и вовсе. Наревелась мужу в трубку, как маленькая девочка. Сейчас стыдно.
Схваток нету, потягивает, ктг не очень, после капельницы стало норм, но определили в родовое, т.к. мест в патологии нет, девочки на диванчиках спят, которые на направлению. А тут типа с предвестниками...
Сегодня с утра предложили проколоть пузырь и отстреояться побыстрее. Написала отказ. Потом не выдержала и хотела вовсе уехать под расписку, состоялся не самый приятный разговор с ответственным по отделениям врачом. В итоге сошлись на том, что меня переведут в патологию дожидаться естественного начала родов. Но так как мест нет, то положили в обсервацию. Муж привёз планшет с норм.тырнетом, еду, расчески-кремы и, пардоньте, такие желанные ТРУСЫ. В предродовом трусы низзя, а пробка отходит, ходила сутки пингвином с подкладом.
Вот как то так...сейчас жду полуторачасовую капельницу, буду вас читать.
 

lenkas

New member
Я вот тоже как то странно сегодня.пробка отходит уже четвёртый день.а сегодня треники целый день
 

Вишенка

волшебница
Geteri, lenkas, терпения вам, девочки! Совсем мало осталось уже... Скоро будете уже прыгать с малыхами на руках под монотонное "баю-баюшки-баю, третий час тебе пою!" :)))

Мы первый раз с коляской погуляли... с автокреслом. На 15 минут мальчика хватило :) Мне понравилось - люблю пап с колясками :)))
 

Донечка

Active member
eva-78, есть с качанием и стульчик , я нашла , только жутко дорогой, сидим с мужем голову ломаем, прокатит для нашего малыша или нет...

bronks, нам тоже купание помогает от коликов, после купания молчун становится, а так иногда бывает с 4 вечера до 10 вечера крики.

Р нас высыпало, я тоже котлету с куриным и свинным фаршем. Уже 3 день на лице мелкие прищички... Уже не знаю что есть, прокатывается только говядина, картошка, макароны, кабачки.

bronks, с месяцем Вас! Растите здоровенькими и радуйтесь достижениями малышки!

Tatik88, я его и смотрю, дорогой блин... Но муж меня подбивает купить, дизайн там и все навороты крутые...

Geteri, держись, не раскисай. Все будет хорошо! Уже скоро встретишься с долгожданным чудом!

lenkas, держись! Девочки, мы с вами! Чуток осталось!

"баю-баюшки-баю, третий час тебе пою!" :)))
))


О да, у меня сегодня до вечера прыг скок на руках. Теперь дрыхнет 3 час - а пора купаться, теперь всю ночь не даст поспать.
 
У нас шезлонн от старшего остался, стоит в основном на кухне. Малыш лежит в нем,ттт, хорошо. Мне удобно на кухне. Иногда переношу в зал, когдв там что то делаю. Шезлонг самый простой, сейчас дугц прицепили с ингрухами. И да, очень удобно собираться всей семьей на ужин. Но когда засыпает, через полчаса несу в кроватку, как то мне боязно что не на твердом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху