Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urban

New member
А я в шезлонге не качала никогда. Поэтому мне эта функция не нужна.
 

Lady_bird

Active member
Lady_bird, малыша Семеном назвали? Моё любимое имя )))))

))))) точно у тебя же старший Семен:))
мне до беременности вообще это имя не попадалось почти. а тут что то за неделю на каждом шагу одни Семены. разнообразных возрастов)
 

jane

New member
Донечка, а почему ты думаешь что это высыпания на еду?
У нас тоже есть прыщики, с белыми головками, если бы у Никиты такого не было, думала бы как и ты. А так я знаю, что это "цветение", которое скоро само пройдёт.

Geteri, удачки тебе! Пусть все начнётся само, без стимуляций!

lenkas, крепись! Скоро-скоро все будет!!!
 

Urban

New member
У Гоши тоже прыщики. На лице, голове, шее. Даже не обращаю внимание. Есть поважнее заботы.
 

bronks

New member
у нас как на этих фото(фотки не мои, с интернета) очень похожи. на щеках, висках, чуть есть на волосистой части головы и на шее за ушами чутка. они не просто беленькие, а красные вокруг белой серединки. После улки еще сильнее становятся, а дома "затихают".

аллергия? или "цветение"?:scratch:
 

Вложения

  • 519388-kozhnyie-zabolevaniya-foto-akne-mladenets-300x228.jpg
    519388-kozhnyie-zabolevaniya-foto-akne-mladenets-300x228.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 73
  • 64.jpg
    64.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 56

jane

New member
bronks, вот у нас похожие, не так много и не такие красные, но с белой головкой, на щечках и бородке немного... Точно помню, что у Никиты было тоже самое, именно в этот период, даже фотки пересмотрела. Это цветение! Прошло само за недели две!
 

Urban

New member
Это цветение. У меня были мамы, которые сидели на диете жесткой, были, кто не парился. У всех проходило одинаково. И если возрастные теики почитать, то у всех в районе месяца "аллергия"

Бледнеют они во время сна, практически нет. Когда поактивничает, поплачет или жарко - очень выражены.
 

bronks

New member
jane, Urban,ой, успокоили)))), а то я уже локти себе кусала, что котлету эту дурацкую съела.
 

Urban

New member
Еще б я поняла, если б ты за апельсин локти кусала, но за котлету. Что ж тогда есть?
 

Славина

New member
Покажемся ненадолго )) На внешний вид не смотрите - мы на даче )
 
Последнее редактирование:

Донечка

Active member
Донечка, а почему ты думаешь что это высыпания на еду?
У нас тоже есть прыщики, с белыми головками, если бы у Никиты такого не было, думала бы как и ты. А так я знаю, что это "цветение", которое скоро само пройдёт.

У нас на 2 день в РД такое было лицо и сейчас тоже все в маленьких болечках. Я сразу подумала, что на еду... Так а что это может быть еще?

У Гоши тоже прыщики. На лице, голове, шее. Даже не обращаю внимание. Есть поважнее заботы.

Тогда успокоили. Не буду обращать внимание. В среду мед сестра придет, пусть посмотрит. Опять во вторник переезжаем с сумками на Уручье к маме ))), так как мед сестра придет )))

bronks, у нас точно такие же. Еще накричится они вобще краснее очень становятся. Ест когда - тоже краснеют.

Бледнеют они во время сна, практически нет. Когда поактивничает, поплачет или жарко - очень выражены.
Да, да, именно так и есть.
 

Urban

New member
Донечка, в роддоме это токсическая эритема была. А медсестра тебе скажет, что аллергия, могу поспорить.
Да, и у нас - покричит, поест и больше сыпь. Я таких цветений столько насмотрелась. Проходили вне зависимости от маминой диеты.
 

Донечка

Active member
jane, Urban,ой, успокоили)))), а то я уже локти себе кусала, что котлету эту дурацкую съела.

И я на котлету думала )))

Славина, чудесные девочки! И мама и папа хороши !

Urban, расскажу что мед сестра скажет на это цветение. Фу, успокоили, Катя, котлеты будем есть )))
 

Lady_bird

Active member
Славина, какая семья у вас славная)
девочки такие похожие. вы их сами не путаете? мне всегда было интересно до момента когда дети уже сами знают как их зовут не тусуют ли родители их имена))
 

Tatik88

New member
Если б ещё и котлеты нельзя было есть, то было бы совсем печально... я кушаю почти все и все хорошо... единственное пока что не пошло - это персик.. и то подозреваю что он просто полежал уже, поэтому животик потом беспокоил, потому что ещё в РД я ела персик(правда там он был инжирный) и все было нормально... еще вот есть подозрение, что арбуз не очень идет, вроде тоже животик болел когда его ела...
А так я уже даже и торт магазинный ела, и макаруны и все хорошо, ттт..
 

melonello

New member
Славина, хорошенькие!!! С 2 месяцами вас!!
Geteri,держись,настройся на позитивный лад,не обращай внимания на то,что вокруг,концентрируйся на малыше и все будет ок!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху