Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronks

New member
bronks, а для дду что надо,напомни!? свидетельство о рождении?
____________________________________
паспорт родителя, св-во о рождении, копия св-ва о рождении. Знать № дду и год когда планируем пойти спросили.
 

Вишенка

волшебница
Девочки, а в справке из школы обязательно должно быть указано, что данное учебное заведение - с дневным пребыванием учащихся? У нас такого в справке нет - сказали переделывать :(
 

Донечка

Active member
Донечка, а увлажнителя воздуха у вас нет?
Пописов много, именно от голода орет редко и тут же получает желаемое. Сегодня интенсивно кормились)) посмотрю в конце месяца, что получится
Нет увлажнителя. Надо купить?

Ashatan, классный малыш и классный комбез! Бусечка.

Вишенка, Леон - красавчик!

Девочки, а в справке из школы обязательно должно быть указано, что данное учебное заведение - с дневным пребыванием учащихся? У нас такого в справке нет - сказали переделывать :(

Я еду на работу доки сдавать, у нас тоже такого нет в справке, может это буха заскок? Отпишусь
 

lenkas

New member
Вообще,средняя,а не вечерняя школа-это в принципе учреждение с дневным пребыванием))))это буха заскок.в школе стандартные справки,всем делают.

Если вдруг ребёнок на домашнем обучении,то в справке так и указывается.
 

Вишенка

волшебница
Вот мне тоже по телефону сказали, что справка стандартная... У нас школа не во дворе, не так-то просто туда метнуться за новой справкой...
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, ну на второй фото Леон настоящий принц на троне!
А я вот громче всех хотела шезлонг, но пока справляемся автокреслом. Все грустно - некуда ставить.
У моих мальчиков тоже есть розовые вещи. Вот Даня в прошлом году на Майорке купил себе новую форму Реала Мадрида:


А вот Никитос в моем любимом боди:
 

Вишенка

волшебница
А я вот громче всех хотела шезлонг, но пока справляемся автокреслом.
У нас и то, и другое в ходу
Хорош Никитос! Особенно первая мне понравилась :)
А Леон начинает на мой голос реагировать... Смотрит на меня так пристально :) И улыбается часто, но пока еще не совсем мне...
 

Leksana

Молодая мама ;)
только помаду яркую замечает на мне :)))
её потом "кушать" невкусно...=(
Leksana, я уже не знаю, что делать с этими животами. ничего страшного не ем - каша с утра, в обед суп или мясо с кашей/макаронами; ужин- чай с творогом. Перед каждым кормлением даю эспумизан.
держись, мамочка! Всё пройдёт. Мб попробуй поменять эспумизан на боботик или куплатон? Моей малой эспумизан не помогал вообще, пошёл только боботик.
на все и побольше скидка)))
Итак....любительницам и приверженцам Памперс *барабанная дробь*, самые низкие и вкусные цены в Минске! Вот тут!. Большая коробка Польской 3-ки Премиум Кеа (120 шт) всего за 355 тыс! В интернет-магазине бесплатная доставка от 500 тыс. У них есть 2 реальных магазина в ТЦ Бонус (В. Голубка, 2) и в Титане (Дзержинского, 104), называются "Мой ребёнок". Цены на памперсы те же. Мне вчера привезли 2 коробки, всё ок =)
конечно хорошо! у тебя природная красота!
Спасибо... :blush1:
нужно тоже прогуляться в Корону, посмотреть что осталось) а не помнишь до какого скидки там?
до полной распродажи ассортимента, насколько я понимаю. Дат окончания нигде не было.
Я перепробовала все имеющиеся виды Японских подгузов. Если кому-то интересно , скажите, могу написать субъективный отзыв , что мне like , а что нет.
Напиши, пожалуйста! Очень интересно!
Девочки, может посоветуете: малыш маловесный
Посоветуем ;) Не загоняться. Малыш очень хорошо набирает, то, что набор стал падать, исходя из двигательной активности - тоже норма. Не стоит стараться подогнуть его под общепринятые стандарты. И перекармливать не стоит, чревато. Все детки индивидуальны. Послушай детского доктора Олю-Urban и прекращай панику.
Заехала я по наводке Саши в crocokid за флисовым комбинезоном, вынесла 2 пакета вещей :crazy:
ну цены ведь сладкие ;)
Все не было времени выложить фото. Это после выписки.
Просто так выглядишь говорит, на 20 с хвостиком, а мне 35 лет ))).
На фото словила улыбку после еды и покакушек )))
Какой милый малыш! И мама - само очарование! Правда, такая тоненькая и молоденькая =)
Про возраст прикольно было. Гуляли со старшей (ей было года 1,5) ещё с девочкой со двора вместе. И я говорю: эх...скоро ДР...мне целых 20 лет стукнет! Она на меня смотрит ошалелыми глазами и говорит: а мне скоро 38...и тут у меня уже челюсть отпала. Обе думали, что мы по меньшей мере ровесницы.
Девочки,ну вас с этим Crockid)))) и я набрала,хотя ничего не надо))
Ну вот....то есть я тут старалась, пароли-явки сдавала и меня "ну"? Хнык! Вот обижусь и перестану постить классные скидки!
Насть, как Никитка поплавал на животике?
Признавайтесь, у кого еще такой комбез?
Встречу как организуем, и все мальчики как на подбор! :)))
у меня! я его первая купила! *гордо*
какой рост ты брала? на сейчас? я 74 взяла,но достаточно велик,думаю может без капюшона меньше еще взять)) короч заверните все))
я брала оба и с капюшоном и без на 80. Но вот уже думаю, что стоило взять поменьше хотя бы один. Потому как они полноразмерные и велик он Мишутке изрядно. Хотя Мишка уже практически 7 кг и 62 см.
bronks, а для дду что надо,напомни!? свидетельство о рождении?
Свидетельство, паспорт одного из родителей, заява (пишется на месте). Ну и ты должна знать номер сада в который вы хотите.
А мы растем :) Вчера
вай какой! практически король! на второй фотке =)))
Вот смотрю на ваши комбезы и тоже хочу... но понимаю что в замок точно не доеду.. печаль какая..
А у нас вчера была фотосессия, вот теперь ждем с нетерпением фотки...
С фотосессией! У кого снимались?
По комбезам объединяйтесь с Леной, кто-нить да вырвется купить на всех =)
 

icegirl

New member
малыши такие мимимшные)

я читала про цвета,розовый раньше бвл мужским цветом,производный от красного,красный тоже мужской.этопотом пошло,что голубой мальчик,розовый девочка.

у нас все розовое от моей двоюродной сестры осталось,покупали варе только унисекс илиплатья,так чтомноговещей нам не надопокупать.
 

eva-78

Well-known member
Leksana, а сколько подгузов в день у тебя уходит? (Это я про 2 коробки 3 размера по 116 штук). У нас 4-5 штук максимум. Третьего размера у меня была 1 пачка в 74 штуки и от племяннике пол пачки. Так я уже от тройки устала. Мы этот размер очень быстро переросли. Сейчас на ночь 4 размер носим, а днем тройку, и скорее бы она закончилась.
 

Leksana

Молодая мама ;)
Девочки, а в справке из школы обязательно должно быть указано, что данное учебное заведение - с дневным пребыванием учащихся? У нас такого в справке нет - сказали переделывать :(
ну и ну....справка стандартная. Заскоки, видать, у бухгалтерии.
У моих мальчиков тоже есть розовые вещи.
у Мишки только одеялко розовое от Тани =) Но оно домашнее...
покупали варе только унисекс или платья,так что много вещей нам не надо покупать.
к слову об унисекс: в мазекеа есть слипы, которые расстёгиваются в тряпочку, чисто белые, комплект 3 шт. за 312 тыс. Из старого завоза. И есть на мальчиков нежно голубые со звёздочками за 428 тыс., насколько я помню. Новый привоз висит по 600-700 тыс за сет. В Замке есть практически все размеры голубых, белых нету. В Титане ещё остались белые на 3-6 (68ой) и 6-9 (74ый) мес.

Leksana, а сколько подгузов в день у тебя уходит? (Это я про 2 коробки 3 размера по 116 штук). У нас 4-5 штук максимум. Третьего размера у меня была 1 пачка в 74 штуки и от племяннике пол пачки. Так я уже от тройки устала. Мы этот размер очень быстро переросли. Сейчас на ночь 4 размер носим, а днем тройку, и скорее бы она закончилась.
а кто сказал, что 2 коробки 3ки? Одна 3ки и одна 4ки. 4ка дорогая, блин! Вот и будем носить троечку пока она не жмёт. Разница большая: 355 за 120 шт. 3ки и 599 за 104 шт. 4ки.
 

Донечка

Active member
Вишенка, у меня бух приняла справку без этой фразы. Так что у вас бух с заскоком в голове не большим.

И вобще я сегодня отдала доки, и она мне сегодня прям все перечислит.

eva-78, Никитос - чудо!
 

Leksana

Молодая мама ;)
Премиум Кеа, блин! Купила попробовать пачку 4ки Памперс Бэби драй польских, буду чередовать. До этого пробовали Бэби Драй английские 3ку, сухие, комфортные, но после ночи висят почти до колен =((((
Наконец-то, открылись фотки Никитки. Радикал в последнее время чудит. Так и тянет сказать: морячок =)))) Полосатик =) Классный! Старший футболом серьёзно увлекается?
 

eva-78

Well-known member
Leksana, нет, не серьезно. Просто любит пантовую форму -)). Всегда из Испании привозим.
 

Urban

New member
Девочки, а сколько хаггисы на акции в острове чистоты стоили? В Бусликн 327900 с 15 по 21 августа
 

кедик

New member
Urban, Хаггсы наверное 265тыс, мне нравиться слип эд плэй памперсы 3 ка 100 штук в магазине мой ребенок 249900 руб
 

bronks

New member
Девочки, все хочу спросить и забываю...витамины кто-нибудь пьет для кормящих мам?
я кроме йодомарина ничего не пью, а волосы лезть стали((((( я понимаю, что пройдет через пару месяцев, у меня со старшей так было.

В Бусликн 327900 с 15 по 21 августа
____________________________________
эх, профукала я халяву в ОЧ, завтра в Буслик схожу, спасибо)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху