Нам тоже 14 декабря на УЗИ!!!На узи 14 декабря.
Нет мне в 7-ку(а в какую больницу?мне в 2-ку
все в наших рукаха в линеечке розовые буковки - буковки надежды?)))
Привет))) очень рада видеть здесь своих "дракошек")))Всем приветик!) я к вам в темку).
мне тесты всегда показывают, но я беру сразу штучек 3 и разных производителей, а вобще лучше сдать кровь, хгч посмотреть.У кого такая история была с тестами??? Может из-за того, что срок по факту маленький? (с 18.11)
А ты к генетикам ходила?Но я сдала кровь и все хорошо.
ой ой не хочу, и надеюсь, что не придется, мало того что есть риск для малышастика. так и результаты 3-4 недели, я сума сойду. И так эти 4 дня сплю плохо, вроде стараюсь не думать, но на подсознании не справляюсь, ужастики снятся (((В нашей теме дракошек у Лены (цветочка) тоже был риск помню... Брали околоплодные воды.
а по тебе еще не видно?Я за сегодня и завтра планирую всех врачей пройти,записалась....сегодня,наврное,приедется начальнице рассектретиться,тк отпрашиваться много надо....
ого даже так бывает, ну тогда и у меня так будет)))Генетики сказали что риск опровергнут.
а мои вообще не догадываются, хотя мне кажется, что по мне так видно)))Иннулька,видно))) но все молчат)) не смотрят пристально)) я стараюсь одежду свободную одевать)))
сочувствую, как вариант купить готовое, но так не люблю....К мужу гостей назвала на ДР перед НГ, а потом и сам НГ, каааак готовить? и есть???
Главное, чтобы гости не догадались, как это было :derisive::derisive::derisive:Иннулька, ой, спасибо... Ещё неделя-другая в запасе есть, будем надеяться, что пройдёт... А нет - ну буду готовить с вынужденными перерывами...))
Ну если муж и никто с форума не сдаст, то эта тайна умрет со мной!Главное, чтобы гости не догадались, как это было :derisive::derisive::derisive: