всех деток с минидатками!!!
а всем болеющим - выздоровления!!!
Urban, оля в 3,5месяца гемоглобин был 102, в 4 месяца - 106. вроде растет. врач сказала сегодня мне есть больше железосодержащих продуктов, а малышке ничего не давать, так от феррум лека ее тошнит. кровь сдавать каждые 2 недели.
моя красотка уже 65см и 8кг. вчера плакала много (живот у нас так и продолжает болеть), носила на руках, сегодня левую руку даже поднять не могу, так болит.
Шая, Танечка, держись!!!!! читаю про твои проблемы, прям, слезы наворачиваются... Все пройдет и все будет хорошо!!!!!!!
Мария Колесникова, у вас скорее всего болит животик. так как ситуация почти такая же. правда, кряхтеть, тужиться и плакать начинает часов в 5утра. успокаиваю себя тем , что все пройдет.
сначала очень ждала трех месяцев, но ничего не прошло, теперь жду полгода. тогда точно живот пройдет. правда, со старшей я даже и не знала, что животы болят, слышала , конечно, жалобы мам, но даже представить не могла, что это такое.