ФросяБурлакова
New member
Зимние каникулы: проснулся , позавтракал, стемнело
Везет, а мою не отогнать от компа(((телек смотрит редко вечером за компанию с нами.сегодня я увидела,как она коменты пишет на юбуте к роликам:swoon: завели с бабушкой ей почту на гугле и постит теперь. На улицу гоню в приказном тоне(((дожились.п.с. старшая не играет в планшет, комп... я категорически против этого. в общем она у меня трохи отстает в данном направлении))
приятная кличка, мало кто может похвастать хорошей кличкой из школы)так еще в училище прилипилась кличка))))
Мишкина уже ответила, у нас не просто овощи-фрукты раздельно, а в день что-то одно. Да мы ели пока только яблоко, брокколи, вот вчера попробовали грушу. Из каш пока только гречку, на днях будем рис пробовать.Лесавка, овощи и фрукты одновременно даешь?
ты проверяла? я как стала давать 30 г пюре, так стала все-таки ощущать реальное количество молока. все думала, что мало
Друг!п.с. старшая не играет в планшет, комп... я категорически против этого. в общем она у меня трохи отстает в данном направлении))
Вещь неплохая, но я сделал вывод, что главное не йогуртница, а закваска!!! Последние разы покупала сухие закваски ЕКОКОМ (пробовали йогурт, сметану, кефир, ряженку - для следущего раза оставляла немного готового продукта) - мои съели, но без удовольствия. Если найдешь вкусный рецепт приготовления - маякнийогуртницу подарили вот сижу разбираюсь что да как
Да, вот такие ранние дети нынче.но у них в школе компы 2 раза в неделю так и овладела видимо с помощью др. детейМамаПолины в 7 лет уже постит?? продвинутая.
Весим 8500, а рост 75 см
Но зато у нас только на ручках засыпает (муж приучил), на улице - в коляске
+1Забирай к себе, мама больше чувствует состояние ребенка и как его лечить
:rofl: Солнышко, мне тож кажется, что у тебя нормальная Анютка по весу, совсем не худышка.Ты это считаешь худобой?
Пусть выздоравливает побыстрее.и ухо заболело, вялость сильная и плачит(((
Анюта, когда падает, плачет и говорит очень похожее на "Буууу-м")))Моя вчера раза 2 сказала: МАМА!
)))))))))так лень вставать... позвала Мишку, а он сам приполз....лепота. Вот скоро-скоро и у вас так будет,
Меня не напрягает, я наслаждаюсь контактом (грудью ведь не кормлю) - они такие бусеньки,когда спят!Данила на руках тоже. Меня это вообще не напрягает.