Летние Солнышки -9- идем в ясли!

Glanz

New member
lisenok, да орасептом не шали. Химия сильная. И потом ангины им не лечи. Токсичный. Только для стоматита.
 

Supergirl

New member
Девочки всем привет, работаю нету времени! всех с наступающим женским днем! любви, тепла и красоты вам! Пошла работать в компанию Эстель, если кому что нужно пому с радостью, профессиональные шампуни, бальзами, маски, краски для волос, могу вас приглашать в модели для окрашивания, бесплатно, красят технологи, никаких экспериментов) в ваш цвет или меняют цвет по вашему желанию. Сейчас акция на наборы с проф шампунями. Если кому интересно зноните) 6909518

Я тебе в инсте писала, но ты молчишь.... Кератин по чем у тебя( видела сертификат:declare:)
 

Natalia

Active member
С праздником!!!
 

Вложения

  • image-b649a40705ba4b655519ff762a7c7f32388ca07494477eb1cf37c8f2becf831a-V.jpg
    image-b649a40705ba4b655519ff762a7c7f32388ca07494477eb1cf37c8f2becf831a-V.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 3

Glanz

New member
С праздником!

У меня такие сложные ввыхи были. Накрыло нас тошнотиками((( . Я с сыном ночь ваще не спали. Вирус какой- то. И в минске у подруги и у нас тут ходит и в ляховичах у знакомой.
 

Supergirl

New member
Glanz, Поправляйтесь! У моей сестры такая же ситуация: малышку третий день колбасит, плюс температура 39,5((((
Боюсь, вирусяки этой
 

lisenok

Хитрый зверек
Вот и у нас в середине февраля ротовирус у всех случился, потом стоматит..(( Вчера Тимку в машине стошнило, но похоже просто укачало, т.к. ел потом и пил как обычно.
 

Нагайна

Active member
Всем привет. С прошедшим.
Может кто поможет: Ставра не берут в наш садик (только на Глебки), может кто знает человека, собирающегося отказаться от 39,192,535 садиков?
ООчень нужно инфа :(

lisenok, да орасептом не шали. Химия сильная. И потом ангины им не лечи. Токсичный. Только для стоматита.
Приятно знать что есть адекватные люди, понимающие что фенол (осн.д. в-во) - яд, да еще и накопительного действия.
 

lisenok

Хитрый зверек
Про фенол не знала.. а мне его врач от ангины старшей когда то прописывал((
 

Natalia

Active member
Про фенол не знала.. а мне его врач от ангины старшей когда то прописывал((

Нам такое ни разу не выписывали.ттт

Нагайна, спроси в темке сады кг

У нас домбровка-3, поэтому совсем другие сады.

Кто нибудь в санаторный сад (группу) идет?
 

Cerasus

New member
Девочки, может кто захочет водить ребенка на "танцы с мамой" во Дворец молодежи. Вечерняя группа в 17.30 во вторник и четверг, занятия 60 мин. Оплата 435000 в месяц.
Занятие разбито на 3 части: совместные танцы с ребенком под музыку Железновых, разучиваем танцы белорусские, диско, средневековые (пока дети отдыхают), растяжка совместно с детьми на ковриках.
В нашей вечерней группе некоторые мамы вышли на работу и уже нет возможности водить деток, поэтому есть места. Пишите, если есть желания, дам телефон нашего тренера.
 

Glanz

New member
Natalia, такие фото милые в ок. Девочки взрослые и самостоятельные да и обаятельные. Не могу представить чтоб ребенок но вдвойне) это счастье) Макс мелкий кажется на фото)
 

svetaM

New member
Natalia, мы пока вообще ни в какой не идём.Ждём, когда построиться сад:)

Lizzzi, поздравляем!!!!!!
А что плохо с этим делом было?

РИА, а у вас что с садом?

И как дела?
 

Glanz

New member
Lizzzi, молодец! У меня сынок толком в 3 и 5 мес заговорил. А Мила шпарит - " куколки мои вы скучали маму очень ждали " мама! Мама")))) но много слов говорит только вторую половину. И вместа л-в. Так что она не Мила а Мива(

Да и всех ласково зовет - папочка мамочка бабочка и дед любименький)
 

Ria

New member
РИА, а у вас что с садом?
И как дела?
приветик всем!
вот сегодня написала заявление в садик... идем в санаторный.
девочки. дали бумажку на добровольную матпомощь... вопрос - сколько сча перечисляют? можно в личку, подскажите пож, кто сколько платил.

а так дела хорошо) растем, трындим безумолку, очень часто хочется попросить помолчать хоть 5 минут) бесконечный вопрос - почему??? иногда не знаю уже что отвечать.
 
Сверху