Летние Солнышки -9- идем в ясли!

SPICE

Active member
lisenok, поправляться вам! Я не сталкивалась ттт, со стоматитом и не знаю даже как лечить.
Я в пятницу получила направление в сад. Завтра поеду к заве на прием. В роно сказали быть готовым к одному шкафчику на двоих((( Надеюсь, хоть кроватка своя будет, а то как-то не очень(( Выбирать ,правда, не приходится, в наш сад мы если и попадем по очереди, что под большим вопросом, то только в сентябре, а смотреть летом ее некому.
Хоть бы все нормально было с адаптацией, эх..
 

Mamanna

New member
lisenok, у нас был стоматит. Пользовались мазью веролекс глазная. Когда засыпала по горошине под верхнюю губу и горошину под нижнюю.
 

svetaM

New member
Арнелла, в том то и дело, что звонят тем кто попадает по очереди в сад. А кто в пролёте, чего звонить то. На площадке так и есть летним никому не звонили. Я в след среду в роно еду. У меня надежда попасть в строящиеся два сада. Есть возможность подождать с бабушкой.
Я вообще в шоке, через четыре месяца на работу. После шести лет декрета.А-А-а:)
 

svetaM

New member
Арнелла, второй возле простора. первая или пятая считается--не знаю. у обоих примерно одинаковая стадия завершения--штукатурить заканчивают.
 

svetaM

New member
Natalia, у нас у старшего на пушкинской 31 по списку.
Так поздравляю, у вас в Масюковщине лучше обстановка по садам получается.

в КГ в этом году в садики попадают с датой постановки
25 апреля.Кто попадёт в строящиеся сады не сказали по телефону.Поеду узнавать чего ждать.
 

Natalia

Active member
svetaM, прием в уо по средам вечером и пятницам утром
Сказали после 10 приезжать не раньше.
Света, не факт, что нас возьмут. Звонок это сверка, а не гарантия
 

Gutira

New member
Всем привет!
Количество детей в группах ужас!
У нас в яслях сейчас 17. Ходит максимум 10. В младшей группе максимум будет 25 детей
 

Ria

New member
И от нас всем привет! конец декрета все ближе....)))) а с садом тоже еще достоверно ничего не известно, ждем 10 марта)
 

Natalia

Active member
Gutira, у нас в яслях по списку 25 человек. Ходит с декабря 5-9 человек
 

МИШКИНА

New member
Девочки всем привет, работаю нету времени! всех с наступающим женским днем! любви, тепла и красоты вам! Пошла работать в компанию Эстель, если кому что нужно пому с радостью, профессиональные шампуни, бальзами, маски, краски для волос, могу вас приглашать в модели для окрашивания, бесплатно, красят технологи, никаких экспериментов) в ваш цвет или меняют цвет по вашему желанию. Сейчас акция на наборы с проф шампунями. Если кому интересно зноните) 6909518
 

Gutira

New member
МИШКИНА, я бы моделью побила и на стрижку и окраску ( хочу амбре)
 

Glanz

New member
Пока пшикаю орасептом и мажу облепиховым маслом.Орут, что дурные. Со связанными руками- ногами можно сказать все происходит. Солкосерил, наверно, хорошо, но не реально высушить слизистую и правильно его туда нанести- рот хорошо если на пол миллиметра откроют((
А у кого нить уже умеет ре полоскать рот?

Уж не актуально но да' орасепт это лучшее при стоматите. Еще под язык каплю йодинола. 3 рд. А у нас после стоматита был гингивит но платная врач сказала ничем не лечить. Это следствие. Пройдет само.

Миланка изрисовала 6 наборов красок в ноль' причем там и по 25 цвеиов было) очень любит раскрашивать красками. За день раз 5 садится. Весь угол уже в кухне заляпала) мы примерно раскрасок 10 красим сразу. Рисуем один лист- откладываем сохнуть и тд.
 

lisenok

Хитрый зверек
Стоматит потиху лечим. Тимка уже почти нормально ест, Ромка пока не очень. И да, десны воспалились и кровоточат(( Жалко, что орасепт только 3 раза можно пшикать..

МИШКИНА, Я б тоже на покраску сходила... Желательно в ближайшую неделю, две( как раз сама подкрашиваться собиралась).Особенно не получается сравнять корни и уже покрашенный цвет((
 
Сверху