Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

lisenok

Хитрый зверек
Брат подарил детям электр. зубные щетки. Это круто, я вся в завидках, куплю и себе такую.
Смотри аккуратней с ней. Мне, например, стоматолог не разрешил такой потому что десны начинают кровоточить и корень зубов оголяется(( Лучше тоже сходи, спроси....

И я вас ВСЕХ, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вас и ваших деточек, и остальных членов ( :))) ) семьи, мужей то есть)))))) Чтобы все здоровенькие были, детки мамок берегли и не расстраивали. А мамкам терпения и большой вселенской любви!!! С Наступающим!!!!
 

svetaM

New member
Девочки, и от нас с Данилой примите поздравления с наступающим! ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ В НОВОМ ГОДУ!!!!
 

lenusik80

New member
С наступающим Новым Годом! Здоровья, радости, любви, мира в семье и в стране. Что бы все в семье заботились друг о друге. Божьих благословений!
 

Savel`eva

New member
и мы поздравляем с наступающим Новым Годом! пусть здоровья и оптимизма будет больше, а соплей и прочих неприятностей меньше!!!
вот уж точно Ленусик написала))) для меня в году 89-90 когда-то 2012год был край, потому что 30, а дальше непонятно, ничего не видилось, а вот уже и 2015...а казалось только миллениум встречали)))))
 

Арнелла

Well-known member
Мы с Вадюшей поздравляем мамочек, папочек и детишек, а также их сестренок и братишек с новым годом!!! Всем здоровья, радости, семейного тепла и счастья.
Мы новый год отмечаем на даче. Вадик поправился. Уже нарядили елку, жаль только снега мало - детвора мечтает слепить снеговика.
 

Лесавка

New member
И мы всех-всех поздравляем с наступающим Новым Годом! Поменьше всяких козлов нам всем, и побольше хороших друзей и положительных эмоций!

 

Glanz

New member
Девочки' с новым годом! Спасибо всем жителям нашей дружной темки за то что вы есть)))) Здоровья и долгих лет!
Мы уже подарки распечатали и в гномов успели партию отыграть)))) нам понра))) сыну подарки зашли' заволновался что сестре подарки не столь дорогие как ему)))))

Ой вернусь к нашим " баранам" от аугментина красно бордоваое пятно вокруг попки диаметром с монету 5 коп. Не критично? Или перейти на фарментин может- там клавуановой нет... интересно завтра ж полька работает? Неудобно лорше на мобильн беспокоить завтра.
 

Natalia

Active member
С наступившим Новым годом!!!
Здоровья вам, мужьям и деткам, счастья, любви и чтобы сбывались все мечты!!!
 

Ria

New member
девочки, с наступившим! всем здоровья - и деткам, и мамам, и папам! нет большего счастья, чем когда все здоровы! успехов, любви и процветания вашим семьям! пусть все трудности преодолеваются легко, а радости ценятся и запоминаются! счастья всем в новом году!
 

ibiza

счастливая!
Glanz, мне кажется, что ты все правильно делаешь. на попке точно реакция на аб, но я бы дала по полтабл. фенкарола и допринимала аугментин до конца. просто помни, что на него есть реакция...


ах, ну, да!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! самое главное здоровья! все остальное такие мелочи......


настроя совсем нет....даже вчера стол не накрывала((((( чего-то депрессняк накатил какой-то. детей поздравили, петарды попускали и спаааать. мужа в сад.

надарили дочке заказанные подарки, старшему деньги (так ничего и не придумали), Мишке дорогу с поездом на батарейках. так себе зашла, зато за копейки купила фанарик с диафильмами, так он с ним спать лег. вот не в дорогих подарках счастье))))))))
 

Ria

New member
Natalia, вот же ж... вирусняк может какой, если сначала Алиска, а теперь Макс? поправляйтесь!
 

Gutira

New member
Девочки, с Новым годом!!! Всем здоровья,счастья и удачи!!!
Пусть каждый дом будет полон взаимопонимания, уважения,любви и радости!

У нас новый год прошел бурно и весело. Ездили в Брест к брату мужа,танцевали ночью на центральной елет, 1 января провели в Беловежской пуще. Устали правда от шума,в 2-хорошего комнатной квартире. 11 человек)))
 

Natalia

Active member
Ria, у Алиски вроде как разовое поднятие было,скорее всего на 16-й зуб.ТТТ. у Снежаны он уже вылез. Макс кашлять начал((( полька до пн не работает. Врач не ходить, консультируют по телефону.
 

MamaPoliny

Well-known member
Natalia, поправляйтесь@@@@@я бы изолировала старшего от девчонок, если есть возможность.

ibiza,депресняк отпустил? Когда если не на праздники создавать себе настроение) не хандри:)

Батут малому зашел на ура, это очень здорово. Первый день дети прыгали нон-стоп. Материал очень плотный, по сравнению с басиком сделан на 5 баллов. У малой появился Фербик, какой то холерик наш зверек, просыпается сам по себе,даже ночью. Даник тянется играть с ним, а Полина не дает....стоит ор, нужно было Даньке похожее существо покупать.
Целыми днями только ем, боюсь на весы встать....все что скидывала перед праздниками наверное вернется в двойном размере)))).

Очень жаль,что снег ушел и детям подпорчены каникулы(.
 

Арнелла

Well-known member
У Вадима темпа 39. Пару дней, как виферон закончили и нате вам.

И моим батут зашел на ура. Скачут как козлята. Вадик побаивается пока и прыгает на коленках.
 
Сверху