Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Sole

New member
Natalia, Арнелла, вот же паскудство! Пускай поправляются скорее!
На ульке дождюка :(, как и не новогодне-рождественская неделя...

Вера заценила мольберт - черкает мелками, вытирает то губкой, то ладошками, а то и пузом или лбом умудряется :). Магнитики пока просто перебирает, вешать не дает. И как в домик залазит и с внутреней стороны рисует. Столик со стулом тоже ооочень понравились! Особенно стульчик. К мольберту ставит, садится и рисует. И везде тягает. Матвей еще не видел (стол и стул больше для него покупался). Морально готовлюсь второй стул докупать :). Бусики пока не очень зашли - больше сундучок понравился. Может просто одурела от количества подарков.
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
тишина в темке.... все бурно отмечают праздники?
девочки, расскажите как встретили, как детишки подарки восприняли, спали или встречали?
мы вот завтра на елку собираемся во дворец республики, мужу дали билеты. не знаю, зайдет ли, но если не понра, то уйдем просто....
 

Spa

Active member
девочки, расскажите как встретили, как детишки подарки восприняли, спали или встречали?
По традиции заехали вечером к свёкрам (они на даче живут),отметили,забрали старших детей и поехали домой праздновать. Планировалось, что Миша будет спать,а старшие с нами. В результате Мишка тусил, Никита спал.
Планировали отмечать впятером шампанским-мандаринкой-бутербродом с икрой-шоколадкой/конфеткой :haha: каждый год "урожаю" и :snooks: наготовлю вкусняшек.
К тому же, случайно так сложилось,что мои к нам приехали отмечать.
Подарки детям ООООЧЕНЬ понравились. Никита заказывал 2!:biggrin: робота-трансформера. Под домашней ёлочкой нашли куклу эпл джек май лит пони, трансформер хасбро, мишке толо-человечек(хрустит,пищит) и развивайка деревянная (сложная). Сундучки с конфетами.
От дедушек-бабушек (мы всегда выбираем-покупаем сами) магнитный конструктор Magformers Мише и Никитке -вещь!зашёл всем. Хасбро куклам платья лепить, Трансформер-машинка, Интерактивная собачка(прикольная такая), фея винкс.

Дети довольны!Родители и бабушки-дедушки тоже! :)
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
Арнелла, Наталья, пусть детки быстрей выздоравливают.

У нас дети спят пока в Новый год. Я не представляю, что будет, если не положить, точнее представляю--ахтунг был бы:) Мы с мужем стретили.

У нас все подарки получились общие:) Артем с Данилиными может поиграть, Данила охотиться за Артемовыми .:

Spa, нам тоже Дед принёс и Магформерс и собачку-Тошку:) Играют все:) .Данила жует резиновых Мишу и Машу:)

РИА, мы сегодня на пять часов идём во Дворец Республики в малый зал:)
 

SPICE

Active member
Всем здрасте!:blush1: Мы опять пропадали, но тянет обратно со страшной силой:)))
С Новым годом поздравляем и от всей души желаем все здоровья крепкого-крепкого, особенно деткам, счастья огромного, поменьше тревог и забот и стабильности моральной и материальной!!!!!
У нас был сложный месяц-растили зубки очень тяжело, с постоянными ночными концертами, дневными капризами-ужОс, короче. Сейчас, вроде уже получше, т-т-т.

Арнелла,
Natalia, деткам поправляться быстрее!
Натали, ты на море , гляжу, собралась-здорово! ,хорошо вам с мужем отдохнуть! И завидки, что бабушки согласны доченек смотреть :), у нас одна бабушка ваще полгода внуков не видела и, по-видимому, и не скучает, а моя мама боится с малявкой больше, чем на пару часов оставаться :(. А так хотелось хоть на пару деньков с мужем куда-нить съездить! ЭХ!
Зато мы уже забронировали тур В Грецию, на Закинф:dance::dance::dance: Черепашки, ждите меня!!!! Уже сплю и вижу :))
Может, кто фотки выкладывал новые? Пойду-погляжу..
 

Ria

New member
Spa, ну надарили, так надарили :) еще бы быть недовольными :) классный дед мороз :)


svetaM, о, прикольно, там и встретимся :) я правда не знаю, как это нам поспать успеть, малой мой встал 10 мин назад, как его на дневной рано уложить, большая загадка :) но будем пробовать :)
 

lenusik80

New member
наш зимний альбом
my.mail.ru/list/lenusic80/photo/2531

Natalia, поскорее выздороветь!

Арнелла, и вам здоровья!

и мы растим 15, 16 зуб, так я устала от ночных сись, и дневных капризов. Понял что сиси две, и теперь когда отну высосал произносит "ма" типа нету, давай вторую, или когда одну сосет рукой мучает вторую, не навижу это. Хочется бросить кормление, но совесть не позволяет, потерплю еще месяц, а там решу.

По поводу подарков. Плей до Фабрика пирожных понравилась троим детям, да же Тима лепил. Машинка-каталка Илье понравилась. Театр деревянный нравится раскрашивать Милане, сомневаюсь что дойдет до спектакля. Говорящего Кота сначала Илья побаивался , обходил стороной, бабушка расстроилась что не понравилась. На след.день стал с ним играть, кнопки нажимать, и больше всего с ним играет, ему песни из Маши и медведя там нравятся.Тиме были подарены деньги и хлопушки.
 

SPICE

Active member
lenusik80, детки хорошенькие!:air_kiss: Илюша такой симпатишный Санта получился!
Посмотрела фотки, у кого нашла :)

Natalia, девчонки такие большухи уже! И мордашки такие озорные!

svetaM, как тебе с сыном повезло! И посуду моет, и белье гладит-вот это помощник растет!
MamaPoliny, Данюша такой взрослый парень! И кучеряшки-м-м-м! Буся просто!
Фрося а где твоя красотка? Забыть не могу ее глазищи:) Покажи Александру, плиз!
Свою зефирку тоже покажу, надоть только фотки уменьшить.
А нам Дед Мороз принес вот что: сыну -фирм. рюкзак динамовский с его номером, клавиатуру для игр, книги и много-много конфет, доче-куклу, коляску и тоже книги: музыкальные, обычные, развивающие. Хочу еще завтра в Фантастик подъехать и купить набор для рисования водой, а то брату уже все фломики испортила:)

Хочется бросить кормление, но совесть не позволяет, потерплю еще месяц, а там решу.
А чего совесть тебя мучает? Вы же большуны совсем, а себя зачем мучить? Кормление должно быть в радость, ну или хотя бы не мучения...
 

Ria

New member
мои тоже около 10 встали. в 1-2 уложу
ооо, три-четыре часа бодрствования - для нас это ничто. ни в одном глазу сна через такой промежуток времени. вот 6 часов - это как с куста. вот сегодня встал где-то в 9.40, и в 14.30 с трудом закачала на руках. если б сам засыпал, как это он обычно делает, то заснул бы уже в четвертом часу. а мне в 16.00 поднять его надо, чтоб на елку успеть, поэтому и укачивала уже. чтоб заснул побыстрее

сходили мы на елку :) на удивление, представление ребенку зашло просто супер! сидел не отводя взгляда от сцены все представление, круче чем мультик :) а вот танцы с дедом морозом так себе, малы мы еще для этого :)
SvetaM, вы ходили? искала вас глазами и не нашла.
 
Последнее редактирование:

Sole

New member
Мы к друзьям на НГ ездили. Мужчины днем закупили вкусняшек в кулинарии, так что готовки по минимуму было. Дети играли, Вера успевала везде :) и в игрушки поиграть и на кухне по шкафам пошуршать и на стол тарелки поносить. Днем не спала почти и ночью ни в одном глазу, только в машине по дороге домой отрубилась (часа в 2 ночи). Просыпалась потом ночью с криком несколько раз и теперь весь сон сдвинулся. Про подарки раньше писала. Бусики уже тоже распробовала. А старшим Дед Мороз по деньге американской под подушку положил. Щедро однако, я думала настолкой world of tanks отделаться.
 

svetaM

New member
SvetaM, вы ходили? искала вас глазами и не нашла.
Да, ходили. С Артемом. Он Фиксиком был. Я тоже глазами тебя скала, но не увидела)
Мне понравились обезьянки больше всего) А медсестру я не поняла, на детском то представлении.
 

Ria

New member
svetaM, да, обезьянки клевые были. а медсестра - какая-то неуместная пропаганда на мой взгляд. я тоже не поняла, что к чему - вставлять такое в сценарий детского представления. слава богу, мой малой еще не понимает, что к чему. а с детками постарше уже пришлось бы вести разъяснительную беседу, что все не совсем так, как говорится у этой медсестры
 

Supergirl

New member
Девочки, всем привет ...первый привет в этом году
22891582.jpg


От меня пожелания в первую очередь здоровья всем нам и нашим семьям!!!!! Пусть исполняются мечты)

я в компанию депрессующих - опять новый год начался, как собственно и прошлый заканчивался болезнями...уже второй год подряд бой курантов меня не радует(( Были скошены всем семейством вирусом- неделю темпа 39,5-39,7((( Вот хоть снег выпал, и то приятнее))
Очень приятно читать, что кто-то на моря... вот и мне туда надо, чтобы тоску прогнать)
 

MamaPoliny

Well-known member
Плачу(((поменяли мне тачпад в телефоне, олени ремонтники намудрили,что телефон заблокировался и чтобы его оживить пришлось скидывать все настройки и хоронить все записи,видео и фото файлы:cray::cray::cray:а там столько всего было.
Пора обычную камеру доставать с такими "современными" средствами((((.

Подстригли мы Даньку сегодня, бедняга плакал....модельную стрижку сделать не удалось, обстригли наши кудряхи...теперь настоящий хлопец стал. Я пока не могу привыкнуть,где делся мой ангелочек......?

Supergirl,гоните свои вирусы метлой большой@@@@@
У нас снега нЯма, погода ужас...ветер воет, вот и каникулы:(
 

Spa

Active member
И мы подстриглись первый раз,такой Миша взрослый стал! :)
 
Сверху