Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

solnushka

работающая мама
_ItzaENHmFs.jpg


Неудобно мне писать - ЕЛКА НА СТОЛЕ СТОИТ))))
 

SPICE

Active member
Добрый вечер!
svetaM,
Ria, что там медсестра эта делала-то? Прям заинтриговали;)
Supergirl, вашему семейству желаю завязать с болезнями, быть бодрыми и здоровыми весь год, а на следующий я вам еще пожелаю :)
И еще раз выражаю свое восхищение твоим очУмелым ручкам (посмотрела темку про НГ!)
обстригли наши кудряхи...т
Эх, как решились-то? Такой красавчик был с локонами:wub:
Кста, мамы девочек! Вы своих красоток стригли уже? И, если, да, то где? Или сами? У нас пока шевелюра небогатая:blush1:, но подровнять хотелось бы, а сама я боюсь..

Закинула несколько фоток своей зефирки в альбом! Приходите в гости! Хотя некоторые уже успели;)
 

Ria

New member
Закинула несколько фоток своей зефирки в альбом! Приходите в гости! Хотя некоторые уже успели
ох и хороша зефирка! каждый раз в разных нарядах на ульке, красотка!)

svetaM,
Ria, что там медсестра эта делала-то? Прям заинтриговали
да там в детском представлении учавствовали айболит и медсестра, так медсестра - прям какая-то ходячая пропаганда прививок. ну уж ооооочень навязчиво, прям некомфортно от этого.

девочки - вылезайте из новогоднего подполья и поедания салатов, вернитесь в темку!)

мы сегодня впервые доставку еврооптовскую опробовали - удобно уднако) и чего я раньше не пользовалась?)
 

MamaPoliny

Well-known member
SPICE,какая Владушка красоточка,наряды все изумительно подобраны))) и мама видимо любит лиловую гамму:).
Я иногда просматриваю сайты,как мальчика одеть покрасивше,бо в этом полный ноль...накупила Даньке рубашек на НГ и Рождество одела по разу, пока застегнула аж упарилась, убегал от меня и я на ходу застегивала))
 

Natalia

Active member
SPICE, у нас волос не много, рано стричь. Хочу растить им волосики.
А так, если надо через дорогу детская парикмахерская есть
 

Glanz

New member
Ria, айболит или пилюлькин? )))) помню в школу приезжал театр с долбаным пилюлькиным. Дети целый год еще в догонялки играли типа с уколами . Бррр...
Я лялю ттока спать завалила. Ужас с режимом. В 9 встает. Два часа днем спит. И в час ночи я ее еле сморила. И ругалась типа и качать пробовала( не понимает смеется) а она танцует на тахте где сын спит уже и трын трава ей) танцорка у меня))) мммммм))))) ручки вверх и поочередно полукруг ввыводит и попой виляет)))

Муж 4 тый раз заболел. 39. В детской на карантине сидит. А я с малыми в спальне и гостиной тусим. . И на улицу охота уже сил нет дома. Чего не выдумываем за день. Макарон фасоль перебирает. Пазлы из 2 элементов собирает. Красками рисуем. Фломиками брату пижаму разукрасила. Новых пару слов а то не было мес 3 уже. Вывы- рыбы. Галя. Ката- карта. Ая-заяц. Абум - альбом. У меня и старший и Миланка- говорят только те слова что знают. А как детки на " своем" балакают, так не говорят. Эт кажется предречевым называют. Старший в 3 и 5 норм говопить стал.

SPICE, малышка хорошенькая) каталку любить по ульке возить?
Эх завидую что тротуарчики у вас. У нас такие глыбы на улице на велике не проехать не то что каталку протянуть. Подсыпал горсовет дорожку... в машине подвеска за пару мес начинает стучать там сям(((( хотя до этого и вовсе грязь была не доехать .
 

svetaM

New member
а там в детском представлении учавствовали айболит и медсестра, так медсестра - прям какая-то ходячая пропаганда прививок. ну уж ооооочень навязчиво, прям некомфортно от этого.
я совсем не прививки имела в виду ) (это же ради прикола сделано--дети, типа, уколов бояться)). Я про формы медсестры. К чему эти жопы и сиськи на детском утреннике? Для кого? Для родителей? А пиратки в костюмах карате? Я только потом поняла, почему их так одели-- они очень уж худые(актрисы эти), им объемы придать хотели. Бармальей в юбке тоже под вопросом))) А верблюд там на сцене не пришей кабыле хвост.
Но детям вроде все равно как там что было одето)))))).

SPICE, а нарядов, а нараядов то у вас! Т-т-т на вас красивых)
Данила не стрижен пока. Мне лень. Челку как-то остригли и над ушами, так и ходим. Под шапкой не видно. Просто нормально сейчас не пострижешь его, а я хочу красиво.)

Supergirl, ЗДОРОВЬЯ семье. Хорошего настроения МАМЕ!!!
 

Ria

New member
svetaM, ну формы да, это отдельная песня, не в тему, согласна :) а мне еше и прививки как то резали, уколы уколами, а прививки прививками. ну мне лично так :)
а детям да, все равно, понра и отлично:)
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Девочки, с наступившим вас Новым годом. Здоровья вашим семьям, удачи и везения!!!
Spice, хорошенькая Владуся и модненькая.
А у меня старший в новогоднюю ночь заболел, сча Настюха болеет, вирус сцепили, так настрою на праздники и не было(((
 

Glanz

New member
Kitten, поправляйтесь! А прививки вв успели сделать или так и не начинали?
 

MamaPoliny

Well-known member
Носит меня, сосед долба...б, 8 лет живу в квартире и все 8 лет делает ремонт....Зимний дворец ёпт можно слепить, а он несчастный "евро-ремонт" делает. Еле уложила малого спать...а тут дрель на всю ивановскую работает :threaten:
 

Ria

New member
MamaPoliny, капец, сочувствую и понимаю тебя. и меня страшно бесит это дело. периодически хожу по соседям, если спать мелкому не дают....
 

SPICE

Active member
А у меня старший в новогоднюю ночь заболел, сча Настюха болеет, вирус сцепили, так настрою на праздники и не было(((
Поправляйтесь!!@@@@@@@@@У нас пока все тихо т-т-т! А вот прошлый НГ мы тусили в 3-ке с повторяющимися гайморитами у Ярика((( И вместо елок у нас были уколы(((
мы сегодня впервые доставку еврооптовскую опробовали - удобно уднако) и чего я раньше не пользовалась?)
Я тоже заказываю-очень нравится, притом, что реальные Евроопты терпеть ненавижу:) Ассортимент конечно хромает, но все равно здорово!
Спасибки все за комплименты моей плюшке:thank_you:
Я так счастлива. что у меня есть доченька!! А ведь так долго не могла решиться..
А сын вообще вчера заявил, что хочет еще братика и сестричку!!! Я выпала в осадок ))))

а нарядов, а нараядов то у вас! Т
Это мне повезло с подружкой-шопоголиком))) Так что я едва 3 часть нарядов покупаю, и то вроде не надо, но хоцца..:)

Я иногда просматриваю сайты,как мальчика одеть покрасивше,бо в этом полный ноль.
У меня такая проблема с Яриком была и есть, а вот с девочкой-это совсем другое, столько красоты есть, только денег успевай зарабатывать, папа))))
8 лет живу в квартире и все 8 лет делает ремонт....З
Есть такие особи, чтоб им...И ничего ж не скажешь в будни до 19.00-имеют право((( А на просьбу далеко не каждый отреагирует нормально..

каталку любить по ульке возить?
Очень. Она все любит катать-коляску свою и чужие тоже))), машиннки, и вместе с сидящими детьми на них, санки-что в руки попадет, одним словом:) А эта бабочка- самая любимая.
 

SPICE

Active member
Я лялю ттока спать завалила. Ужас с режимом. В
У нас тоже все разладилось-сначала из-за зубов, теперь праздники, гости, ПАПА ДОМА ))), значит, надо ловить момент:))) На дневной сон не уложить, на ночь -ваще труба, скачет по кроватке и раздевается-научилась)) Р-а-а-з, и она уже в одном памперсе , а то и без. И довольная!!

Уже бегу....:)

ФросяБурлакова, я упал и умир!!! Нет слов!! Александра хорошенькая-хорошенькая, в боевой раскраске так вообще отпад!! А глазки, а улыбка:wub: А семейное фото у камина-сказка! Старшая дочеька-красотка и вы с мужем тоже очень хорошо смотритесь))) Так и хочется пожелать вам еще деток-у вас они такие прелестные получаются;)

как то особо хороших нету
Интересно, какие тогда хорошие? :)
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
ФросяБурлакова, я упал и умир!!! Нет слов!! Александра хорошенькая-хорошенькая, в боевой раскраске так вообще отпад!! А глазки, а улыбка А семейное фото у камина-сказка! Старшая дочеька-красотка и вы с мужем тоже очень хорошо смотритесь))) Так и хочется пожелать вам еще деток-у вас они такие прелестные получаются
+1000, я тоже успела на фотки - супер! Саша на тебя мне кажется похожа очень. а вот ты сама на фото не такая как в жизни, серьезней, что ли...) но фотки отличные!
 
SPICE, спасибо за теплые слова в наш адрес .
Мало фоток именно сашиных :)
Я бы не против деток еще , но здоровье не ах :(
 
Девочки просьба !!!!

Не могли бы вы пара дней пописАть рацион ваших детей , полностью .
Я не знаю чем кормить Сашу :(, ну совсем не ест ничего .

Это да! :( После Влады меня тоже очень подкосило, боюсь, третьего не выношу..

У меня муж сына хочет это просто как наваждение :( , я аж сихую уже, когда он эту тему заводит

Тебе можно выдохнуть , комплект :)))
 

SPICE

Active member
У меня муж сына хочет это просто как наваждение ,
Ну, это понятно-все мужчины хотят сына, а любят больше дочек :) Сын-это как подтверждение мужественности, ну и продолжение рода, сохранение фамилии и ты ды.
я аж сихую уже, когда он эту тему заводит
да трудно конечно, но может он просто чувствует, что ты не закрыла для себя окончательно детский вопрос, вот и давит.

Тебе можно выдохнуть , комплект
:))) да! Но от еще одной доченьки я бы не отказалась... Кстати, мой муж на полном серьезе говорит об усыновлении, но тут уж я не решусь, по крайней мере пока..
 
Сверху