Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Savel`eva

New member
Фрося, я замораживаю котлетки из самодельного фарша, индейку и говядину. Кидаю в кипяток, пару минут - сливаю воду, потом доливаю и добавляю овощи с морозилки - миксы из морковки тертой, кабачка тертого, цв капусты, спаржевой фасоли, брокколи и брюссельской, зеленого горошка, картошка. если надо - мельчу или разминаю, ест по настроению и так и так.
очень любит пожевать свинину запеченную, отрезаю пластинки тонкие, макароны, рис со всех блюд, фрикадельки с рисом с любым мясом.
вообще он у меня не ел нифига, если помните, а вот как 16 зубов вылезло, так аппетит проснулся)
 

SPICE

Active member
я замораживаю котлетки из самодельного фарша, индейку и говядину. Кидаю в кипяток, пару минут - сливаю воду, потом доливаю и добавляю овощи с морозилки - миксы из морковки тертой, кабачка тертого, цв капусты, спаржевой фасоли, брокколи и брюссельской, зеленого горошка, картошка. если надо - мельчу или разминаю, ест по настроению и так и так.
Я делаю аналогично. Но у нас особо и не разгуляешься, потому как зубов только 6, из них 4 появились только в последние 2 недели(( Так что приходиться все измельчать и взрослый стол нам пока не светит..

сопли нагуляли. нос не дышит
Бедняги!! Насморк -гадостнейшая вещь!:mad: Поправляйтесь!
Мы тоже дома сидим из-за ветра, а малявка прям тянет к двери, хочет погулять((( А еще и солнышко такое сегодня, но рисковать не буду.
 

Supergirl

New member
У нас 7 зубов...
Прихожу в комнату, а мелкий достал пылесос и гофротрубкой сидит чешет десна)))

Sole, А где ты таришься кроме ИКЕЯ? Я сейчас не знаю куда податься.. Вот посмотрела у Спайс шапочки Pupil и в спэшке своим адам заказала на весну.. Давно не покупала в спэшках- кинулась, а половина закрылись(((.. Кто где тариться?
Сейчас с курсом не знаю, где выгоднее брать..

SPICE, Солнышко))) я так вымерзла, что ни саней ни коньков ничего не хочу...
 

Glanz

New member
Три с половиной недели были сопли. 6 дней аб- все конечно прошло. 3 дня спокойной жизни и мы заболели е мое. Муж вирусяе принес. Сразу сам свалился. А сегодня у сына 38-6 и у дочи 38. Сопли рекой прозрачные. Сосать титю вообще никак не может(
 

МИШКИНА

New member
скорее бы веснааааааа!!!)))))) каждый день- день сурка. тоска смертная. хочу летоооо!!!! будем тусе организовывать))))))) а то сейчас и созывать не хочется. всем болеющим- здоровья!
 

Natalia

Active member
сидит днями в телеке и планшете. пипец. лучше б школу ходил.
анологично. с воскресенье домашку делает дополнительную. что на каникулы задали с боем. в остальное время планшеттт((

мои весят 9500-9700, зубов по 16 у каждой

суп я делаю на мясе или на курице. всем общий. из специй только лавровый лист. + чеснок в борщ

молоко не признают. от темы отказались. едят савушкин творог без добавок

Блендерите еще?
не блендерю и никогда не блендерила
А помидорку добавляете куда?
я б добавляла, но они такие химические. сразу высыпает(( а они их очень любят
 

Ria

New member
скорее бы веснааааааа!!!)))))) каждый день- день сурка. тоска смертная. хочу летоооо!!!! будем тусе организовывать))))))) а то сейчас и созывать не хочется. всем болеющим- здоровья!
вот плюс мульен. только на днях вспоминала как мы год назад, даже больше, с колясками круги наяривали) а сча только по гостям в такую погоду или в детские центры, да и то из-за болячек фиг соберешься. скорей бы веснаааа!

не блендерю и никогда не блендерила
везет вам, зубастикам) а нам, беззубым, приходится с блендером дружить) зато хоть ест дите, хоть так пока...
 

svetaM

New member
Я Даниле ни разу не перетирала еду.Со старшим баловалась блендером, но после года тоже так стал есть супец.

Мы б с Данилой сходили б на встречу:) Завтра в гости едем и то развлекуха.К детям такого же примерно возраста как и мои.Правда к девочкам. На горку пойдём завтра, если солнце как сегодня будет:)
 

Glanz

New member
С Рождеством Христовым!

Natalia, спс. У меня похожий но где положила не помню) промываю только. Надо купить в заппс когда поедем в город. А пока у меня еще есть один но им неудобно . Орет принцесса)

Вчера я сбила темпу ибуфеном ей- так понравилось мне)))) малышка и покушала и играла . Тк до вечера я проносила ее на руках никакую то решила сбить.
 

SPICE

Active member
И я поздравляю всех православных с Рождеством! Мира, добра и тепла Вашим семьям.
Пусть сердце будет свободно от зла, лжи, зависти и открыто Любви и Счастью!!!!
 

ibiza

счастливая!
C Рождеством!!!!!!

Девы, ай нид хелп. У кого у детей была/есть аллергия...Путем долгих наблюдений пришла к выводу, что у ребетенка аллергия на глютен((((((((((( Может у кого тоже было?
 

SPICE

Active member
Вчера я сбила темпу ибуфеном ей- так понравилось мне)))) малышка и покушала и играла . Тк до вечера я проносила ее на руках никакую то решила сбить.
Я тоже сбиваю, если ребенок плохо переносит темпу. Влада уже при 38,1 вялая, капризная, а вот Ярик и при 39 скакал.
Поправляйтесь!!
нам, беззубым, приходится с блендером дружить) зато хоть ест дите, хоть так пока...
____________________________________
+100, я тоже блендер люблю нежно...

У кого у детей была/есть аллергия...Путем долгих наблюдений пришла к выводу, что у ребетенка аллергия на глютен(((((((((((
Т-т-т, мои детки не аллергики. Но, наверное, надо исключать глютенсодержащие продукты, всякие манки, овсянки, хлеб и т.д. А анализ можно уже сделать для подтверждения? Вроде читала где-то, что до 3-х лет не информативны они.
 

ibiza

счастливая!
SPICE, так вообще впервые столкнулась с аллергией, вот накопилось в организме видимо, раз только сейчас стало проявляться. Что овсянка и хлеб/хлебцы/печеньки - это понятно, но вот вычитала, что даже творожки нельзя, а так ли это, к аллергологу попаду не скоро, а дерматолог такими делами не занимается, лечит только проявление аллергии....Да и для аллерголога нужен наш пищевой дневник нужен, вот так сказать заранее хочу подготовиться..
 
ibiza, Мда ужж аллергия на глютен сложно все
Сначала убери овсянку , пшеницу .
А аллерголог тебе нового не скажет ничего , диета .
Почитай в нете и дерзай .
Может ты еще преувеличиваешь про глютен ;).
 

Glanz

New member
Бедные девки- хлопцы) может мандарины ели? ( шепотом)

У моей чуть что так пися краснючая((( вот после аб до сих пор((+
 
Сверху