Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

МИШКИНА

New member
НАГАЙНА РОДИЛА ДЕВОЧКУ))))) 3820/54 СМ:) НАПИСАЛА, ЧТО ВСЕ ОК:) :) :) :) :drinks::sosunok: спокойных почек и вкусного молочка!!

Богатырша, однако:) моя КсЮ была меньше на 1,1 кг:)

Девочки, сейчас в Польшу ездил кто нить?? Есть смысл сейчас туда ехать?
 

Ria

New member
ооо, Ная, поздравляю от всей души! вкусного молочка малышке, и здоровья вам обеим!!!
мое дите вдруг начало трущить мандарины по многу :) т-т-т, аллергии нет:)

а еще, не прошло и полтора месяца, я наконец сегодня сходила к маммологу со своим уплотнением. так оно и есть, как появилось на пятые сутки после сворачивания. и никак не беспокоит, кроме психологически. оказалось, это просто железистая ткань такая. тоже, т-т-т, все хорошо. контроль через полгода. как же я радая:)
 

solnushka

работающая мама
Ух, какая хорошая новость про Нагайну!!!! Здорово очень!!!
Только смотрю на своих двоих непосед и мало представляю себя с третьим: я б с ума сошла наверное, Анька когда не спит - просто везде, за ней глаз да глаз нужен, я уже даже в душ по утрам научилась ходить за 5 минут...
быстрее бы закончился конфетно-мандариновый период, а то всех уже потихоньку высыпает))))
Подарили Аньке baby born, который писает в горшок - она на него смотрит, а сама не учится, писает вместе с ним в штаны((( А Женька до сих пор в восторге от лего ультра-агентов! Занял в школе 3-ье место по шахматам среди начинающих - доволен пришел, аки слон!:))) Грозился медаль на стену повесить)))

Всем болелкам срочно выздоравливать!!! Хотя погода опять будет нехорошая.
 

Солнце

Люблю лето!
ibiza, у нас и была и есть аллергия. сейчас думаю, что связано с отопительным сезоном. а вот весной вся измучилась с выявлением на что. и пищевой дневник больше месяца вела, записывала и свою еду и сашкину. толку ноль. и к аллергологу ездили: она мне вообще запретила практически есть большую часть продуктов: и это нельзя, и это. бред. и косметики всякой дорогущей накупили. тогда еще больше 100 у.е. отдали. и о чудо. отключили батареи и прошли наши пятна и сыпь.
сейчас опять стали щечки периодически краснеть(, но больше таких жутких пятен как весной не появлялось
почитай форум комаровского про аллергию. инфы оч много. может что полезное для себя отметишь
 

Sole

New member
Supergirl, да нигде я не тарюсь особо. Вот несколько единиц мелкой техники удалось добыть по старой цене. Одежду старшим мама в Москве вылавливает на скидках, малым отдали много и шью потиху.
 

Glanz

New member
МИШКИНА, о я о Нагайне как раз сегодня вспомнила)))) здоровья маме и ДОЧЕ!!!!!!!

Ria, хорошо что все хорошо!))

Сегодня мужу один опер о спайсе рассказывал - сказал что самая ужасная вещь - привыкание с первого раза ' и с одной затяжки мозг тупить начинает(((( китайцы говорят изобрели...
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
Доброе утро. Ну и пурга за окном. У нас щеки красные только от ветра и мороза:)
 

svetaM

New member
Арнелла, я ж говорю"за окном" ))) хотя вот подумываем в киоск сходить:) Может не сдует:)

Про щеки это я в тему аллергии:)
 

ibiza

счастливая!
много сыпи или пятнами?
пятнами шелушения. Мы ж были у дерматолога, она сразу сказала, что аллерический дермотит, дала бумажку и будь здоров. Пролечили мы эти внешние проявления, а теперь опять началось и еще больше. Появляется то больше, то меньше, в зависимости от того, что ест. Что на глютен на 100 % не уверена, но заметила, что после овсянки, печенья и булок больше сыпет, значит оно.....меня интересует, что можно на перекусы давать, и творог вычитала, что тоже глютен????????????? так-то гречу, рис и овощи хорошо идут, но закусить ребетенок любит, и желательно печенькой, но нильзяяяяя (беситься, когда отказываю, но что сделать)

что связано с отопительным сезоном.
ООООО!!!! Но у меня мойка воздуха - увлажнитель. Серьезный такой, правда только в детской, но это тоже очень даже может быть....
почитай форум комаровского про аллергию.
читать, если честно что-то больше получаса не могу, с телефон не удобно, а к компу меня никто не пускает))))) как думаешь тест на аллерг. поможет?
 

svetaM

New member
ibiza, вот жеж...Давно это у вас.Вроде ж не было.Или я пропустила?
 
Сверху