Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Supergirl

New member
У Тимки на руке ближе к плечу тоже шелушение. Участок 4на4 где-то. Определяю только на ощупь. Но у него и в период отопления и не. Поэтому не связано с отоплением это. К отоплению я больше кашли, насморки отношу.
ibiza, А какая у тебя мойка?
Вот я не знаю, как можно исключить совсем печеньки? Это только если всю семью и старших детей переводить на хлебцы..

ibiza, А ты противоаллергическое типа фенкарол вкаплях давала Мишке? Я побоялась, начитавшись побочек(это когда у него 2 месяца пах горел огнем .. Не знала, чем спасать) и вот купила в Зеленой аптеке масло- за 2 дня сняло всю красноту
 

Арнелла

Well-known member
Вот я не знаю, как можно исключить совсем печеньки? Это только если всю семью и старших детей переводить на хлебцы..
А у нас как-то печеньками никто, кроме Вадика, не перекусывает.
 

Supergirl

New member
А у нас как-то печеньками никто, кроме Вадика, не перекусывает.

Ну это у вас)
А у меня на улицу выходят, в машину садятся и ..."няма-няма" за сумку дергает)
Печеньки- это образное.
И вафли и сушки и пряники- все в ход идет)
Дома, правда, может лежать все неделями, но за пределами идет все)
Тимке предлагала яблоки сушеные, но ест только без кожуры.. Вот 3-хлитровик съел, дала задание бабушке еще насушить, а то на конфеты теперь показывает
 

Savel`eva

New member
ibiza, а может это на сахар в составе печенек и булок?
мы печеньем не увлекаемся особо, даже старшего подсыпает на них, да и едят из-за них хуже потом, булки дома не едим, по случаю бывают. Мелкому иногда покупаю печенье хайнц. Старший любит цукаты, курагу, изюм, орехи, желатинки разные, заморож.ягоды, фрукты, этим и перекусываем
 

lisenok

Хитрый зверек
что можно на перекусы давать, и творог вычитала, что тоже глютен????????????? так-то гречу, рис и овощи хорошо идут, но закусить ребетенок
есть рисовые звездочки-сухой завтрак. моим нравятся

НАГАЙНА РОДИЛА ДЕВОЧКУ))))) 3820/54 СМ:) НАПИСАЛА, ЧТО ВСЕ ОК:) :) :) :)
Супер!!! Поздравляем!!! Вес однако огого!!! Как таких больших рожают-для меня загадка))))
 

Нагайна

Active member
Я с апреля привыкла к мысли, что будет трое. Сейчас спокойно переносила Ставровы проделки и свою не мощность - была готова. А дальше видно будет :)
 

solnushka

работающая мама
Нагайна, здоровья малышке и вкусного молочка! Маме терпенья и спокойных ночек!!!
 

Ria

New member
ibiza, у меня вот тоже возникла мысль, может не глютен, может все же сладкое? не знаю, как вариант..,
Нагайна, как там семерка поживает? изменилось ли что с тех пор как мы рожали?
 

Солнце

Люблю лето!
Но у меня мойка воздуха - увлажнитель. Серьезный такой
и у меня тож есть. но сильно то он и спасает((

с телефон не удобно
я комаровского только с телефона и читала, пока Сашка спала

как думаешь тест на аллерг. поможет?
смысла нет. до 3х лет неинформативен

и зиртек мы пили курсом (привозили из Москвы, и фенкарол). безрезультатно. адвантан устранял пятна на пару дней. элидел купили, а как прочитала про него, поняла, что ни за что пользоваться им не буду
 

Ria

New member
Natalia, какая у тебя красивая авка! прям так и манит на море! ты уже морально там?
 

Glanz

New member
Supergirl, что за масло?? Помнишь у моей тож в паховой обл было? Я все опробовала. Снимала лучше всего гомеопатия. А потом смотрю а й малой сенехии опять полные- я стала мазать и развела за 2 недели. И о чудо! Сыпи там больше не стало)))
 

Glanz

New member
Как часто вы одеваете деткам дома обувь?

Ria, спасибо! Переболели мы все одним вирусом - но проявился он у всех по- разному- кому темпа кашель кому сопли кому рвота кому и понос) ну все уж более менее. У сына кашель немного. У Милки сопли пока сохраняются и глазки немного. У меня с вчерашн дня насморк как заново пошел. Только не спит моя девуля. Я уж готова вввввыыыыыыть! Спит и держит титю всю ночь. Отпустит и плачет(((( надеюсь что это просто зубки лезут.
 

Нагайна

Active member
Нам только вторые сутки:) так что мы не дома.
Сравнить не мог т.к. на этот раз попала на второй рожать и на третий в после родовую. Но между этажами, конечно разница огромная: я в блоке а (левое крыло), тут до шести человек на ванную/туалет, т.е.в двух комнатах от 1-го до 3- х человек - удобнее, ребёнок хватает :).
 

Savel`eva

New member
Нагайна, тебе помогать будет кто, кроме мужа? сил тебе, дети быстро растут)))
 

Ria

New member
Нагайна, ну я и рожала на втором, а в послеродовом на третьем. правда в правом крыле была, у нас на блок было две одноместных и две двухместных палаты. но в целом все ок, правда конечно на теперешний мозг была бы умнее :)

Glanz, обувь одеваем 50/50 т.к. ортопед хороший рекомендовал ходить без обуви, а невролог сказала, что все же периодически подушечка стопе необходима. так и ходим, до обеда в носках, после сна в сандалях
 
Сверху