Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Glanz

New member
Моя как медведь неуклюжий в сандалях дома. А сча и вовсе снимает сразу. Я переживала что нужно.
 

Glanz

New member
Я старшему этим бальзамом тож мазала ему особо не пошел.

Я б и рада чтоб моя хоть печеньку утрущила. Ан нет. Не берет перекусов . В том числе и в автокресле. И старший такой был лет до 5 - только теплая еда. В поездках более суток - думай чем покормить.
 

svetaM

New member
Нагайна, с пополнением. Здоровья Руслане и маме. Все будет хоккей.
Как же я захотела девочку в последнее время. Но пасс))) ближайшие два года так точно, а там может и перехочется)))))))))))
Как часто вы одеваете деткам дома обувь?
никогда пока. У нас тепло. У Данилы ноги потеют жесть. Если в межсезонье дубак будет, оденем сандалии.
На улицу в обуви)))))))))))))))

Мы особо печенье не едим. Может яблочко погрызть, мандарина дольку высосать, банан покусать. Но когда не голодный, значит не голодный и ничего не надо Даниле. Вот попить любит.
В машине никто у нас не ест, все тихонько едут.

Моя как медведь неуклюжий в сандалях дома.
Я с Артемом одевала сандалии, т.к. прохладно было на полу. Это жесть-- все ноги оттаптывал и так больно.

Мы все без тапок дома, если холодно,то носки потеплее одеваю.
 

Natalia

Active member
Natalia, какая у тебя красивая авка! прям так и манит на море! ты уже морально там?

Нет((((очень загружена тут(((
Скорее бы уже среда))

Мои ходят дома то в обуви, то без: могут неделями ходить не снимая (спящим снимала), то не одеть (снимают в ту же секунду, как одену).
Девочки все уже сходили на прививку в год?
Мы все никак..
 
Последнее редактирование:

Savel`eva

New member
Natalia, мы не делали кпк, планирую на апрель-май.
босаники надеваем как маме припрет, что вроде надо бы)))), чаще просто в носках. Жарко в обуви дома, ноги преют.
 

МИШКИНА

New member
девочки, может знает кто со скольки лет на танцы какие нибудь можно отдать? Ксю кадр. музыку слышит и сразу танцевать начинает. и ручками, и ножками, и попой трясет))))) ч сад не пойдем в этом году, надо творчеством заняться)
 

Ria

New member
МИШКИНА, там, где я хожу на танцы, есть детские группы с трех лет. а вот чтоб раньше трех где-то брали - не слышала. может девочки подскажут.
 

svetaM

New member
МИШКИНА, обычно самое маленькое это с трёх лет.Артем мой с трёх ходит.Видела рекламу гимнастики с двух лет.Это все типа ритмики и разучивание танцев маленьких утят и т.п.На развивашках обычно тоже танцы включают в сам урок.
Данила тоже таньчит, глядя на Артема.А Артем у меня, когда был маленький не танцевал как большинство--трясу попой:)
 

lisenok

Хитрый зверек
Мои дома в носках ходят. А за счет того, что везде игрухи разбросаны и стопа разрабатывается))

И если музыка понравилась тоже могут покружиться, но не долго))

Скажите лучше как ваши малые едят:сидя, стоя или еще как..? Я в последнее в последнее время не то, что пристегнуть, усадить просто в стульчик не могу. А если на обычный садить, то тикают почти сразу(( Ну что это за еда стоя((
 
У нас все строго , кушаем , рисуем , лепим в стульчике . Не представляю как можно в таком возрасте за общим столом сидеть на стуле .
 

Natalia

Active member
lisenok, мои едят сами сидя в стульчиках. Тарелки на столиках стоят. Не пристегиваю их с 10 месяцев

и у нас также. вне стула только перкусы типа сушки, мандаринки, хлебца. а так все в стуле и никаких но.

+1
 

МИШКИНА

New member
а мы от стула давно отказались. вылазила и все тут. мы стул уже продали. ест за общим. если голодная отлично сидит. и сама ест. если есть не очень хочет, то хоть в стуле хоть без стула не вопрешь. печеньки не любит и сушки не ест. как то у нас нет перекусов. молоко пьет на перекусы))))))
 

Ria

New member
а мои не смесь, не молоко, так и не пьют
и мое чадо молоко не пьет. смесь и не предлагала. молочка только на полдник - творог, или кефир, или бифидин, или йогурт. мало наверно в нашем возрасте, да? кто знает?
 

Natalia

Active member
Ria, мои ежедневно 125гр творога на полдник и 2 раза в неделю кефир, просто попить, как воды
 

lisenok

Хитрый зверек
а так все в стуле и никаких но.
И что, прям не разу не выскакивали, не вырывались? А если да, то что, еды лишали пока на место не сядет?

У нас молоко буквально недавно резко полюбилось, по началу тоже плевались, так давать почти перестала. А сейчас могут в хороший день по 200гр заточить.+ творожок или йогурт каждый день, и через день бифидин.

После недельного поноса у Ромки на него жор напал-топчет и топчет. Если так и дальше пойдет, перегонит по весу брата))
 
Сверху