Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
Девочки, затык ещё в том, что у нас все есть(от старшего), вот домика нет и азбуки говорящей и бассика.Наверно на этом и остановлюсь:)

Я ещё не поняла интересов Данилы таких конкретных, кроме все разрушить.:)
 

Natalia

Active member
svetaM, мои тоже рушат. Помогает реализовать это желание: в песочнице тушить куличики, домини из кубиков
 

MamaPoliny

Well-known member
Ванюшку с Днюшкой!!!!
Мы купили большой батут,который с сеткой и лесенкой. поставим у родителей возле дома. у Даньки там полная площадка...песочница,качель,горка и вот будет батут))) сейчас у нас хит сезона детская прогулочная коляска с зайцем и мотоцикл:) и всякие доломки машинок
 

Glanz

New member
иммуномодуляторы.... наша врач с огромным стажем - говорит что действие их не доказано, и не понимает почему их всем назначают.
наш гомеопат говорит что раньше тот же интерферон растили на клетках крови человека, а сейчас - на генномодифицированных клетка х - применение недавно и чем аукнется потом неизвестно.
из собственных наблюдений - старшему ставили 2 или 3 раза кипферон в детстве - из ротика ВОНЯЛО СТРАШНО как сырой говяжьенй печенью... я решила не эксперементировать.
 

Savel`eva

New member
у нас тоже все игрушки от старшего, а вот домика не было, точнее был, но фиговый, вечно заваливался. Поэтому на радость обоим купили икеевский с тоннелем, преотличненько. На др будем лего дупло какой нибудь дарить
 

svetaM

New member
Кстати о батутах.Были в воскресенье в парке.Данила полез на батут.Сначала там был с ним мальчик примерно на год старше.Мальчик скакал, а дДанила лёжа роготал--всать не мог.Мальчик ушёл и Данила прыгать не может нормально, так прокатчица предложила мне залезть.Короче напрыгалась я и нахохоталась вместе с Данилой:)
 

Sole

New member
Ванюшку с Днюшкой!


Я про самокат для Веры думаю. Тот, что есть, слишком большой для нее и вообще живет у свекров и Матвей не отдаст. А Вера как видит в магазе или на площадке - не оттащишь!
 

lisenok

Хитрый зверек
Мишкина, с Днюхой тебя! Всего самого прекрасного для тебя в жизни!!!!
 

svetaM

New member
Мишкина
s-dnem-rozhdeniya-3632.jpg
 

ibiza

счастливая!
наша врач с огромным стажем
ты про гомеопата вашего? странно, что она такое сказала, так как иммуномодуляторы имеют много видов, и выделяются не только из крови, а из молок рыб или микробные есть, например. Какой именно препарат она имела ввиду?Очень не хотелось бы давать ребенку выделенные из генномодифицированных клеток.... И еще вопрос гомеопат _это врач вообще? где получал специальность? просто в мед. университетах нет такой кафедры. Пы.сы я без наезда, просто давно интересовал этот вопрос


Мишкину уже поздравляла, но хорошего человека можно и несколько дней и несколько раз))))))))) с совершеннолетием тебя!!!!
 

MamaPoliny

Well-known member
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Татьяна,всех благ тебе и исполнение желаний!!!!:give_rose::pooh_birth_day:
 

Арнелла

Well-known member
МИШКИНА, и мы тоже поздравляем!!!! Всех благ, здоровья побольше, проблем поменьше. Приятных событий, верных друзей, незабываемых путешествий и много любви!!!
 

Glanz

New member
ты про гомеопата вашего? странно, что она такое сказала, так как иммуномодуляторы имеют много видов, и выделяются не только из крови, а из молок рыб или микробные есть, например. Какой именно препарат она имела ввиду?Очень не хотелось бы давать ребенку выделенные из генномодифицированных клеток.... И еще вопрос гомеопат _это врач вообще? где получал специальность? просто в мед. университетах нет такой кафедры. Пы.сы я без наезда, просто давно интересовал этот вопрос


Мишкину уже поздравляла, но хорошего человека можно и несколько дней и несколько раз))))))))) с совершеннолетием тебя!!!!

Нет под словами " врач со стажем " имела ввиду обычного врача к которой имею доверие. Она сказала что действие гроприносина иммунозина и тп не доказано.
Когда капала старшему интерферон - тогда гомеопат сказал эт давно ж лет 8 назад было - что он опасался бы таких препаратов.
По образованию наш доктор педиатр ( который гомеопат) учился в мед универе. Работал на кафедре нашего пед универа пару лет назад точно а сейчас не знаю где он официально работает. Гомеопатию изучал на курсах типо такихх. Дипломы у него лондонской и еще какой- то школы гомеопатиии.
В германии широко популярна гомеопатия.

Вот нашла точнее)) врач-гомеопат с более чем 10-летним стажем. Окончил Киевскую гомеопатическую школу, Бельгийскую королевскую гомеопатическую школу и Лондонский факультет гомеопатии.
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
Cinnamon и Kitten, поздравляем ваших девочек с днем рождения!!!! Здоровья, игрушек, вкусняшек и прочих детских радостей!!!
 

Арнелла

Well-known member
Сегодня день рождения еще одного солнышка. Поздравляем Агату и мамочку bachkovskaya со вторым днем рождения!!! Здоровья имениннице, новых умелок и много подарков!!!

А еще наши поздравления Нагайне!!!! Любви, здоровья, радости, счастья, здоровья деткам!
 
Сверху