Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Обзвонила центры,да уж разброс цен впечатляет( самым дешевым оказался ЭМС.
 

Sole

New member
MamaPoliny, сколько загнули? У меня все руки не доходят позвонить. Как спохватываюсь - уже поздно звонить...
В нашей польке спецы очень даже от педиатра зависят - талон без направления педиатра не дадут! А те изо всех сил направления не дают...
 

Gutira

New member
Всех наших мальчиков и девочек? повзрослевших еще на год, поздравляем!
Много им здоровья, счастья, незабываемых впечатлений и море радостных улыбок!
 

Gutira

New member
Карточку в пк ребенку заводят не по месту прописки,а по месту жительства.
Поэтому, если проходить в Минске,то нужно открепиться с периферии, прикрепить в Минске и проходить врачей. А потом все сделать обратно
 

Supergirl

New member
Привет)
MamaPoliny, можно платно в любой госпольке пройти спецов

Это касается взрослой поликлиники! В детской такого нет и не предвидится... Назовите мне хоть одну детскую госполиклиику, где есть платный педиатр и прочее...
А во взрослую я только к платным и хожу, потому что ждать талонов по месяцам- Эт жесть( И стоимость адекватная.
 

Ria

New member
В детской такого нет и не предвидится... Назовите мне хоть одну детскую госполиклиику, где есть платный педиатр и прочее...

на главной странице сайта 20 детской польки ссылка на прейскурант на платные услуги. на сколько я знаю, все там работает.

а мы уже неделю в деревне тусим! как же нам круто! в минск вообще не хочется!

всех прошедших именинников с днюшками!!! всех радостей жизни!
 

Glanz

New member
Supergirl, мы когда Миле глазки проверяли то записались в 4 больницу платно тк без прописки. Нас осмотрели выписали рекомендации и в конце отправили платить в пл услуги. А потом никто этот чек не проверял - мы спрсили куда его . Сказали типа для нас он. Я так чтот поняла что можно было и не платить - тк ребенок - все равно приняли бы... может я недопоняла чего.. но такое мнение сложилост.

А мы езду на лабрике освоили))) как выпустим собак - скандалит чтоб катали верхомм ее)))
Еще любит ехать на большом велике в спец сиденьи детском но при этом еще собаки поводок держать)))
У нас цены на фрукты да и на многое капец как дороже чем в городе. Нектарины в два раза аж((( сча стали мы на евроопт ездить тк простор чтот тоже ценами не радует. Ждем скоро у нас евроопт должны открыть)
 

MamaPoliny

Well-known member
Поздравляем деток- солнышек с двумя годиками!!!!!
Владислав,Таисия,Арсений и Анечка, с Днем Рождения малыши!!!!

56713425.jpg


Всем приветы)Темка снова замолчала(((вроде и погода не особо шепчет...на югах что ль все:)
мы заболели...зимой и весной не болели,так летом зато прихватило темпа 40 и целыми днями,как в коматозе(.
 

solnushka

работающая мама
MamaPoliny, выздоравливайте побыстрее!!! Негоже летом болеть!

А вот и мы
 

Вложения

  • -8693455.jpg
    -8693455.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 43
  • -88693455.jpg
    -88693455.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 49

Лесавка

New member
Поздравляем деток- солнышек с двумя годиками!!!!!
Владислав,Таисия,Арсений и Анечка, с Днем Рождения малыши!!!!

Всем приветы)Темка снова замолчала(((вроде и погода не особо шепчет...на югах что ль все:)
мы заболели...зимой и весной не болели,так летом зато прихватило темпа 40 и целыми днями,как в коматозе(.
И мы присоединяемся к поздравлялкам! А Данику скорейшей поправки!
Solnushka, девочка-вся такая девочка - с куклами-колясками ))) А мой хулиган вечером, когда я уже усну, думая, что он тоже спит, вылазит из кровати, берёт машинку и катает по мне, как по горкам )))

И немного нас - дома стараемся не сидеть, скучно, исследуем окрестности...
 

Вложения

  • P6190175.JPG
    P6190175.JPG
    87.4 KB · Просмотры: 47
  • P6190185.JPG
    P6190185.JPG
    73.2 KB · Просмотры: 43
  • P6190189.JPG
    P6190189.JPG
    106.7 KB · Просмотры: 38

solnushka

работающая мама
Лесавка, фотки замечательные, Ванюшка красавчик просто!!!

Моя девочка-девочка, когда в платье, а так по характеру пацаненок еще тот: и лазит везде, и дерется, кота за хвост дергает, всё отучить не могу... еле успеваю за ней везде...:heat:
 

lisenok

Хитрый зверек
solnushka, Анютку с прошедшей Днюшкой!
Лесавка, Ванюшке повезло- природа..., свежий воздух.. . Здоровячок на фотке)))
 

Лесавка

New member
Ваня такой большун-крепыш, не скажешь, что 2 года, выглядит старше.

Это он на фотках так получается, а так малявка ))) Но тьфу тьфу крепкий пацанёнок, не считая зубов так и не болели ни разу
 

MamaPoliny

Well-known member
solnushka,какая барышня и платье изумительное,обожаю горох :rolleyes:
Лесавка,Ванюша и правда очень взросло вышел на фото)))) красавчик и очень на тебя похож:)
А мы с Ванюшей и Лесавкой на горках встречались (я лопух забыла рассказать)))))
Данька уже огурцом,правда очень капризует и очередной стопор с едой,совсем не хочет кушать...одна бутылка и молоко. может зубки лезут....но посмотреть не дает 5-ки(.
Пока болели овладели горшком, вообщем пока дети носят подгуз будут дуть только туда, а так даже ночью превосходной спал в трусиках,просыпался один раз всего. Болезнь прошла,стоило одеть подгузник на улицу...все достижения пошли насмарку:(.
 

Арнелла

Well-known member
MamaPoliny, с выздоровлением! А зачем подгуз одели, раз уже с горшком подружились?
 
Сверху